https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2548 в Подростковая проза
#8935 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, сколько знакомых имен. С папой сейчас разберутся. А хочется, чтобы ещем и Петька с Настей помирились. Юля, спасибо.
блин. вот в чем минус впроцессников - именно для меня - конец главы на таком месте(
читаешь, и ... облом.
И Андрей, и Белецкие❤️сколько знакомых и любимых героев❤️появление отца, да и приезд всей семьи, неожиданность для Дианы. А вот прояснить ситуацию с изменой, очень хочется. Юля, спасибо большое ❤️
Наконец-то ситуация прояснится.
Зачитываюсь Вашей книгой. Нравится Диана — непростая героиня. Отшив популярного красавчика, не знающего слова "нет" из уст девушек, тем самым только подогрела его интерес к ней)) Во второй главе всё так интересно и умело переплетено. Спасибо. Читаю с наслаждением каждую главу!❤️
Лёд тронулся, господа и дамы! Ждём пояснение ситуации и версию Тима.
Благодарю ❤️
Получай, папа!
Ох, наконец, прояснится та ситуация!
ааа, мой любимый дядя Саша проявился наконец-то!!
и да очень интересно как будет папик объяснять дочери ту возмутительную тайную сцену... машина - и обнимающаяся в ней парочка - уж как то не так понять невозможно...
Я первым делом подумала, что отец приехал сообщить о разводе. 🤔Видимо, все-таки нет. Очень хочется дождаться от него объяснений.Спасибо!!
Ну, наконец, проясним ситуацию!
Хочется уже узнать версию отца. Думаю Диана что-то не так поняла или придумала. Подождем ещё пару дней) Почитаю ещё что-нибудь)
Ну какая шикарная компания прикатила на юга!! Вай! Вай!! Белецкие тоже тут))🥰🥰 шикарно. Я бы тоже хотела туда) отогреться, а не вот это вот все))
Вот Ди и сказала, что ее мучало. Что же нам ответит папа ?? Ооох ох!!
Огромное спасибо!
Даже на знаю, что-то не радостно мне за эту пару... 🥺🥺🥺
А вот что тут делает папа?! 🤨🤨🤨
Спасибо, Юль 🫶
Вот это поворот, Диана и Кит вместе, неожиданно как-то, но самое главное, что я ждала про историю с отцом. И вот он появился и снова ждать следующей главы. Спасибо, Юлия. Начала Новогодний P.S. в ожидании)
Пара. Думаю Никита, очень счастлив. Ведь он влюблён в Диану. А вот Ди...с ним тихо и спокойно. Эмоции бушую рядом с Дэном. Тим сам приехал. Ох, как же мне не хочется верить, что была измена😔😏 спасибо большое, Юля ❤️
Не позавидуешь Диане. Поймать отца хоть и не в физической, но измене. Лучше бы и не знать. Любое решение, рассказать маме или нет, приведёт к страданию.
Не люблю таких двуличных людей, как Угольникова.
Эх, Диана, Диана...
Надеюсь, с Тимом сейчас все прояснится
А вот и развязка ситуации или новая завязка. Интересно, что де будет дальше? К какому финалу идём или он ещё не близко?
Спасибо за главу, Юлия 😉
Здрасте, папа)
Перефразирую" Любовь и голуби"...Ну вот, пришёл ты,папа, и что ты теперь нам скажешь)
Спасибо большое, Юль❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена