Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2170 в Приключенческое фэнтези
#938 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Бедная Кармина! Так сильно пострадала!

Вот так упрямство и приводит к гибели.

Это что за магия? Или облако? Надеюсь Дина не пострадает. Спасибо

avatar
26.10.2021, 15:41:39

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень убедительное обоснование необходимости совместного существования темных и светлых - но кто сказал, что оно должно быть мирным? Постоянная борьба - тоже лозунг. Но Вы, как водится, оборвали повествование на очень остром моменте! Сама-то Рейна увернется от этого непонятного клубка непонятной магии? Отразится ли она на кого-то или Рейну опять перенесет в карман?

avatar
26.10.2021, 07:21:59

Какая поучительная история! Жаль только, что о ней не рассказывают в других странах...
Кто опять охотится на Рейну? Надеюсь падение с лестницы для Дины окажется меньшим злом и серьёзных травм не будет...

Спасибо! Опять очередное покушение? Ещё теперь и Дина пострадала. Как бы Рейну не обвинили, что она это сделала специально.

avatar
25.10.2021, 09:47:02

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за такое интересное продолжение!
Почему таинственное облако угрожает Андреасу и Рейне, но в страхе бежит от Келли? Что в ней такого? Её большая светлая сила? Ведь совершенно уникальный случай, когда полукровка владеет обоими видами магий на высшем уровне. И это тоже заставляет за нее бояться. Так легко переоценить себя! Во что они там с Ллойдом ввязались? Создают "карманы", не ограничиваясь теорией?
А вопрос Рейны на факультативе очень к месту. Ведь еще неизвестно, что первично: мирное сосуществование или конфликт.

avatar
24.10.2021, 23:04:40

Похоже таинственный враг знает куда больше о тенях чем они сами, по крайней мере о Рейне и Андреасе...
А Келли как всегда вызывает восхищение своим упорством, чувством дружбы и силой!

avatar
25.10.2021, 23:58:10

Ой, как плохо! Если Дина пострадает, все на темную навалят! Ойойой, так переживательно! Спасибо за продолжение!

Цвет магии, национальность... Можно жить в дружбе!
Спасибо

Спасибо! Вот можно же жить в мире. И не ненавидеть и не вредить друг другу. Думаю и к полукровкам там нормально относятся. А уж если у них два сильных дара, то и уважают.

Интересно и почему же так, одну догоняло а от другой сбежало

Очень интересно. И кто у нас это облако? Спасибо

avatar
23.10.2021, 20:44:13

Подруга пробилась! Но тайна стала только больше! Спасибо за продолжение!

Спасибо! Келли даже защиту ректора смогла обойти. Сильна! Вон даже жуткое облако её испугалась и сбежало!