Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2166 в Приключенческое фэнтези
#935 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Странные сны, пока все сложно и Рейне ничего не понятно и не удалось узнать.

Всё равно девушка подозрительная...
Спасибо

avatar
30.10.2021, 22:00:16

Тяжело в одиночку вести расследование. Никому нельзя доверять, поэтому и поделиться соображениями не с кем. Спасибо за продолжение!

Да уж не ясно кто и за чем так издевался над ним, ему ещё долго придётся смиряться со своей тёмной половиной

Общее дело сближает. Сейчас начнут пытаться разобраться в симвалах. Андреас уже хорошо с ней общается. Спасибо

avatar
29.10.2021, 10:33:56

Да, проблема! Андреас во сне рисует сам не знает, что. Рейна могла бы постараться запомнить и понять или попросить помощи у теней, но когда Андреас ей доверился настолько, чтобы не сопротивляться, её перестали переносить в его сны! Издевательство! Интересно, если Рейну снова утащат в тот карман, защитница сможет последовать за ней? Спасибо, Анна!

Спасибо! Очень интересно. И все очень запутанно, вот и у Андреаса нет никаких догадок. Может кто-то хочет использовать способности Андреаса по созданию определённой формулы?

avatar
28.10.2021, 22:14:09

Ура, новая история о школах фей и теней, снова погружаюсь в тайны и загадки. Заинтригована и с нетерпением жду продолжения

avatar
28.10.2021, 21:24:05

Мне вот интересно, а сама мать Андреаса знала его отца? Может быть так, что он приглядывает за сыном из своих личных интересов?

Тёмная и без присмотра? Надо присмотреться к ней. Спасибо

avatar
28.10.2021, 13:46:26

Спасибо за продолжение! Интересно, что так взбесило Андреаса в учебнике? Сначала я предположила, что ему не нравится повторять азы, но это явно что-то другое. Возможно, в тексте было сказано, что все эти упражнения направлены на лучшее проявление и улучшение теневого дара, а это прямо противоположно тому, чего хочет он сам.

avatar
28.10.2021, 02:12:40

У Рейны очень интересный подход к обучению - она идет от возможностей ученика.
Что же там Андреас углядел?

Спасибо! Андреас все же решил и учиться, и теперь относительно нормально общается. Очень талантливый мальчик. Интересно что он такого заметил или понял в формулах?

Хорошо хоть она рядом была, а то неизвестно какие были бы последствия

Даже представить страшно, что случилось бы с Рейной, если не Кармина. А лекарь очень подло поступила. Спасибо

avatar
27.10.2021, 07:00:43

Поведение лекарей возмутительно!
А вот очередное покушение навело на мысль: почему бы студентку не отправить обратно к теням? Охота на нее началась у фей и ее пытаются именно убить. Защиту ректор ей обеспечить не может и это факт. Так почему студентка должна подвергать свою жизнь опасности из-за пресловутой договоренности ректоров?

avatar
27.10.2021, 05:49:59

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Интересная птица эта сова. Магическая и одновременно материальная. Спасибо ей за спасение Рейны! Что-то мне напоминает эта магия, которая проходит сквозь обычные барьеры. А светлые целители, очевидно, не дают аналога клятвы Гиппократа, дискриминация налицо.