https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2557 в Подростковая проза
#8933 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо.. по не многу узнаем жизнь героев. У каждого свои проблемы и переживания. Дэна можно понять конечно. Если решается его судьба. Но хамить то так тоже ту матч. Ну может поэтому он и решил так с Ди себя везти. Если вдруг в штаты все таки свалит?? Хз 🤷♀️ Интересно конечно все у нас завязывается)
Огромное спасибо!
🚀 ОБЪЯВЛЕНИЕ
Девочки, несмотря на то, что в последнее время главы выходят каждый день, официальный график остаётся прежним: 1/1.
Спасибо! Даже если их всех жизнь раскидает после, эта поездка им навсегда запомнится! ❤️🙏
Поездка получилась классной, несмотря ни на что)
Ох, уж этот загадочный Ден, никто не знает, что у него в голове😂. Спасибо, Бля❤️
Ой, а как это я главу одну пропустила🙈
Клавдий- классный) Мультфильм обожаю, который с облаками)
Дэн... ну вот че ты)))
Спасибо большое, Юль❤
Знакомый баклан - супер!)))))
Ой, что-то назревает. Рванет же скоро...
О-хо-хо...некрасиво Диана поступает с Никитой. Использует в своих целях. Юлька то, наверняка подмечает😏 Советские мультфильмы нравятся👍они добрые. А "Симпсонов" не люблю😏 спасибо большое, Юля ❤️
Вот точно, из-за мультиков они ещё не ругались🤦♀️ И так поводов вагон и маленькая тележка периодически выскакивает.
Благодарю ❤️
Зря она так с Никитой, это не только по отношению к нему, но и к Юльке некрасиво.
Да, любовь - это наваждение, от которого просто так не избавишься! ❤️ Мне еще нравится известная переделка отрывка из "Ёжика". 😉😂 Спасибо!
Как-то я отстала, зато сразу две главы прочитала.
Старая как мир ловушка - плохой мальчик
И с Никитой так нехорошо, и про Юлю Ди тоже не особо думает. Она никак разобраться не может, а рикошетит в остальных 😑
Обожаю эти мульты до сих пор.))) ну кроме Симпсонов)) но от их "аналитического сравнения" взоржала.
...бедняга Никита...
Знакомый баклан - какая прелесть 😊 Спасибо!
Прямо захотелось баклана погладить
Ох не хорошо Ди так поступать с Никитой! Он такого отношения точно не заслуживает. Подленько так с ее стороны! Не ожидала такого. Разве друг такого заслужил?? Понятно, что у нее там внутри не понятно что. Но как бы печально 😞
на счет Ежика с Дэном согласна)) заумная муть)) а по дороге с облаками класс! Ну и остальные не плохие мультфильмы)
Огромное спасибо!
Я бы переименовала паштет в Дионисия и от души его размазала по хлебу😬
Клавдий зе бэст🔥
Спасибо! Каждому -своё!)) Кому-Ёжиков, а кому- Симпсонов)))
С огнем все-таки играет Ди, точнее с сердцем Никиты... Не стоит этого Дэн в любом случае... 💔
Забавный баклан, навел шороху 😏😜
Спасибо, Юль 🩵🦋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена