https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминая пролог... Только пожалеть Никиту и остается
Арт какой офигенный ❤
Вот и всё... По дороге с облаками,
По дороге с облаками
Очень нравится, когда мы
Возвращаемся назад🙂
Спасибо большое, Юль❤
Да, пусть эта фотография останется у Дэна. На память о том, что не случилось, хотя могло бы. А Диане она не нужна. Ече чего не хватало - ревность в Никите возбуждать, если он ее ненароком увидит. Он же не дурак, по взглядам все поймет.
Вместо тысячи слов одна фотография💑
Благодарю ❤️
Взгляд сказал, а на словах недосказанность. Надеюсь, все окончательно прояснится! Спасибо!
Как быстро пролетело время однако!!! Пора уже чумаданы обратно паковать 🥹 очень быстро! Я хотела там с ними у моря погреться))
Классная фоточка. Интересно как они между собой разберутся.
Огромное спасибо!
Мне почему-то показалось, что нравилась сильно Дэну Диана. Но сознательно не полез он ей сердце разбивать. Хотя, конечно, все отлично видит и без проблем бы и замутил с ней, да и позже бы отбил у Никиты, если бы захотел. И сам от себя он по этому поводу в шоке. В моменте хочу, но думаю не только о себе и своих хотелках.
Пусть фоточка будет у него на память о прекрасной девушке и о лёгкой грусти, что не случилось, а могло бы случиться.
Спасибо, Юлия!
Ден все-таки тёмная лошадка... с одной стороны циничный гадёнок... с другой... трепетный прынц прям...
Бесячий Дэн! Не знает, что хочет! Р-р-р 😂Спасибо, Юля.
Надо пробовать и без вариантов!!!
Вау! Вот это предложение. Диана, конечно подойдёт, Саша, не мог ошибиться. Будет новая история о Диане актрисе или всё здесь расскажут как снимали то кино?
Спасибо, Юля! 😘
Вау! Вот это да! Эмоций у самой как у Дианы.
Очень неожиданное предложение поступило от Белецкого. Надо пробовать. Хоть и страшно Диане. А вдруг всё удачно сложится🥰 не услышал Никита ответных слов любви😏О-хо-хо...спасибо большое, Юля ❤️
Спасибо! Конечно позвонит! Это хороший шанс на новую жизнь и новую Мечту!
вот это поворот! возможно судьбоносное предложение для Ди. Спасибо,Юля)
Хорошо бы сложилось все в кино у Дианы.
Насчет признания Никиты... блин-блинский. вроде как пока чувства никто не озвучил, было проще. а теперь все усложнилось.
Марго, без комплексов😂Ну надо такое ляпнуть😎
А Диана у нас роковая🔥
Отличное предложение. Это именно то, что Диане нужно. Юля, спасибо.
Ух ты жжжжж! Что-то такое я предполагала, но не думала что от Саши поступит настолько крутое предложение Диане😍
Вот и признания в любви, только тянет Ди не к Нику, а жаль. Тянет к запретному, к тому, кто отталкивает, но сердцу не прикажешь 🤷
Благодарю ❤️
В Тиме можно было сомневаться только по молодости, по глупаости. :) Это я про Диану. А мы-то ведь все в нем были уверены! А теперь про любовь. А любовь бывает разная. И не всегда фейерверком или с эффектом задыхания. Бывает и спокойная любовь, возможно, в случае Дианы и Никиты это она и есть, любовь-привычка. Когда кажется, что вот он здесь и всегда здесь был, и никуда не денется. Все ровно и спокойно. А потом взял, и куда-то делся. Пусть даже другую полюбил. И тогда и понимаешь, что вот это она и была - любовь.
ого! съёмка в кино! круто. а Никита поспешил с признанием. т е я хотела сказать, бедняга верит, что Диана к нему неравнодушна, вот и признался. но похоже сердце ее занято увы не им, не им...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена