Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
311 13144

Текущий рейтинг:
#2560 в Подростковая проза
#8957 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 06:06:45

блин... вспоминаю манипуляции Милы по отношению к Паше. и пусть это были и не поцелуи, но вспоминается так же болезненно. нет слов. это издевательство по отношению к Никите.

празник прикольный.Хотела бы на таком побывать.Ребятам повезло.Когда Дэн выздоровеет? эта его биполярка задолбала уже(((А Диана сейчас очень эгоистично поступает с Никитой.Но на эмоциях об этом никто не думает.спасибо!

avatar
22.01.2026, 19:50:33

Нуууу... это, как это... бывает в общем. Молодые, всё на эмоциях) 

Спасибо большое, Юль❤

Глупо конечно, срываюсь на Дэне целоваться с Никитой. Решила клин клином, ну посмотрим, что из этого выйдет? Были когда-то на Холи, бесподобное зрелице и что самое удивительное из всех красок не отстиралась только синяя. Так и осталась вся одежда синей.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2026, 15:44:24

Никиту в этой ситуации очень жалко. Диана высказала Дэну, что так нельзя, а сама делает тоже самое с другим человеком

Насчет красок. Я дважды в таком участвовала, можно идти в обычной одежде. Все прекрасно отстирывается.

avatar
22.01.2026, 17:17:48

Вот эта сцена, где Дэн пачкает Диану красной краской, прямо что-то из индийского сериала) как вживую увидела. 

Тоже сочувствую Никите, нельзя так с живыми людьми:(

avatar
22.01.2026, 06:37:10

С живыми людьми так нельзя, Ди😔 

Спасибо, Юлия‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 11:44:13

Преимущества юности - выплескивать из себя все, не думая о последствиях

avatar
22.01.2026, 11:06:22

Эх, клин клином....Нельзя себя заставить испытывать чувства, которых нет.

avatar
22.01.2026, 06:21:58

Ох, Диана...нельзя так с Никитой. Ведь ты его мучаешь😔 Дэну выплеснула свои эмоции. Высказалась. Юля, спасибо большое ❤️ 

глава - полностью сладостная сцена из индийского кино .. на русский манер)) кайфанула!
ох, Никита... свезло, так свезло!! ....эмоции кипят!!

avatar
22.01.2026, 05:03:11

Ну что сказала, то правильно, думаю, сказала. Не все надо всегда в себе держать. А вот Никите, конечно, очень сочувствую. Что там дальше последует... Спасибо!

avatar
22.01.2026, 05:13:45

Надеюсь, поцелуй с Никитой Диане больше понравится. 

avatar
22.01.2026, 03:37:04

Жалко Никиту... Спасибо❤️

avatar
22.01.2026, 01:43:54

Следующая прода - завтра, 23.01.2026
(коммент чисто для проверки связи, что-то они у меня исчезают)

avatar
22.01.2026, 05:04:40

Это был дубль. Сначала коммент не появлялся даже после обновления страницы, и я ушла с сайта. Потом сразу два вылезло((

avatar
22.01.2026, 01:33:25

Спасибо! Эх, все же реальность вторглась в праздник... Никиту конечно не стоило обнадеживать, но Биара все еще пытается клин выбить клином (((

avatar
22.01.2026, 01:11:14

Шо деятся, шо деятся. Эх, думаю, Диана совершает ошибку. 
Сцена с Дэном сильная, эмоциональная. Юля, спасибо.

avatar
22.01.2026, 00:44:48

Ох нет.... Диииии ! Нинада так с Китом😬🥹 аааааа злюся я . Хотя в молодости че только не творишь на самом деле))) а тут у Ди прям кипит все !! 
что то есть у нее к Дэну. Вон как колбасит то))  веселый такой праздник ага))

ну это поездку точно не забудут) Спасибо большое!

avatar
21.01.2026, 08:14:12

Вот и напыщенная Марго раскрылась. Жалко девчонку, теперь понятно откуда у неё напускной пафос.. Грустно, что в семье так а нее сложилось и теперь «все мужики козлы› для нее...