https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2540 в Подростковая проза
#8901 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка, хочешь сниматься в кино? Эх, надеюсь, что Диана не струсит и сыграет в этом фильме. А там, может.и поймет, что жизнь может быть интересной не только в фигурном катании. Есть так много сфер, где привитые спортом качества могут пригодиться. Плюс фотогеничность и артистизм, без которых не только в фигурном катании нельзя, но и плюс в разных видах искусства.
Ну правда, когда закрывается одна дверь, открываются другие
Спасибо за главу, Юлия!
Вот это поворот сюжета. Такого не могла предположить! Здорово и жду окончания 👍🏼
Ух ты ❤️🔥 мне нравится это предложение 🕊️ в данных обстоятельствах, я считаю, что это щедрый подарок судьбы 🍀
Поцелуй в щеку не равно "Я тебя люблю".... да и "выдавливать" - такое себе на самом деле...
Поэтому, им нужно расстаться, чтобы понять, а стоит ли эта игра свеч?! 🫠 поэтому еще съемки 🎥 это прекрасный повод для того, чтобы побыть врозь, не раня Никиту настоящим расставанием, а это случится, пока Диана так чувствует и поглядывает на другого...😑
Спасибо, Юль 😘🥰
Никита😭 ну по-тихонечку же ты "приручал" 🤌, но сердце не камень, называется...
Спасибо, дяде Саше❤️ офигенское предложение🔥. А главное, детокс будет от вечно зыркающего Дэнчика и слишком влюбленного Никиты. Дальше время и расстояние покажут, как там без кого дышится😉
Спасибо, Юлия❤️
PS. К концу книги Марго уж родная почти, в такую душевненькую стерву трансформировалась😂
"Подружка" второй раз порвётся 😅 Если всё сложится. Круто, я тоже считаю, что надо пробовать, а там как получится )
какой крутущий поворот в судьбе устроил ей дядя Саша))))
Отлично предложение от "дяди Саши"! У Дианы с Никитой все-таки очень зыбко с ее стороны. Прям вот хочет с ним быть, но... не хочет. Спасибо!!
Ди, у тебя обязательно всё получится, а Калюжная лопнет от зависти и сгрызёт свой конёк)
Спасибо большое, Юль❤
Огоооооо!! Вот это неожиданно конечно! Заманчивое предложение! Надо пробовать. Обязательно,))
Клюнуть в щеку после такого признания от Никиты конечно такое себе для него!🥹 ээх…Ди . Хорошенько подумай. Не мучай ни себя, ни Никитку!
Огромное спасибо !
Спасибо! Родители Дианы зрят в корень! 🤔 но вмешиваться, конечно, не будут!
Кит конечно лапулик, но он ли наш принц)))
Заинтриговал Белецкий🤔 Как же у них там вкусно было, аж слюнки потекли)
Юля, спасибо.
И Белецкий! Белецкий! Белецкий! А-А-А-А-А!!!!! Ору!
Хорошо поседели, ещё и друзьям досталось. Приятное ощущение от хорошей компании и приятной встречи. Спасибо, Юля😘
Люблю Белецких) ох, нельзя было голодной такую главу читать😂
прочитала еще утром, а вот до написания комментария только-только дошла. могу сказать, что они хорошо сидят!
а если говорить об отношениях Дианы и Никиты - родители правы...
спасибо за новую главу ‼️
Какой вечер душевный. И арт чудесный.
Ой, какая глава чудесная, а атмосфера мммм, можно меня тоже к Белецким, я и ночевать могу остаться, мне в лагерь нинада😁
Спасибо большое, Юль❤
Мама с папой правы - но кто же слушает родителей? Никиту жаль от всей души
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена