Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2170 в Приключенческое фэнтези
#938 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 07:18:37

Еще больше вопросов к происхождению Андреаса...кто же его настоящий отец?
Может ли быть библиотекарша его родственницей? Ведь она узнала о его даре раньше него самого и похоже вкладывает ему эти символы в процессе сна, как будто бы к чему-то готовит...

Спасибо! Запрещённая магия, это страшно. Явно не просто так запретили, видимо очень опасна. И получается что отец Андреаса был иностранцем?

avatar
05.11.2021, 23:14:38

Теперь понятно что Андреас потомок чужестранца с удивительной древней силой... Ниче се поворотик=))(надеюсь я не ошибаюсь в своих догадках)

avatar
05.11.2021, 23:08:26

Ура! Получилось! Надеюсь, что эта встреча принесёт результат! Спасибо за продолжение!

И почему же Келли плохая?

avatar
05.11.2021, 05:04:41

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, что это за сущность, для которой Келли - ЗЛО? На ум приходит только две кандидатуры, которые погибли в пространственном кармане: Амалия и старая библиотекарша. Но миссис Мортимер до последнего держала открытым портал, хотя Келли и заставила её практически силой, а вот Амелия истерила еще до всех событий и Келли боялась. Думаю, если бы душа или сущность или еще как её назвать миссис Мортимер встретила в теневом сне Келли, она скорее попросила бы о помощи. а не убегала в ужасе.

Спасибо! Может все же Келли её услышала?
Но вот чудище совсем непонятно что такое. Как все запутано и интригующе! Очень интересно!

avatar
04.11.2021, 22:30:17

Какое интересное серое нечто =))))

avatar
04.11.2021, 21:16:28

Анна Бахтиярова, а это не дочка ли того мага из первой части, твою мать, пытается выбраться? Ведь именно ее помогла уничтожить Келли.

Спасибо! А вот это очень интересно! Может она тоже полукровка и очень умело это скрывает?
А сова конечно героиня! Заслужила вкусняшки!

Библиотекарь ещё одна тёмная лошадка. Интересно...
Спасибо

avatar
02.11.2021, 22:38:48

Да Автор в этот раз вы сумели нас удивить.

avatar
02.11.2021, 22:23:42

Вот это открытие! Браво шпиону!!! Надо бы теперь узнать про дамочку побольше

Ага, а они искали явно не там

avatar
02.11.2021, 17:51:36

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень неожиданно, что Тень Рейны притянуло в библиотеку! Вопрос: леди Портман сделала это случайно - магия рун и всё такое - или специально? А если тянут именно руны, то может, и с сон с Андреасом затягивали тоже они? Но, вообще, интересно: неосознанные действия Андреаса во сне повторяют сознательные действия библиотекаря наяву.

avatar
02.11.2021, 17:42:26

Набираем обороты?!
М-да все как интересно закручивается......

avatar
31.10.2021, 15:51:59

Спасибо за продолжение! Не у всех и не всё получается сразу. И я очень сомневаюсь, что Рейна сумела бы незаметно выпустить теневого шпиона при светлой защитнице. Хорошо, что сова вернулась, спокойнее.

Хорошо, что Кармина вернулась. Может с ней поспокойнее будет