Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100181

Текущий рейтинг:
#2173 в Приключенческое фэнтези
#935 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 11:50:34

И все-таки быть девчонкам подругами... судьба так и сводит

Конечно было бы легче её оставить так, но это явно не в её характере

Спасибо! Действительно интересно, младшенький братишка действовал по указке старшего? Или просто спасибо решил отомстить за Эштона?
А может и вообще Андреас не при чем. И это дело рук другого человека.
А Дине тоже не сладко. Неконтролируемый дар, да ещё и огненный, большая проблема.

Дать сове зёрнышек??? Они же хищники...

А вот и Эштон объявился. Интересно, на сколько братья близки?
Спасибо

avatar
27.09.2021, 17:20:59

Демон...демон...на себя бы посмотрел сначала! Надеюсь, Рейна ему еще накостыляет

Кажется даже если бы хотел, то не смог бы

Спасибо! Бедные мальчишки! И Андреас, да и Эштон тоже. Пусть он и чистокровный светлый, и проблем в этом плане у него не было, как у брата. Но они оба перенесли в детстве большую трагедию и травму. Тут и пропажа матери, и отказ отца от детей. Обоим им досталось, но конечно Андреасу было намного тяжелее.

avatar
27.09.2021, 00:25:34

Куда ни ткни, всюду неприятности грозят! Посмотрим, что получится! Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2021, 00:22:49

Понятно что ничего не понятно. В том смысле я даже не представляю с кем наша Рейна останется в конце её истории, и вообще даже не совсем не понимаю какая ждёт её история (увлекательная то понятное дело), а во всем остальном моя фантазия в ступоре пока что =))) ух как же это круто =)

Хоть Андреас и перенёс много плохого, но вот так убивать без всякого повода! И плохое отношение к нему родных это совсем не оправдывает.

Вспоминая, как жилось Келли дома, понимаешь, что Андреас прошёл 7 кругов ада... И кто же его отец? Спасибо

avatar
26.09.2021, 04:27:28

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
можно было ожидать, но прозвучало, кажется, в первый раз, что в магическом мире тоже существуют разные королевства. И вот, оказывается. где-то темные и светлые сосуществуют мирно! А в этом королевстве даже упоминаний о таком феномене нет.
Андреаса можно пожалеть, в подростковом возрасте узнать, что ты не только не родной отцу, но сын идейного противника, понятно, почему он настроен против темных даже сильнее. чем чистокровные светлые. А особенно он должен ненавидеть кровного отца. А если узнал, кто он - то не он ли заставляет его сделать что-то непотребное?

Спасибо! Этот Андреас тот еще...) Предполагаю , что в дело вступила третья сторона...эти странные попадания в сон...А эти балбесы обвиняют друг друга...))) Спасибо за интересную историю!)❤️❤️❤️

Спасибо! Кармина все же приняла Рейну. Теперь всем видно что девушка под защитой. Многие побоятся нападать и делать гадости.
А с Андреасом какая-то вообще таинственная история!

И кто же кого заманивал в свой сон?
Спасибо

Главное на другое наказание не нарваться