Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2545 в Подростковая проза
#8922 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И у меня тоже... В смысле камень с души упал) Хотя я изначально знала, что Диана неправильно все поняла и накрутила себя, но наконец-то мы узнали, что там у Тима случилось.

Теперь сидим и ждём другую развязку, да Вер?

Ты с единорогами, а я по старинке, с попкорном) 😂

 

avatar
26.01.2026, 12:24:12

Ну слава Богу, что развода не будет и нервомотаний. Хочется уже просто наслаждаться морскими видами и Клавдием иногда) 

Спасибо за развязку этой истории с папой, Юлия) 

avatar
26.01.2026, 11:48:39

Да, так мы и думали, и надеялись, что это было недоразумение. Но Диане это оказалось полезным уроком для ее будущей семейной и не только жизни. Конечно, она еще маленькая и глупая в плане психологии взаимоотношений. И очень хорошо, что такой урок в тактичной форме она получила от родного и любимого человека. 

avatar
26.01.2026, 11:31:02

Фух, ну можно чуть-чуть выдохнуть... пока) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
23.01.2026, 10:15:33

Дэн вольно или невольно поймал Диану на психологический крючок. Конечно, с такими эмоциональными качелями она с ним острее чувства испытывает. Но надо ли такие чувства, когда противоположная сторона сама, судя по всему, не знает, чего хочет от тебя, да и от себя тоже? Конечно, в юности, да и не в юности тоже, влюбленные девочки думают не разумом, а чувствами. Но с Никитой гораздо надежней и стабильней. Ну а то, что ноги не подкашиваются во время поцелуев, так это она сама стереотипно к нему относится и до сих пор не вывела мысленно из френдзоны. А ведь было, было у нее, что она увидела в Никите не просто друга, а привлекательного парня. 

avatar
26.01.2026, 05:53:22

Ух, можно выдохнуть. И у меня камень с души упал. Не верила в измену Тима. Всего лишь дружеская помощь. Спасибо большое, Юля ❤️

avatar
26.01.2026, 05:35:29

Ну вот, делов-то на копейку! © ))) Папа, наверно, так стрессанул по это ситуации, что даже про Никиту ни слова ) 

avatar
26.01.2026, 08:27:11

Фух! Я верила в лучшее! И не подвел папа то))) Но все равно как то аж камень с души упал. Поговорили, выяснили все папа и доча. И радостно на душе. А еще едем в гости к Белецким! )) ну это ваааще ааааааааааа))
Огромное спасибо!

avatar
26.01.2026, 08:00:11

Насчет Тима даже не сомневалась.
Историю "Светлячка" нежно люблю.

avatar
26.01.2026, 06:59:29

хорошо, что этот момент хорошо закончился. спасибо за новую главу ‼️

avatar
23.01.2026, 07:03:34

Ой🫣 мечты сбываются, но как-то не так, как надо🙄 оптимизма все меньше (чо уж, его уже просто нет), но хоть Никите будет, что вспомнить...
Ладно, понадеемся хотя бы, что папа часть переживаний нам снимет. 

Спасибо,Юлия

avatar
26.01.2026, 06:13:07

Я что-то в таком роде и думала, что Тим не козлина, а просто поддерживал) мужчины у Вас, Юлия, порядочные))))

Ураааа!!! облегчённо обмахиваюсь телефоном))) как хорошо, что Диана ошиблась)))

avatar
26.01.2026, 04:57:15

С отцом все хорошо разрешилось, я рада! Почему-то и не думала, что он изменяет. Это было бы как-то... несправедливо. Спасибо!!

Вот он момент истины... Посмотрим, что ответит отец. Всё же он и не бесчувственный папаша понял, что Ди, что-то от него скрывает. Спасибо, Юля😘

момент истины настал...Уверена,что Тиму не в чем оправдываться,Диана неправильно поняла ситуацию

avatar
25.01.2026, 21:35:17

Хотя бы ситуация с отцом прояснится. Спасибо!

avatar
25.01.2026, 20:38:51

Спасибо! Посмотрим что там Тим ответит 🙏

avatar
25.01.2026, 19:41:53

Ну блин... Наконец-то самый важный (для меня момент) - и... Sie sahen :)))

avatar
25.01.2026, 16:18:44

Наконец-то с папой поговорят. 

А еще было бы хорошо Петьке и Насте встретиться и разобраться.