https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2560 в Подростковая проза
#8957 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин... вспоминаю манипуляции Милы по отношению к Паше. и пусть это были и не поцелуи, но вспоминается так же болезненно. нет слов. это издевательство по отношению к Никите.
празник прикольный.Хотела бы на таком побывать.Ребятам повезло.Когда Дэн выздоровеет? эта его биполярка задолбала уже(((А Диана сейчас очень эгоистично поступает с Никитой.Но на эмоциях об этом никто не думает.спасибо!
Нуууу... это, как это... бывает в общем. Молодые, всё на эмоциях)
Спасибо большое, Юль❤
Глупо конечно, срываюсь на Дэне целоваться с Никитой. Решила клин клином, ну посмотрим, что из этого выйдет? Были когда-то на Холи, бесподобное зрелице и что самое удивительное из всех красок не отстиралась только синяя. Так и осталась вся одежда синей.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Никиту в этой ситуации очень жалко. Диана высказала Дэну, что так нельзя, а сама делает тоже самое с другим человеком
Насчет красок. Я дважды в таком участвовала, можно идти в обычной одежде. Все прекрасно отстирывается.
Вот эта сцена, где Дэн пачкает Диану красной краской, прямо что-то из индийского сериала) как вживую увидела.
Тоже сочувствую Никите, нельзя так с живыми людьми:(
С живыми людьми так нельзя, Ди😔
Спасибо, Юлия❤️
Преимущества юности - выплескивать из себя все, не думая о последствиях
Эх, клин клином....Нельзя себя заставить испытывать чувства, которых нет.
Ох, Диана...нельзя так с Никитой. Ведь ты его мучаешь😔 Дэну выплеснула свои эмоции. Высказалась. Юля, спасибо большое ❤️
глава - полностью сладостная сцена из индийского кино .. на русский манер)) кайфанула!
ох, Никита... свезло, так свезло!! ....эмоции кипят!!
Ну что сказала, то правильно, думаю, сказала. Не все надо всегда в себе держать. А вот Никите, конечно, очень сочувствую. Что там дальше последует... Спасибо!
Надеюсь, поцелуй с Никитой Диане больше понравится.
Жалко Никиту... Спасибо❤️
Следующая прода - завтра, 23.01.2026
(коммент чисто для проверки связи, что-то они у меня исчезают)
Это был дубль. Сначала коммент не появлялся даже после обновления страницы, и я ушла с сайта. Потом сразу два вылезло((
Спасибо! Эх, все же реальность вторглась в праздник... Никиту конечно не стоило обнадеживать, но Биара все еще пытается клин выбить клином (((
Шо деятся, шо деятся. Эх, думаю, Диана совершает ошибку.
Сцена с Дэном сильная, эмоциональная. Юля, спасибо.
Ох нет.... Диииии ! Нинада так с Китом😬🥹 аааааа злюся я . Хотя в молодости че только не творишь на самом деле))) а тут у Ди прям кипит все !!
что то есть у нее к Дэну. Вон как колбасит то)) веселый такой праздник ага))
ну это поездку точно не забудут) Спасибо большое!
Вот и напыщенная Марго раскрылась. Жалко девчонку, теперь понятно откуда у неё напускной пафос.. Грустно, что в семье так а нее сложилось и теперь «все мужики козлы› для нее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена