Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
311 13144

Текущий рейтинг:
#2552 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха. Милые же придирки, чего она так бесится. От своих слов не отказываются. Забавный случай с бакланом, неужель та самая птица с которой она уже встречалась. Мило. Спасибо, Юля! 😘

avatar
18.01.2026, 21:34:59

Мда, правду написал Дэн Окси под постом. Если её задевают шутки Ди и она их натягивает на себя, то уверенностью у неё и близко не пахнет, да и страхов куча. При этом она принижая заслуги Ди старается показаться круче и профессиональней, но это не показатель. Те "поклонники", которые сейчас поют ей дифирамбы, так же завтра спокойно уплывут их петь другим. 

Вот это да, Клавдий решил подружится с Ди, умилительно 🤗 Правда Дэн зачем-то снова попытался обесценить некоторые моменты, понятно почему Ди рассердилась.

Благодарю ❤️

avatar
18.01.2026, 20:23:16

Клавдий прелесть) Эх, зря она так на Дэна реагирует. Покер фейс и вперёд, кушать Валерия))

avatar
18.01.2026, 11:13:00

Дэн остаётся тёмной лошадкой😘 открыто не реагирует на Диану, а в комментариях защищает её. Какой умный Клавдий🥰нашёл. Спасибо большое, Юля ❤️ 

два там баклана!! >:-/ и Клавдий рулит...

avatar
18.01.2026, 12:56:35

В общем. Дэн, видимо, и сам себя не понимает. Куда уж нам понять. Наверно, его еще и совесть перед американской подружкой отчасти мучает. Он ведь, типа, любит ее. Хотя мне уже кажется, что это было просто детское увлечение, не более. 

avatar
18.01.2026, 12:37:19

прав Дэн,  все эти посты из-за Дианы. Палится бывшая подружка.

avatar
18.01.2026, 10:27:53

Да, бывшая подруга сильно палится, как по мне. Я бы на месте Дианы уже не обращала на неё внимание. И вообще, зачем её читать, если там один негатив? Окей, она хочет быть в курсе, может, но, кроме этой закомплексованной, наверняка же есть ещё ребята. Черпай атмосферу там 🤷🏼‍♀️

avatar
18.01.2026, 08:14:17

Дэн продолжает в том же духе, хотя в этой главе вроде бы смягчился и снизошёл до попытки нормального общения)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
18.01.2026, 07:30:56

Благодарю за главу, Юлия 👍🏼

Снова красавчик Дэн что-то задумал. Не он ли договорился с Клавдием чтобы баклан устроил этот театр одного актера перед Никитой?) Но для чего? Вот это интересно. Вообще Дэн — «темная лошадка» или скорее конь, хотя так уже не звучит. 

avatar
16.01.2026, 06:45:58

Уже больше 10 лет ездим с мужем и дочкой летом отдыхать под Геленджик и нам нечасто попадаются медузы. Оно и понятно, не тот район. Вот в Сукко, что возле Анапы нас целое полчище попалось, было неприятно заходить в воду и тем более купаться. Если не сказать, что не было совсем желания. Но мы же русские люди, если приехали, то надо купаться. За все уплочено) 

Кстати, не знала что медуз корнеротами называют. 

avatar
18.01.2026, 07:09:47

Действительно, из всей этой компании самый крутой это Клавдий))))

avatar
18.01.2026, 06:07:09

Я тоже за Клавдия. 👍 Насчет парней: Никита с его чувствами хотя бы понятен. Пусть если у него и нет шансов. А Дэн свой шанс, в конце концов, может и упустить. Ничье терпение не беспредельно. Хотя неясно, нужен он ему или нет. И к чему эти всплески? Спасибо!

avatar
18.01.2026, 02:16:49

Если выбирать из трех мужиков, то Клавдий вне конкуренции 😊... Спасибо, Юля🥰

avatar
18.01.2026, 01:49:06

Паштет Валерий)) Клавдий великолепный!🔥🔥🔥 а Дэн решил спрятаться за маской вот такой мне кажется!  Интересно почему так резко то?? Не понятно .. бум посмотреть ☺️

Спасибо большое!

avatar
18.01.2026, 01:02:08

Спасибо! 
 Это точно был Клавдий! 
А Дэн маскируется! 

avatar
18.01.2026, 00:17:20

Так бы укусила тебя, Дэн!

Ох, Дэнчик, ну шо ты какой непостоянный))😏

Нарочно драконит Диану, ну детский сад, чесслово)😂

avatar
17.01.2026, 21:21:47

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  

Тайно влюблённый этот Денчик. И хочется, и колется, и как каждый мальчишка не прочь подергать за косичку. Спасибо, Юля! 😘