Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2541 в Подростковая проза
#8913 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 09:52:48

😍😍😍какая душевная компания собралась😍😍😍Приятно узнать последние новости о Белецких, увидеть остальных знакомых героев🥰 Ди есть над чем подумать и сделать выводы о настоящей любви. Редко дружба во взаимную любовь перерастает.

Благодарю ❤️

avatar
27.01.2026, 09:06:55

Арт шикарный!🔥 но как же не привычно слышать тетя Галя, дядя Саша))))) о чем же хочет поговорить Саша с Дианой?? Очень интересно!!🤔 хммм
А мама с папой Ди все правильно сказали. И будет больно потом Киту! Ох Ди подумай пожалуйста над этим!
Огромное спасибо!

avatar
27.01.2026, 09:01:09

Ну вот и славно, все прояснилось 🫂🙏 Как же мама с папой правы... ну я надеюсь, что такая любовь и родится из дружбы Никиты и Ди, просто не так пращу 🕊️🥹

Интеермно, что за предложение к Александра? 🧐

Спасибо, Юль 🥰😘😍 

avatar
27.01.2026, 09:06:55

Арт шикарный!🔥 но как же не привычно слышать тетя Галя, дядя Саша))))) о чем же хочет поговорить Саша с Дианой?? Очень интересно!!🤔 хммм
А мама с папой Ди все правильно сказали. И будет больно потом Киту! Ох Ди подумай пожалуйста над этим!
Огромное спасибо!

avatar
26.01.2026, 06:51:36

Спасибо, Юлия

"Почему ты сразу не сказал?" - это просто классика 😂
А я как раз наметила Светлячка себе следующим, и вы практически "подмигнули" в тексте по этому поводу. Так вот буду разбираться постепенно, кто есть кто, и пролог, может, как-то сам собой рассосётся. Хорошо же сидим😇

avatar
27.01.2026, 07:49:55

Приуныл Кит на прекрасном арте. Мы с единорогами тоже в раздрае☹️. Все прямо знают, что не любовь, и дровишки в костер подбрасывают и подбрасывают. Так, конечно, Диане будет легче разобраться😏

Спасибо,Юлия❤️ 

avatar
27.01.2026, 07:52:29

Спасибо за главу, Юлия 

 

С удовольствием почитала и как-будто сама там побывала, поела шашлык и отведала вкусностей от бабы Ксаны с видом и на море. 

avatar
27.01.2026, 07:49:02

И правда - камень с души! Я так и думала. Шашлычок бы сейчас…😊

честно говоря всю главу упивалась атмосферой юга, моря, каждой детали.. спасибо... кайфанула!!

avatar
27.01.2026, 06:11:51

Надеюсь, не на тему выбора мальчиков разговор? 😄 Родителей хватило. Конечно, именно в этой ситуации они правы. Но с другой стороны - так уверенно заявляют. А, может, у Ди за это время чувства проснулись ) Спасибо! 

avatar
27.01.2026, 06:02:54

Так захотелось к морю🥰 вздохнуть морского воздуха, ощутить ласкового солнышка и поесть вкусного шашлыка😘😁большая компания собралась. Рада за Белецких❤️с пополнением🥰Петька с Настей помирились. Как хорошо. А вот родители Дианы, как-то настороженно, восприняли их пару с Никитой. Ну да...огня то, между ними нет. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
27.01.2026, 04:48:54

А родители все понимают. Что тут не любовь или... не такая, "как надо", любовь. Арт замечательный!

avatar
27.01.2026, 01:17:47

Ну хорошо, что показалось)

avatar
26.01.2026, 22:48:22

Не так страшна правда, как думала Ди, только накрутила себя и Тима 😁 Хорошо, что хорошо заканчивается, их разговор как раз в эту тему.

Благодарю ❤️

avatar
26.01.2026, 22:18:21

Спасибо! И Данечка тоже замешан!)))

avatar
26.01.2026, 18:49:16

Надеюсь, её отец не врёт.

Ну вот, я в Тиме и не сомневалась. Всё вздохнули спокойно. 

Спасибо, Юля😘

avatar
26.01.2026, 15:49:19

А никто и не верил кроме Дианы. Разобрались наконец-то, можно расслабиться. Юля, спасибо. 

avatar
26.01.2026, 11:49:59

Вооот! Я знала, я знала, что мой любимый Тим не может оказаться сволочью!
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2026, 08:27:11

Фух! Я верила в лучшее! И не подвел папа то))) Но все равно как то аж камень с души упал. Поговорили, выяснили все папа и доча. И радостно на душе. А еще едем в гости к Белецким! )) ну это ваааще ааааааааааа))
Огромное спасибо!