Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2540 в Подростковая проза
#8901 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 12:29:21

Девочка, хочешь сниматься в кино? Эх, надеюсь, что Диана не струсит и сыграет в этом фильме. А там, может.и поймет, что жизнь может быть интересной не только в фигурном катании. Есть так много сфер, где привитые спортом качества могут пригодиться. Плюс фотогеничность и артистизм, без которых не только в фигурном катании нельзя, но и плюс в разных видах искусства.

avatar
28.01.2026, 11:48:45

Ну правда, когда закрывается одна дверь, открываются другие

avatar
28.01.2026, 09:52:51

Спасибо за главу, Юлия!

 

Вот это поворот сюжета. Такого не могла предположить! Здорово и жду окончания 👍🏼

avatar
28.01.2026, 08:59:06

Ух ты ❤️‍🔥 мне нравится это предложение 🕊️ в данных обстоятельствах, я считаю, что это щедрый подарок судьбы 🍀

Поцелуй в щеку не равно "Я тебя люблю".... да и "выдавливать" - такое себе на самом деле...

Поэтому, им нужно расстаться, чтобы понять, а стоит ли эта игра свеч?! 🫠 поэтому еще съемки 🎥 это прекрасный повод для того, чтобы побыть врозь, не раня Никиту настоящим расставанием, а это случится, пока Диана так чувствует и поглядывает на другого...😑

Спасибо, Юль 😘🥰

avatar
28.01.2026, 06:34:51

Никита😭 ну по-тихонечку же ты "приручал" 🤌, но сердце не камень, называется... 

Спасибо, дяде Саше‍❤️‍ офигенское предложение🔥. А главное, детокс будет от вечно зыркающего Дэнчика и слишком влюбленного Никиты. Дальше время и расстояние покажут, как там без кого дышится😉

Спасибо, Юлия‍❤️‍

PS. К концу книги Марго уж родная почти, в такую душевненькую стерву трансформировалась😂

avatar
28.01.2026, 06:23:15

"Подружка" второй раз порвётся 😅 Если всё сложится. Круто, я тоже считаю, что надо пробовать, а там как получится )

какой крутущий поворот в судьбе устроил ей дядя Саша))))

avatar
28.01.2026, 04:45:24

Отлично предложение от "дяди Саши"! У Дианы с Никитой все-таки очень зыбко с ее стороны. Прям вот хочет с ним быть, но... не хочет. Спасибо!!

avatar
28.01.2026, 03:51:21

Ди, у тебя обязательно всё получится, а Калюжная лопнет от зависти и сгрызёт свой конёк) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
28.01.2026, 03:30:58

Огоооооо!! Вот это неожиданно конечно! Заманчивое предложение! Надо пробовать. Обязательно,))
Клюнуть в щеку после такого признания от Никиты конечно такое себе для него!🥹 ээх…Ди . Хорошенько подумай. Не мучай ни себя, ни Никитку!
Огромное спасибо !

avatar
28.01.2026, 00:27:22

Спасибо! Родители Дианы зрят в корень! 🤔 но вмешиваться, конечно, не будут! 

avatar
27.01.2026, 23:17:29

Кит конечно лапулик, но он ли наш принц)))

avatar
27.01.2026, 20:44:56

Заинтриговал Белецкий🤔 Как же у них там вкусно было, аж слюнки потекли)

Юля, спасибо.

avatar
27.01.2026, 20:28:26

И Белецкий! Белецкий! Белецкий! А-А-А-А-А!!!!! Ору!

Хорошо поседели, ещё и друзьям досталось. Приятное ощущение от хорошей компании и приятной встречи. Спасибо, Юля😘

avatar
27.01.2026, 16:52:04

Люблю Белецких) ох, нельзя было голодной такую главу читать😂

avatar
27.01.2026, 16:09:10

прочитала еще утром, а вот до написания комментария только-только дошла. могу сказать, что они хорошо сидят!
а если говорить об отношениях Дианы и Никиты - родители правы...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
27.01.2026, 13:57:13

Какой вечер душевный. И арт чудесный.

avatar
27.01.2026, 13:45:39

Ой, какая глава чудесная, а атмосфера мммм, можно меня тоже к Белецким, я и ночевать могу остаться, мне в лагерь нинада😁

Спасибо большое, Юль❤

avatar
27.01.2026, 11:44:34

Мама с папой правы - но кто же слушает родителей? Никиту жаль от всей души