Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2171 в Приключенческое фэнтези
#929 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело ему пришлось

Очень эмоционально. Андреасу ещё через многое предстоит пройти, но он уже не один. И то, что согласился принять помощь, хорошо.
Спасибо

avatar
23.10.2021, 07:16:05

Как же важно иногда найти правильные слова - они как ключик...у Рейны получилось и это очень радует! Спасибо за продочку!

avatar
23.10.2021, 05:34:41

Спасибо! Первый шаг сделан. Это здорово походит на взрыв котла, хозяин которого не желает пользоваться предохранительным клапаном. Но, похоже, Рейна нашла правильные слова. Андреас так измучен этой постоянной борьбой, что признал её правоту. Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо! Кажется Рейна все же смогла хоть немного пробиться сквозь стену ненависти, которую Андреас возвел вокруг себя.

Тени быстрее подружатся, чем они сами :)
Спасибо

Тяжело ей с ними будет

avatar
22.10.2021, 08:11:22

Теперь у них целый теневой клуб ХД

avatar
22.10.2021, 07:26:49

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот это эмоции! Но провокация - тоже метод. Во всяком случае, пока удачно. Интересно, куда рванула тень Андреаса. А с Диной... Похоже, девочка, хоть и декларирует свое решение овладеть темной магией, реально к нему не готова. Подсознательно ей бы хотелось остаться феей. Как было хорошо, когда никто ничего не знал!

avatar
22.10.2021, 04:15:29

Хорошая прода Спасибо!!!

Спасибо! Ну как бы то ни было, а способности у обоих проявились. Одну тень пришлось позвать, вторую разозлить и напугать)))

Похоже призрак сильно на него повлиял

Андреас и с приведениями сталкивался? Сколько же он пережил, бедный ребёнок.
Спасибо

avatar
21.10.2021, 12:12:57

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно! Оказывается, призраки вредят людям, потому что забыли, кому конкретно надо мстить!
Призрак песика понравился. А вот насчет Андреаса возникло предположение, что мучает его, добиваясь чего-то плохого, с чем сам Андреас не согласен, именно призрак. Нудо бы Рейне хорошенько выучить защитное заклинание!

avatar
21.10.2021, 10:12:06

Чем больше узнаешь об Андреасе, тем больше ему сочувствуешь...

Спасибо за проду! Ну такой сюрприз не опасен. А у Андреаса детство было ещё более тяжёлым, чем казалось. Мало ему было проблем и гонений от живых. Ещё и мёртвые.

Спасибо! Сюрприз от этого профессора уже заранее пугает. Что ещё он задумал?