Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100181

Текущий рейтинг:
#2173 в Приключенческое фэнтези
#935 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что, нужна только Рейна?
Спасибо

avatar
01.10.2021, 23:46:13

Кто-то целенаправленно ведет охоту на теней?

avatar
01.10.2021, 11:35:27

Спасибо! Интересно, что это было?

avatar
01.10.2021, 00:36:54

Одни тайны и загадки =))))

Спасибо! Странные и опасные дела творятся в школе фей. Интересно, кто это отправил шар за Рейной и Андреасом? И зачем?

Тень Андреас или кого другого? Может и его брат с секретом? Спасибо

avatar
30.09.2021, 21:15:28

Спасибо, спасибо!!

avatar
30.09.2021, 12:30:32

Спасибо за продолжение, Анна! А ведь Андреаса никто не обучал владению своими темными силами. Вообще, странно. Когда Келли спровоцировали на выброс темной магии, её тут же отправили в соответствующую Академию. А Андреаса никуда не отправили, дождались, пока школа фей сама его выберет, а ведь этого никто предсказать не мог! Напрашивается единственное объяснение: папаша ждал, пока Андреас не совершит нечто подсудное своей темной магией - и тогда его можно будет отправить в человеческий мир, как отправили Келли. Похоже, что это любимый способ расправы в магическом обществе, тем более, назад не возвращаются, особенно темные.

avatar
30.09.2021, 07:08:48

Похоже нашелся ее один провокатор в школе фей...теневой))) Может Андреас не может контролировать этот дар?

Спасибо! Да уж у профессора весьма своеобразный подход к обучению. Ещё и любопытный эксперементатор, интересно ему оказалось как тень ёки прищучит! И как удобно что прислали теневого мага по обмену! Такой простор для экспериментов!
А вот вторая тень это интересно, может это тень Андреаса?

Что-то Андреас часто про демонов говорит. Может к нему кто из демонов заглядывает. Он и ищет, и рисует защиту от них. А профессор что задумал?
Спасибо

Ну и методы у него

avatar
29.09.2021, 11:33:13

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
А ведь Рейна не говорила, что тень может справиться с этой нечистью! Однако без колебаний выпустила против ёки теневого шпиона. Это вообще действенно? Очень жду продолжения.

avatar
29.09.2021, 06:12:26

Ну и методы обучения! Ещё не прошли как защититься от этого вида нечисти, а уже атакуй её...

avatar
29.09.2021, 00:24:30

Профессор специально спровоцировал на нарушение правил? То есть не только учащиеся, но и преподы не хотят видеть темную на занятиях? Или просто случайность? Спасибо за продолжение!

Спасибо! Ничего себе методы обучения! Студенты ещё не умеют защищать себя от всякой нечисти. Тот же профессор ещё ничему никого не научил. Или он это специально, решил спровоцировать Рейну?

Если внутри добрая душа, пройти мимо невозможно. Спасибо