https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, как-то была лучшего мнения о Петькиных умственных способностях. Своими отношениями надо заниматься, а не идеализировать чужие. Я понимаю, что можно дать совет, пищу, так сказать, для размышления, но не в такой категоричной форме же. Ну и к Дэну вопросы, действительно ли он определился. Для меня всё равно косяк. Спасибо!
ох, кажется, будет страшная трагедия...
Ох уж эти любители причинять добро. Петька сам влез в эти отношения, хотя вообще не участник треугольника.
понятно. Спасибо за новую главу‼️прям ежедневно ‼️
Благими намерениями...Ситуэйшен конечно...шторм по всем фронтам вдарил.
Вот иногда и думаешь: что-то слишком спокойный герой, вроде ничего от него не ждешь, оно - раз! Петька, конечно, выдал. А искренние чувства, они такие, все равно когда-то прорвуться наружу. Спасибо!!
Эх, Петька, вот балбес...Благими намерениями... 🙄Спасибо❤️.
Спасибо!
Как говорится "благими намерениями...."😊 Не угадал Петька.
Пу пу пу!! Вот это новости. Петька решил вмешаться. Вот оно че. Ну я подозревала, что Ден не мог так слиться просто. А тут Петька оказывается!🥹
И эти двое решили подраться. А еще погода шепчет…. Ну надеюсь ничего страшного с ними не случится!🙏 а как у Ди то после слов Петьки глаз загорелся 😜
Большое спасибо!
Интересно, чем дело кончится, чем сердце успокоится?! 🤔🤔🤔
Спасибо, Юль 😍😍😍
Какой взгляд у Дэна на арте! До мурашек...
С Никитой надёжно.С Деном...качели((((но смотрят друг на друга. Залипательно.
Спасибо! А Дэнчик заберет на долгую память о коротком моменте!
Интересное предложение, надеюсь Диана им воспользуется. Спасибо!
Ну и зря! Это всего лишь момент лета и память на долгую жизнь. Хорошо отдохнули.
Спасибо, Юля! 😘
красивая фотка) скоро финал,а я не представляю чем все закончится.С Дэном все сложно, Никиту она не любит.Хотя по идеи у него с Ди должна быть любовь- морковь по итогу.Но здесь нет пока ясности .Неужели будет открытый финал?
Фото обалденные. И Белецкий с Дианой, и Дэн с ней же🥰 я бы все фотографии забрала😁на память. Почему Диана не захотела взять совместную с Дэном🤔ведь он всё равно сидит у неё в голове. Да и он скрывает свои чувства. Всё в себе держит. Юля, спасибо большое ❤️
Я думала она глянет на фотку и вспомнит про завуалированное признание Дэна. Не помнит или не поняла🤔 Эх, жаль. Но я все еще надеюсь. Юля, спасибо.
P,S, А я бы фотку забрала. Засунула бы от Никиты куда-нибудь подальше. Спустя много лет просто с ностальгией взглянуть на то, что было в твоей жизни. Не более того. Через много лет все такие моменты уже не кажутся прямо решающе важными, но вызывают теплые воспомининия. Но это у меня сейчас, в моем возрасте такое. А Диана еще молоденькая, живет моментом.
Блин, не представляю, как за несколько глав можно всё закончить. Я бы читала и читала ещё, так комфортно что ли, словно мне самой лишь 18, и всё только впереди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена