Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
311 13144

Текущий рейтинг:
#2557 в Подростковая проза
#8933 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 00:46:08

Оооо.. по не многу узнаем жизнь героев. У каждого свои проблемы и переживания. Дэна можно понять конечно. Если решается его судьба. Но хамить то так тоже ту матч. Ну может поэтому он и решил так с Ди себя везти. Если вдруг в штаты все таки свалит?? Хз 🤷‍♀️ Интересно конечно все у нас завязывается)

Огромное спасибо!

avatar
20.01.2026, 00:20:37

🚀 ОБЪЯВЛЕНИЕ

Девочки, несмотря на то, что в последнее время главы выходят каждый день, официальный график остаётся прежним: 1/1. 

avatar
20.01.2026, 00:13:18

Спасибо! Даже если их всех жизнь раскидает после, эта поездка им навсегда запомнится! ‍❤️‍🙏

avatar
19.01.2026, 22:48:33

Поездка получилась классной, несмотря ни на что)

avatar
19.01.2026, 09:22:55

Ох, уж этот загадочный Ден, никто не знает, что у него в голове😂. Спасибо, Бля❤️

avatar
19.01.2026, 11:18:33

Ой, а как это я главу одну пропустила🙈

Клавдий- классный) Мультфильм обожаю, который с облаками) 

Дэн... ну вот че ты))) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
19.01.2026, 09:41:20

Знакомый баклан - супер!)))))
Ой, что-то назревает. Рванет же скоро...

avatar
19.01.2026, 09:24:23

О-хо-хо...некрасиво Диана поступает с Никитой. Использует в своих целях. Юлька то, наверняка подмечает😏 Советские мультфильмы нравятся👍они добрые. А "Симпсонов" не люблю😏 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
19.01.2026, 09:12:01

Вот точно, из-за мультиков они ещё не ругались🤦‍♀️ И так поводов вагон и маленькая тележка периодически выскакивает.

Благодарю ❤️

avatar
19.01.2026, 07:32:51

Зря она так с Никитой, это не только по отношению к нему, но и к Юльке некрасиво. 

avatar
19.01.2026, 04:37:23

Да, любовь - это наваждение, от которого просто так не избавишься! ‍❤️‍ Мне еще нравится известная переделка отрывка из "Ёжика". 😉😂 Спасибо!

avatar
19.01.2026, 02:01:00

Как-то я отстала, зато сразу две главы прочитала.
Старая как мир ловушка - плохой мальчик

avatar
19.01.2026, 06:07:02

И с Никитой так нехорошо, и про Юлю Ди тоже не особо думает. Она никак разобраться не может, а рикошетит в остальных 😑

Обожаю эти мульты до сих пор.))) ну кроме Симпсонов)) но от их "аналитического сравнения" взоржала.
...бедняга Никита...

avatar
19.01.2026, 02:18:55

Знакомый баклан - какая прелесть 😊 Спасибо!

avatar
19.01.2026, 01:57:43

Прямо захотелось баклана погладить

avatar
19.01.2026, 00:29:54

Ох не хорошо Ди так поступать с Никитой! Он такого отношения точно не заслуживает. Подленько так с ее стороны! Не ожидала такого. Разве друг такого заслужил?? Понятно, что у нее там внутри не понятно что. Но как бы печально 😞 

на счет Ежика с Дэном согласна)) заумная муть)) а по дороге с облаками класс! Ну и остальные не плохие мультфильмы)

Огромное спасибо!

avatar
18.01.2026, 14:00:35

Я бы переименовала паштет в Дионисия и от души  его размазала по хлебу😬 

Клавдий зе бэст🔥

avatar
19.01.2026, 00:38:37

Спасибо! Каждому -своё!)) Кому-Ёжиков, а кому- Симпсонов)))

avatar
19.01.2026, 00:26:04

С огнем все-таки играет Ди, точнее с сердцем Никиты... Не стоит этого Дэн в любом случае... 💔

Забавный баклан, навел шороху 😏😜

Спасибо, Юль 🩵🦋