https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2545 в Подростковая проза
#8922 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ у меня тоже... В смысле камень с души упал) Хотя я изначально знала, что Диана неправильно все поняла и накрутила себя, но наконец-то мы узнали, что там у Тима случилось.
Теперь сидим и ждём другую развязку, да Вер?
Ты с единорогами, а я по старинке, с попкорном) 😂
Ну слава Богу, что развода не будет и нервомотаний. Хочется уже просто наслаждаться морскими видами и Клавдием иногда)
Спасибо за развязку этой истории с папой, Юлия)
Да, так мы и думали, и надеялись, что это было недоразумение. Но Диане это оказалось полезным уроком для ее будущей семейной и не только жизни. Конечно, она еще маленькая и глупая в плане психологии взаимоотношений. И очень хорошо, что такой урок в тактичной форме она получила от родного и любимого человека.
Фух, ну можно чуть-чуть выдохнуть... пока)
Спасибо большое, Юль❤
Дэн вольно или невольно поймал Диану на психологический крючок. Конечно, с такими эмоциональными качелями она с ним острее чувства испытывает. Но надо ли такие чувства, когда противоположная сторона сама, судя по всему, не знает, чего хочет от тебя, да и от себя тоже? Конечно, в юности, да и не в юности тоже, влюбленные девочки думают не разумом, а чувствами. Но с Никитой гораздо надежней и стабильней. Ну а то, что ноги не подкашиваются во время поцелуев, так это она сама стереотипно к нему относится и до сих пор не вывела мысленно из френдзоны. А ведь было, было у нее, что она увидела в Никите не просто друга, а привлекательного парня.
Ух, можно выдохнуть. И у меня камень с души упал. Не верила в измену Тима. Всего лишь дружеская помощь. Спасибо большое, Юля ❤️
Ну вот, делов-то на копейку! © ))) Папа, наверно, так стрессанул по это ситуации, что даже про Никиту ни слова )
Фух! Я верила в лучшее! И не подвел папа то))) Но все равно как то аж камень с души упал. Поговорили, выяснили все папа и доча. И радостно на душе. А еще едем в гости к Белецким! )) ну это ваааще ааааааааааа))
Огромное спасибо!
Насчет Тима даже не сомневалась.
Историю "Светлячка" нежно люблю.
хорошо, что этот момент хорошо закончился. спасибо за новую главу ‼️
Ой🫣 мечты сбываются, но как-то не так, как надо🙄 оптимизма все меньше (чо уж, его уже просто нет), но хоть Никите будет, что вспомнить...
Ладно, понадеемся хотя бы, что папа часть переживаний нам снимет.
Спасибо,Юлия
Я что-то в таком роде и думала, что Тим не козлина, а просто поддерживал) мужчины у Вас, Юлия, порядочные))))
Ураааа!!! облегчённо обмахиваюсь телефоном))) как хорошо, что Диана ошиблась)))
С отцом все хорошо разрешилось, я рада! Почему-то и не думала, что он изменяет. Это было бы как-то... несправедливо. Спасибо!!
Вот он момент истины... Посмотрим, что ответит отец. Всё же он и не бесчувственный папаша понял, что Ди, что-то от него скрывает. Спасибо, Юля😘
момент истины настал...Уверена,что Тиму не в чем оправдываться,Диана неправильно поняла ситуацию
Хотя бы ситуация с отцом прояснится. Спасибо!
Спасибо! Посмотрим что там Тим ответит 🙏
Ну блин... Наконец-то самый важный (для меня момент) - и... Sie sahen :)))
Наконец-то с папой поговорят.
А еще было бы хорошо Петьке и Насте встретиться и разобраться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена