https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2551 в Подростковая проза
#8902 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, подписан😊 Фу, как я не люблю медуз. Спасибо!
Дэн, ах ты ж зайка наш. Че хочу сам не знаю, но чёта хочу точно)
Спасибо большое, Юль❤
Та какое там совпадение)))
Спасибо! Откатились на исходные позиции))
Юлия, мне уже прямо совестно молча читать, тем более после вашего недавнего поста-крика души. Я по большей части вас "читаю" на другом ресурсе, где есть голос книг, на слух мне легче даются длинные истории.
Поэтому, когда вы начали впроцессник, очень обрадовалась. По главе через день самое то, чтобы именно читать. И история ещё такая цепляющая. Но комментировать треугольник не очень получается, потому что непонятно, как вы вырулите, а я за Никитку с первой строчки и без вариантов😍. Только если под руку постоянно нудеть: ну хороший же мальчик🙏 И прямо знаю, что расстроюсь, если не он🫣 В этом ваша заслуга, конечно, спасибо за такие эмоции и качели🔥, но все равно буду пока молча переживать🤐
А палатка мокрая - это прямо бееее😱 Зато приключение. Тоже вот помню из школьно-походного. Просыпаешься: лужа под тобой, мокрая и холодная крыша палатки на тебе. Романтика😂
Ох уж это любопытство, чаще всего к добру не приводит, особенно во что бы то ни стало 😎
Благодарю ❤️
о да, видела я это зрелище и с корнеротами и с мелкими аурелиями. Причем Азовское море переплюнуло Черное по корнеротам, а в Черном после шторма все больше аурелии на берегу. И вода жгучая становится, неприятная. Тот еще кисель.
Насчет Дэна - я его все еще не понимаю.
Переживает Дэн всё- таки) И сердце Дианы неспокойно) Юля, спасибо.
Спасибо, Юлия, сегодня немного побаловали Никиту и его плечо. Они, наверное, млели. Да и фигуристочка хоть отдохнула. Потому что на этом плече хорошо и спокойно. Только на свою беду оно всегда рядом и как само собой разумеющееся😔
фуууу, прям вспомнила Сочи и кисель из медуз после шторма
Таких медуз я не встречала. Зрелищно, наверное. Никита в хорошем настроении. Диана была рядом. Спала на коленях. Дэн до сих пор загадка😘 спасибо большое, Юля ❤️
Растревожил таки сердце девичье Дэн.
Ути-пути, засмущались мы ) Таракан Тараканович. Не, я всё же пока болею за Никитоса. Ну а вдруг всё ещё может быть? Спасибо!
Век живи - век что-то новое узнавай. Сколько была на Черном море и видела медуз, а про корнеротов не слышала. Медузы и медузы... 😉 Дэн пока в своем репертуаре. Спасибо!!
ну точно, у этого Дэна биполярочка!‼️то он изображает полное равнодушие по отношению к Диане, то не пропускает ни одного ее поста).спасибо за новую главу ‼️
Ну, у Дэнчика однозначно биполярочка. Ну или то самое расстройство, которое я запомнить не могу. :) Эк его шарахает. То нормальный и заботливый, да еще и следит за постами Дианы. А то Чудак Чудаком. Диана с ее неопытностью совсем запуталась. Если уж мы тут, взрослые тетеньки, понять ничего не можем.
А сейчас немного не в тему. Я на Черном море один раз в жизни была, да и то в не слишком жаркую пору. Поэтому реально не знаю. Тут внезапно озадачилась. А что делают с этими кучами опаснейших медуз на берегу? Особенно если это в местах массового отдыха. Их кто-нибудь убирает оттуда?
как они мило палятся))))))
Так Дэнчик!))) да ты заботушка)) и что-то уверена звук на уведы он на ее посты поставил )) ☺️ и даже смутился)) интересно 🤔 что же Дэн за представление такое нам показывает?)) как на волнах с ним.
Спасибо большое!
не пустить собачку!!!! вот тварь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена