https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2541 в Подростковая проза
#8913 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍😍😍какая душевная компания собралась😍😍😍Приятно узнать последние новости о Белецких, увидеть остальных знакомых героев🥰 Ди есть над чем подумать и сделать выводы о настоящей любви. Редко дружба во взаимную любовь перерастает.
Благодарю ❤️
Арт шикарный!🔥 но как же не привычно слышать тетя Галя, дядя Саша))))) о чем же хочет поговорить Саша с Дианой?? Очень интересно!!🤔 хммм
А мама с папой Ди все правильно сказали. И будет больно потом Киту! Ох Ди подумай пожалуйста над этим!
Огромное спасибо!
Ну вот и славно, все прояснилось 🫂🙏 Как же мама с папой правы... ну я надеюсь, что такая любовь и родится из дружбы Никиты и Ди, просто не так пращу 🕊️🥹
Интеермно, что за предложение к Александра? 🧐
Спасибо, Юль 🥰😘😍
Арт шикарный!🔥 но как же не привычно слышать тетя Галя, дядя Саша))))) о чем же хочет поговорить Саша с Дианой?? Очень интересно!!🤔 хммм
А мама с папой Ди все правильно сказали. И будет больно потом Киту! Ох Ди подумай пожалуйста над этим!
Огромное спасибо!
Спасибо, Юлия
"Почему ты сразу не сказал?" - это просто классика 😂
А я как раз наметила Светлячка себе следующим, и вы практически "подмигнули" в тексте по этому поводу. Так вот буду разбираться постепенно, кто есть кто, и пролог, может, как-то сам собой рассосётся. Хорошо же сидим😇
Приуныл Кит на прекрасном арте. Мы с единорогами тоже в раздрае☹️. Все прямо знают, что не любовь, и дровишки в костер подбрасывают и подбрасывают. Так, конечно, Диане будет легче разобраться😏
Спасибо,Юлия❤️
Спасибо за главу, Юлия
С удовольствием почитала и как-будто сама там побывала, поела шашлык и отведала вкусностей от бабы Ксаны с видом и на море.
И правда - камень с души! Я так и думала. Шашлычок бы сейчас…😊
честно говоря всю главу упивалась атмосферой юга, моря, каждой детали.. спасибо... кайфанула!!
Надеюсь, не на тему выбора мальчиков разговор? 😄 Родителей хватило. Конечно, именно в этой ситуации они правы. Но с другой стороны - так уверенно заявляют. А, может, у Ди за это время чувства проснулись ) Спасибо!
Так захотелось к морю🥰 вздохнуть морского воздуха, ощутить ласкового солнышка и поесть вкусного шашлыка😘😁большая компания собралась. Рада за Белецких❤️с пополнением🥰Петька с Настей помирились. Как хорошо. А вот родители Дианы, как-то настороженно, восприняли их пару с Никитой. Ну да...огня то, между ними нет. Спасибо большое, Юля ❤️
А родители все понимают. Что тут не любовь или... не такая, "как надо", любовь. Арт замечательный!
Ну хорошо, что показалось)
Не так страшна правда, как думала Ди, только накрутила себя и Тима 😁 Хорошо, что хорошо заканчивается, их разговор как раз в эту тему.
Благодарю ❤️
Спасибо! И Данечка тоже замешан!)))
Надеюсь, её отец не врёт.
Ну вот, я в Тиме и не сомневалась. Всё вздохнули спокойно.
Спасибо, Юля😘
А никто и не верил кроме Дианы. Разобрались наконец-то, можно расслабиться. Юля, спасибо.
Вооот! Я знала, я знала, что мой любимый Тим не может оказаться сволочью!
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Фух! Я верила в лучшее! И не подвел папа то))) Но все равно как то аж камень с души упал. Поговорили, выяснили все папа и доча. И радостно на душе. А еще едем в гости к Белецким! )) ну это ваааще ааааааааааа))
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена