Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13140

Текущий рейтинг:
#2548 в Подростковая проза
#8935 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 16:06:00

Ого, сколько знакомых имен. С папой сейчас разберутся. А хочется, чтобы ещем и Петька с Настей помирились. Юля, спасибо.

avatar
25.01.2026, 09:00:47

блин. вот в чем минус впроцессников - именно для меня - конец главы на таком месте(
читаешь, и ... облом.

avatar
25.01.2026, 09:28:57

И Андрей, и Белецкие❤️сколько знакомых и любимых героев❤️появление отца, да и приезд всей семьи, неожиданность для Дианы. А вот прояснить ситуацию с изменой, очень хочется. Юля, спасибо большое ❤️ 

avatar
25.01.2026, 15:10:59

Наконец-то ситуация прояснится.

Зачитываюсь Вашей книгой. Нравится Диана — непростая героиня. Отшив популярного красавчика, не знающего слова "нет" из уст девушек, тем самым только подогрела его интерес к ней)) Во второй главе всё так интересно и умело переплетено. Спасибо. Читаю с наслаждением каждую главу!‍❤️‍

avatar
25.01.2026, 14:45:47

Лёд тронулся, господа и дамы! Ждём пояснение ситуации и версию Тима.

Благодарю ❤️

avatar
25.01.2026, 07:29:17

Получай, папа!

avatar
25.01.2026, 06:05:01

Ох, наконец, прояснится та ситуация!

ааа, мой любимый дядя Саша проявился наконец-то!!
и да очень интересно как будет папик объяснять дочери ту возмутительную тайную сцену... машина - и обнимающаяся в ней парочка - уж как то не так понять невозможно...

avatar
25.01.2026, 05:34:56

Я первым делом подумала, что отец приехал сообщить о разводе. 🤔Видимо, все-таки нет. Очень хочется дождаться от него объяснений.Спасибо!!

avatar
25.01.2026, 05:26:45

Ну, наконец, проясним ситуацию! 

avatar
25.01.2026, 05:19:54

Хочется уже узнать версию отца. Думаю Диана что-то не так поняла или придумала. Подождем ещё пару дней) Почитаю ещё что-нибудь)

avatar
25.01.2026, 04:17:10

Ну какая шикарная компания прикатила на юга!! Вай! Вай!! Белецкие тоже тут))🥰🥰 шикарно. Я бы тоже хотела туда) отогреться, а не вот это вот все))
Вот Ди и сказала, что ее мучало. Что же нам ответит папа ?? Ооох ох!!
Огромное спасибо!

avatar
24.01.2026, 18:36:29

Даже на знаю, что-то не радостно мне за эту пару... 🥺🥺🥺

А вот что тут делает папа?! 🤨🤨🤨

Спасибо, Юль 🫶 

 

avatar
24.01.2026, 06:37:25

Вот это поворот, Диана и Кит вместе, неожиданно как-то, но самое главное, что я ждала про историю с отцом. И вот он появился и снова ждать следующей главы. Спасибо, Юлия. Начала Новогодний P.S. в ожидании)

avatar
24.01.2026, 22:06:20

Пара. Думаю Никита, очень счастлив. Ведь он влюблён в Диану. А вот Ди...с ним тихо и спокойно. Эмоции бушую рядом с Дэном. Тим сам приехал. Ох, как же мне не хочется верить, что была измена😔😏 спасибо большое, Юля ❤️

Не позавидуешь Диане. Поймать отца хоть и не в физической, но измене. Лучше бы и не знать. Любое решение, рассказать маме или нет, приведёт к страданию.
Не люблю таких двуличных людей, как Угольникова.  

avatar
24.01.2026, 11:40:32

Эх, Диана, Диана...
Надеюсь, с Тимом сейчас все прояснится

avatar
22.01.2026, 06:27:20

А вот и развязка ситуации или новая завязка. Интересно, что де будет дальше? К какому финалу идём или он ещё не близко? 

Спасибо за главу, Юлия 😉

avatar
23.01.2026, 23:52:06

Здрасте, папа)

Перефразирую" Любовь и голуби"...Ну вот, пришёл ты,папа, и что ты теперь нам скажешь) 

Спасибо большое, Юль❤