Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 06:59:38

Н-да, как-то была лучшего мнения о Петькиных умственных способностях. Своими отношениями надо заниматься, а не идеализировать чужие. Я понимаю, что можно дать совет, пищу, так сказать, для размышления, но не в такой категоричной форме же. Ну и к Дэну вопросы, действительно ли он определился. Для меня всё равно косяк. Спасибо!

ох, кажется, будет страшная трагедия...

avatar
30.01.2026, 10:51:00

Ох уж эти любители причинять добро. Петька сам влез в эти отношения, хотя вообще не участник треугольника. 

avatar
30.01.2026, 08:03:18

понятно. Спасибо за новую главу‼️прям ежедневно ‼️

avatar
30.01.2026, 07:42:26

Благими намерениями...Ситуэйшен конечно...шторм по всем фронтам вдарил.

avatar
30.01.2026, 05:45:47

Вот иногда и думаешь: что-то слишком спокойный герой, вроде ничего от него не ждешь, оно  - раз! Петька, конечно, выдал. А  искренние чувства, они такие, все равно когда-то прорвуться наружу. Спасибо!!

avatar
30.01.2026, 04:46:48

Эх, Петька, вот балбес...Благими намерениями... 🙄Спасибо❤️.

avatar
30.01.2026, 04:30:12

Спасибо!

Как говорится "благими намерениями...."😊 Не угадал Петька.

 

avatar
30.01.2026, 03:16:13

Пу пу пу!! Вот это новости. Петька решил вмешаться. Вот оно че. Ну я подозревала, что Ден не мог так слиться просто. А тут Петька оказывается!🥹
И эти двое решили подраться. А еще погода шепчет…. Ну надеюсь ничего страшного с ними не случится!🙏 а как у Ди то после слов Петьки глаз загорелся 😜
Большое спасибо!

avatar
29.01.2026, 21:48:36

Интересно, чем дело кончится, чем сердце успокоится?! 🤔🤔🤔

Спасибо, Юль 😍😍😍 

avatar
29.01.2026, 08:23:52

Какой взгляд у Дэна на арте! До мурашек...

avatar
29.01.2026, 20:01:10

С Никитой надёжно.С Деном...качели((((но смотрят друг на друга. Залипательно.

avatar
29.01.2026, 19:20:57

Спасибо! А Дэнчик заберет на долгую память о коротком моменте! 

avatar
29.01.2026, 19:02:17

Интересное предложение, надеюсь Диана им воспользуется. Спасибо!

Ну и зря! Это всего лишь момент лета и память на долгую жизнь. Хорошо отдохнули. 

Спасибо, Юля! 😘

красивая фотка) скоро финал,а я не представляю чем все закончится.С Дэном все сложно, Никиту она не любит.Хотя по идеи у него с Ди должна быть любовь- морковь по итогу.Но здесь нет пока ясности .Неужели будет открытый финал?

avatar
29.01.2026, 08:25:50

Фото обалденные. И Белецкий с Дианой, и Дэн с ней же🥰 я бы все фотографии забрала😁на память. Почему Диана не захотела взять совместную с Дэном🤔ведь он всё равно сидит у неё в голове. Да и он скрывает свои чувства. Всё  в себе держит. Юля, спасибо большое ❤️ 

avatar
29.01.2026, 14:36:25

Я думала она глянет на фотку и вспомнит про завуалированное признание Дэна. Не помнит или не поняла🤔 Эх, жаль. Но я все еще надеюсь. Юля, спасибо.

avatar
29.01.2026, 09:48:23

P,S, А я бы фотку забрала. Засунула бы от Никиты куда-нибудь подальше. Спустя много лет просто с ностальгией взглянуть на то, что было в твоей жизни. Не более того. Через много лет все такие моменты уже не кажутся прямо решающе важными, но вызывают теплые воспомининия. Но это у меня сейчас, в моем возрасте такое. А Диана еще молоденькая, живет моментом.

avatar
29.01.2026, 12:15:14

Блин, не представляю, как за несколько глав можно всё закончить. Я бы читала и читала ещё, так комфортно что ли, словно мне самой лишь 18, и всё только впереди.