Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100181

Текущий рейтинг:
#2173 в Приключенческое фэнтези
#935 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 01:59:17

Спасибо! Хуже нет без вины виноватой! Хорошо, что ректор теперь всё знает. Судьба в лице автора зло шутит над руководителями магических академий этого мира! Проблема за проблемой.

Спасибо! Вот уже второй раз Рейну чуть не убили! "Милое" место, "добрые" феечки! Можно поспорить кто тут демоны!

Спасибо за интересную историю!!! Читаю с огромным удовольствием!)))

avatar
25.09.2021, 00:29:55

Мда… что-то странных учеников выбирает школа Фей! Спасибо за продолжение!

Вот и нашёлся парнишка. Полукровка значит, с сюрпризом. Спасибо

Вот и узнаем, что же это за таинственный студент

avatar
24.09.2021, 08:27:38

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Наконец-то стало хоть что-то понятно! Во-первых, личность парня из сна. Во-вторых, он прячется потому, что не хочет выполнить чью-то злую волю. Но и рассказать об этом, похоже, никому не может.

avatar
24.09.2021, 01:57:42

Очень интересная история. Жду следующую главу. Есть ошибки, но для меня не критичны. Спасибо за ваш труд.

Пожалуйста, проверяйте орфографию перед выкладкой. Очень тяжело продираться через такое количество орфографических ошибок и опечаток.

Спасибо! Вот и нашёлся парнишка! Искали среди тёмных, а его школа фей выбрала. Значит нужен он школе и феям.
А девочка добрая и не шарахается от Рейны, не видит в той мировое зло. Может потому что и у самой есть тёмная половина. Или просто умная и добрая.

avatar
23.09.2021, 11:02:35

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Да, Рейна - не презираемая полукровка, у нее свои трудности. В отличие от трех предыдущих случаев обучения в заведении не того цвета магии, ей в школе фей практически нечего делать. Вот разве что сравнить изложение истории. Вообще, складывается впечатление, что конкретно этот обмен совершенно не продуман. Её "сменщица", как мы помним, была интересна как полиморф, а кому и зачем нужна Рейна? Разве что автор не зря подкинула ей такие сны.

avatar
23.09.2021, 08:17:12

Да, конечно! Рейне просто скучно на некоторых предметах, а вот где-то может быть и интересно! Почему к первокурсникам прикрепили? Спасибо за продолжение!

Ну может ей и следует с ними учиться, может меньше проблем будет

Всегда не понимала, зачем преподавать не нужный человеку предмет... Вот и развлекаются студенты, как могут. Ну расскажите вкратце, для общих сведений, зачем ещё зачёты и экзамены устраивать...

Спасибо! Небольшая гадость значит должна быть сразу же наказана. Ведь это же демон! А то что ужасные вещи творят их светлые "ангелочки" это нормально.
Декан тренирует студентов с проблемной магией, явно интересные тренировки.

Вот не видят границ - где шутка, а где угроза жизни.
Спасибо

avatar
22.09.2021, 07:01:32

Покушение на жизнь - это уже слишком! Спасибо Сэм, что вовремя среагировала