https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2552 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха. Милые же придирки, чего она так бесится. От своих слов не отказываются. Забавный случай с бакланом, неужель та самая птица с которой она уже встречалась. Мило. Спасибо, Юля! 😘
Мда, правду написал Дэн Окси под постом. Если её задевают шутки Ди и она их натягивает на себя, то уверенностью у неё и близко не пахнет, да и страхов куча. При этом она принижая заслуги Ди старается показаться круче и профессиональней, но это не показатель. Те "поклонники", которые сейчас поют ей дифирамбы, так же завтра спокойно уплывут их петь другим.
Вот это да, Клавдий решил подружится с Ди, умилительно 🤗 Правда Дэн зачем-то снова попытался обесценить некоторые моменты, понятно почему Ди рассердилась.
Благодарю ❤️
Клавдий прелесть) Эх, зря она так на Дэна реагирует. Покер фейс и вперёд, кушать Валерия))
Дэн остаётся тёмной лошадкой😘 открыто не реагирует на Диану, а в комментариях защищает её. Какой умный Клавдий🥰нашёл. Спасибо большое, Юля ❤️
два там баклана!! >:-/ и Клавдий рулит...
В общем. Дэн, видимо, и сам себя не понимает. Куда уж нам понять. Наверно, его еще и совесть перед американской подружкой отчасти мучает. Он ведь, типа, любит ее. Хотя мне уже кажется, что это было просто детское увлечение, не более.
прав Дэн, все эти посты из-за Дианы. Палится бывшая подружка.
Да, бывшая подруга сильно палится, как по мне. Я бы на месте Дианы уже не обращала на неё внимание. И вообще, зачем её читать, если там один негатив? Окей, она хочет быть в курсе, может, но, кроме этой закомплексованной, наверняка же есть ещё ребята. Черпай атмосферу там 🤷🏼♀️
Дэн продолжает в том же духе, хотя в этой главе вроде бы смягчился и снизошёл до попытки нормального общения)
спасибо за новую главу ‼️
Благодарю за главу, Юлия 👍🏼
Снова красавчик Дэн что-то задумал. Не он ли договорился с Клавдием чтобы баклан устроил этот театр одного актера перед Никитой?) Но для чего? Вот это интересно. Вообще Дэн — «темная лошадка» или скорее конь, хотя так уже не звучит.
Уже больше 10 лет ездим с мужем и дочкой летом отдыхать под Геленджик и нам нечасто попадаются медузы. Оно и понятно, не тот район. Вот в Сукко, что возле Анапы нас целое полчище попалось, было неприятно заходить в воду и тем более купаться. Если не сказать, что не было совсем желания. Но мы же русские люди, если приехали, то надо купаться. За все уплочено)
Кстати, не знала что медуз корнеротами называют.
Действительно, из всей этой компании самый крутой это Клавдий))))
Я тоже за Клавдия. 👍 Насчет парней: Никита с его чувствами хотя бы понятен. Пусть если у него и нет шансов. А Дэн свой шанс, в конце концов, может и упустить. Ничье терпение не беспредельно. Хотя неясно, нужен он ему или нет. И к чему эти всплески? Спасибо!
Если выбирать из трех мужиков, то Клавдий вне конкуренции 😊... Спасибо, Юля🥰
Паштет Валерий)) Клавдий великолепный!🔥🔥🔥 а Дэн решил спрятаться за маской вот такой мне кажется! Интересно почему так резко то?? Не понятно .. бум посмотреть ☺️
Спасибо большое!
Спасибо!
Это точно был Клавдий!
А Дэн маскируется!
Так бы укусила тебя, Дэн!
Ох, Дэнчик, ну шо ты какой непостоянный))😏
Нарочно драконит Диану, ну детский сад, чесслово)😂
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Тайно влюблённый этот Денчик. И хочется, и колется, и как каждый мальчишка не прочь подергать за косичку. Спасибо, Юля! 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена