https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2557 в Подростковая проза
#8933 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, у каждого свои проблемы и печали. Спасибо!
Чую будет оченно ярко и весело!
Чтобы там не происходило в жизни у Дэна, что-то он себя в руках не держит. Диане постоянно от него прилетает всякое-приятное.
Философия Марго, в принципе, имеет право на существование: когда есть достаточно денег на жизнь, можно забить на всякие эмоциональные проблемы, можно смело сказать "да пошли они все". Марго пользуется тем, что родители щедро дают ей деньги. Конечно, ей бы хотелось родительского внимания, хотелось бы полную семью... Но гораздо сложнее там, где нет ни внимания, ни денег.
Если у Дэна всё сложится со стипендией, то он уедет за границу, наверное поэтому не хочет начинать отношения, чтобы потом не резать по живому.
Благодарю ❤️
А я все еще продолжаю верить в Тима
Теперь осталось Марго хорошо в жизни устроиться, освоить высокооплачиваемую профессию, или выйти удачно замуж. А Дэн наверное от ревности на Дианой сорвался?
Спасибо, Юля! 😘
Многое становится понятным насчёт Марго. Юля, спасибо.
да, это действительно подло со стороны Дианы, использовать Никиту в своих целях, особенно зная о том, что он неровно к ней дышит ...
а то, что Марго не слышала эту песню из мульта это даже несколько странно, что ли...
да, некрасиво всё-таки со стороны Дэна вот так вести себя, можно было и не рявкать.
спасибо за новую главу ‼️
А Дэн хоть бы подумал. Ну, спорт. А на сколько лет этот спорт? А если все произойдет как у Дианы? Так что, в его случае, возможно, это и к лучшему, что ему отказали. Чем раньше начнет искать свою нормальную дорогу в жизни, тем лучше.
Н-да, переживания Марго накладываются сейчас на мысли и подозрения самой Дианы. А Дэн, да, всё-таки проживание в Америке поменяло поведение и характер не в лучшую сторону. Беспардонность как она есть.
Да уж. Сколько угодно таких мужиков, которые, уйдя от бывшей жены, и про детей забывают. Это не оправдание папаше Марго, а жесткое осуждение. Но вот уж мать у Марго совсем бессовестная. Тоже, видимо, изначально была та еще эгоистка.
ну, теперь ясно, что за циничной маской Марго прячется раненая душа...
А Дэн у нас Штирлиц)))
С таким удовольствием вспомнила мультик и песни из него( залезла на Ютуб посмотреть)
Юля, спасибо.
Марго решилась на откровения. Неожиданно. Но развивать эту тему она не будет. Утром станет такой же занозой с гадким характером. Не долюбленная родителями девочка😔 В какую сторону решится вопрос у Дэна? Наверное отказали...если психанул на Диану. Спасибо большое, Юля ❤️
Судя по реакции - как будто уже отказали. У всех свои проблемы, согласна, так что можно и вежливее. Да лучше вообще молча свалить было.
О том, что Дэн может уехать, я как-то не подумала. Но что бы там у него ни случилось, зачем на ком-то срываться, тем более на Диане? Она-то в чем виновата? Интересно, что у Дианы с Марго случился доверительный разговор. Спасибо!
Классная глава, благодарю, Юлия. Читала вслух 10-летней дочери пока та завтракала..Заодно обсудили мультики. Конечно она ещё не знает про Дорогу с облаками и Ёжик в ту Ане, а вот с семейкой Симпсонов уже знакома. Отличный повод восполнить пробелы 👍🏼
Ну вот и "Дорога с облаками" подоспела. Но у меня все равно жесткие ассоциации с фильмом с Киану Ривзом "Дорога в облака". Шикарный романтический фильм. И Киану - такой молодой. И Matrix еще впереди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена