Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2536 в Подростковая проза
#8894 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 10:53:54

Аве, Клавдий) Ты самый наикрутейший баклан на свете 😁

Ох уж дела энти сердешные❤

Спасибо большое, Юль❤

avatar
31.01.2026, 09:03:58

Елы-палы... Ди, конечно, наворотила дел...Как она теперь "разгребать " это будет🤦...Спасибо, Юля.

avatar
31.01.2026, 08:29:27

Что-то я так и подумала, что без Клавдия не обойдется. 😊 Ну что... В порыве чувств проявились истинные чувства. Спасибо!!

avatar
31.01.2026, 06:33:45

Ну вот, кажется, Диана определилась. Дорогой ценой конечно, но как есть. Хотя может и передумает, да?)

 

Спасибо за главу, Юлия! 

avatar
29.01.2026, 07:44:08

Спасибо за главу, Юлия!

Похоже намечается следующач книга, о выборе Дианы и вообще о дальнейшец жизни и карьере. Фоточка красивая конечно, я бы взяла и Дэну не отдала бы)

avatar
30.01.2026, 13:40:19

Мне по жизни не нравится, когда лезут не в своё дело. Да, можно поговорить. Высказаться. Что-то посоветовать. Петьке нужно было просто узнать у Дэна, что он чувствует к Диане. Но никак не влезать в её отношения с Никитой. М-да 😏 а теперь ещё и драка. В ливень. В шторм. Юля, спасибо большое ❤️ переживаю😔

avatar
31.01.2026, 03:51:59

Ну Петя, не ожидала такого. Спасибо!

avatar
30.01.2026, 09:17:53

Вот где собака зарыта🤬Вот Петька учудил🤯Ну кто ж лезет в жизнь других, потоптаться как слон в посудной лавке, сами бы разобрались! У него своя жизнь, в ней пусть варится. А сейчас вот к чему всё привело, только больше запуталось🙈

Благодарю ❤️

avatar
30.01.2026, 23:26:40

Ох ты ж, ёперный балет, Семён Семёныч🙈

Ну я у шоке😁

Спасибо большое, Юль❤

avatar
30.01.2026, 03:27:51

Ох, какие эмоции от этой истории🔥

И сейчас же за кого-то одного она будет волноваться так, что весь самоконтроль улетит далеко-далеко. И уже понятно, кто это будет😭

свозил Петенька всех за облаками и кашу заодно заварил🤬 такую, что уже Марго (!) стала почти человеком в кульминации🫣

Спасибо, Юлия‍❤️‍

Я аж попкорном подавилась! Ну Петька блин! Настя должна про его участие в судьбе ребят узнать и по кумполу надавать за такое)

Ну а эти два брата-акробата, какого х**на в море в шторм полезли?! 

Юля, нам срочно нужна скляночка валерьяночки!🙈

avatar
30.01.2026, 21:37:01

О Боже! Ккакая роковая, хотела сказать, женщина , но нет, пока еще молоденькая и чересчур неопытная девушка Диана. Прямо такие страсти-мордасти из-за нее разгорелись, да тут еще погода соответствующего антуража нагнетает. 

avatar
30.01.2026, 18:39:12

Спасибо! Два дурака 😱 а в море то чего полезли?! 

Любят же люди поучать других смотря и рассуждая со своей колокольни. Типа со стороны виднее, да ни фига. А теперь эти наделают делов в такую-то погоду море не спокойно. Хоть бы всё обошлось. 

Спасибо, Юля! 😘

avatar
30.01.2026, 13:49:26

У Дена конечно черная полоса,прямо во всем ((((((

avatar
30.01.2026, 11:47:23

Эх, Петька, ну надо же было так лажануться!

Перестав дружить, Оксана сняла маску и показала свой истинный облик. Сначала, возможно, больно, а потом начинаешь радоваться, что избавляешься от такого общества) Появляется место для других, настоящих друзей! Рада, что у неё появилась верная подруга Юля, которая способна поддержать в трудную минуту и порадоваться в момент успеха.

Жаль, что у Никиты родители погибли.

Спасибо за скидочку, воспользовалась и купила книжечку.❤️

теперь хотя бы стало ясно на счет Дэна. Сейчас всё и определится. Думаю Ди разорвет отношения с Ником...а вот дальше пока не ясно.спасибо!

avatar
30.01.2026, 13:47:39

Дуэлянты!!!!!! Что со скалы прыгают???!!!или кто первый туда и обратно???!!! нет слов... одни ***** ***** *****!!!!