https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2536 в Подростковая проза
#8894 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАве, Клавдий) Ты самый наикрутейший баклан на свете 😁
Ох уж дела энти сердешные❤
Спасибо большое, Юль❤
Елы-палы... Ди, конечно, наворотила дел...Как она теперь "разгребать " это будет🤦...Спасибо, Юля.
Что-то я так и подумала, что без Клавдия не обойдется. 😊 Ну что... В порыве чувств проявились истинные чувства. Спасибо!!
Се ля ви....
Ну вот, кажется, Диана определилась. Дорогой ценой конечно, но как есть. Хотя может и передумает, да?)
Спасибо за главу, Юлия!
Спасибо за главу, Юлия!
Похоже намечается следующач книга, о выборе Дианы и вообще о дальнейшец жизни и карьере. Фоточка красивая конечно, я бы взяла и Дэну не отдала бы)
Мне по жизни не нравится, когда лезут не в своё дело. Да, можно поговорить. Высказаться. Что-то посоветовать. Петьке нужно было просто узнать у Дэна, что он чувствует к Диане. Но никак не влезать в её отношения с Никитой. М-да 😏 а теперь ещё и драка. В ливень. В шторм. Юля, спасибо большое ❤️ переживаю😔
Ну Петя, не ожидала такого. Спасибо!
Вот где собака зарыта🤬Вот Петька учудил🤯Ну кто ж лезет в жизнь других, потоптаться как слон в посудной лавке, сами бы разобрались! У него своя жизнь, в ней пусть варится. А сейчас вот к чему всё привело, только больше запуталось🙈
Благодарю ❤️
Ох ты ж, ёперный балет, Семён Семёныч🙈
Ну я у шоке😁
Спасибо большое, Юль❤
Ох, какие эмоции от этой истории🔥
И сейчас же за кого-то одного она будет волноваться так, что весь самоконтроль улетит далеко-далеко. И уже понятно, кто это будет😭
свозил Петенька всех за облаками и кашу заодно заварил🤬 такую, что уже Марго (!) стала почти человеком в кульминации🫣
Спасибо, Юлия❤️
Я аж попкорном подавилась! Ну Петька блин! Настя должна про его участие в судьбе ребят узнать и по кумполу надавать за такое)
Ну а эти два брата-акробата, какого х**на в море в шторм полезли?!
Юля, нам срочно нужна скляночка валерьяночки!🙈
О Боже! Ккакая роковая, хотела сказать, женщина , но нет, пока еще молоденькая и чересчур неопытная девушка Диана. Прямо такие страсти-мордасти из-за нее разгорелись, да тут еще погода соответствующего антуража нагнетает.
Спасибо! Два дурака 😱 а в море то чего полезли?!
Любят же люди поучать других смотря и рассуждая со своей колокольни. Типа со стороны виднее, да ни фига. А теперь эти наделают делов в такую-то погоду море не спокойно. Хоть бы всё обошлось.
Спасибо, Юля! 😘
У Дена конечно черная полоса,прямо во всем ((((((
Эх, Петька, ну надо же было так лажануться!
Перестав дружить, Оксана сняла маску и показала свой истинный облик. Сначала, возможно, больно, а потом начинаешь радоваться, что избавляешься от такого общества) Появляется место для других, настоящих друзей! Рада, что у неё появилась верная подруга Юля, которая способна поддержать в трудную минуту и порадоваться в момент успеха.
Жаль, что у Никиты родители погибли.
Спасибо за скидочку, воспользовалась и купила книжечку.❤️
теперь хотя бы стало ясно на счет Дэна. Сейчас всё и определится. Думаю Ди разорвет отношения с Ником...а вот дальше пока не ясно.спасибо!
Дуэлянты!!!!!! Что со скалы прыгают???!!!или кто первый туда и обратно???!!! нет слов... одни ***** ***** *****!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена