https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2534 в Подростковая проза
#8849 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего они в море полезли в шторм? Дурачьё, блин.
Ну дрались бы на берегу.
От Пети не ожидала. Да и от Дэна не ожидала, что он Петю послушает
Вот тебе и ответ на все сомнения, Ди)))
Оба живы и хорошо. С остальным разберутся. Юля, спасибо.
Никита, надеюсь, и на твоей улице будет праздник!
Рада, что ребята живы. Спасли. Диана сделала свой выбор. Эх...жаль Никиту😔 сейчас тем более. Юля, спасибо большое ❤️
Что вы творите, парни?!
Юлия, спасибо❤️
Ожидаемый уже выбор. Клавдий все знал с самого начала. Мы с Аленкой 🍫 смирились ближе к концу.
Но больше всего меня поражают мысли и чувства Никиты из пролога. После всего. Вдох - Диана. Выдох - Диана😭
Никита-режиссер в будущем будет снимать потрясающие и глубокие фильмы. Но лучше бы, конечно, он просто был счастлив💔💔💔
Ну да, такой финал был предсказуем... Учитывая раскрытие всей ситуации Петькой. Бедный Никитос. А он так надеялся. Чувствует себя преданным.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
А Клавдию отдельное спасибо!)))
Спасибо! Хорошо, что живые, но боюсь, что дружбы теперь не получится (((
выбор действительно сделан...принесет ли он ей счастья? посмотрим...я была за Дэна с самого начала,а потом Дэн разочаровал. Да мы теперь знаем,почему. Но осадочек,как говорится,остался. Да и доверия поубавилось к нему((
По-моему, Петька что-то мудрит. Дэн не похож на человека, который в таких вопросах станет слушать другого парня. Диана, конечно, неожиданно себя повела. С Никитой её связывает столько лет дружбы, а Дэн — какой-то мажорчик с сомнительными мотивами. Так что именно в такой момент выбор напрашивался иной. Либо вообще отметелить обоих за дурость. Но, видимо, Диана выбирала гормонами.
ну наконец то!! эх... мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Один никак не мог определиться, вторая.. А страдают окружающие люди плюсом. Ничего не могу поделать, очень претит поведение Ди. И ужасно обидно за Никиту 😢
Опа па!! К Дэну 🙊 может по щам дать ему)) Ох Ди! Но главное парни целы !а Юлю прорвало!)) вот это называется веселый последний день на море блин Клавдий Умничка конечно!! Ух!! Жду дальше!
Огромное спасибо!
Все тайное стало явным... Жаль Никиту, для него это такое предательство со стороны Дианы. Хотя он знал, что Диана неровно дышит к Дэну, пусть и надеялся на лучшее)
Принцесса Диана, уже наплюй на этих двух драчливых петухов. У тебя есть настоящий баклан (в хорошем смысле этого слова :) королевских кровей, который уж точно тебя не подведет.
Ну вот выбор и сделан - сам собой сделался.
ЗЫ. Юль, у меня в новинке очень похожая по модальности сцена - девочка выбирает между двумя мальчиками в момент смертельной опасности. Но я написала ее две недели назад. Мысли витают в воздухе :))))
я промолчу насчёт своих чувств и мыслей.
Ну вот и кульминация шторма🤷 Сердцу не прикажешь, в стрессовых ситуациях разум перестаёт работать и видно истину. Ник отличный парень и друг, но сердце трепыхается от Дэна🫶
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена