Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
311 13144

Текущий рейтинг:
#2551 в Подростковая проза
#8902 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 00:14:29

Конечно, подписан😊 Фу, как я не люблю медуз. Спасибо!

avatar
16.01.2026, 23:01:57

Дэн, ах ты ж зайка наш. Че хочу сам не знаю, но чёта хочу точно) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
16.01.2026, 22:49:13

Та какое там совпадение)))

avatar
16.01.2026, 21:43:30

Спасибо! Откатились на исходные позиции))

avatar
15.01.2026, 00:44:45

Юлия, мне уже прямо совестно молча читать, тем более после вашего недавнего поста-крика души. Я по большей части вас "читаю" на другом ресурсе, где есть голос книг,  на слух мне легче даются  длинные истории.

Поэтому, когда вы начали впроцессник, очень обрадовалась. По главе через день самое то, чтобы именно читать. И история ещё такая цепляющая. Но комментировать треугольник не очень получается, потому что непонятно, как вы вырулите, а я за Никитку с первой строчки и без вариантов😍. Только если под руку постоянно нудеть: ну хороший же мальчик🙏 И прямо знаю, что расстроюсь, если не он🫣 В этом ваша заслуга, конечно, спасибо за такие эмоции и качели🔥, но все равно буду пока молча переживать🤐
А палатка мокрая - это прямо бееее😱 Зато приключение. Тоже вот помню из школьно-походного. Просыпаешься: лужа под тобой, мокрая и холодная крыша палатки на тебе. Романтика😂 

avatar
16.01.2026, 16:49:23

Ох уж это любопытство, чаще всего к добру не приводит, особенно во что бы то ни стало 😎

Благодарю ❤️

avatar
16.01.2026, 15:14:17

о да, видела я это зрелище и с корнеротами и с мелкими аурелиями. Причем Азовское море переплюнуло Черное по корнеротам, а в Черном после шторма все больше аурелии на берегу. И вода жгучая становится, неприятная. Тот еще кисель. 

Насчет Дэна - я его все еще не понимаю.

avatar
16.01.2026, 14:26:19

Переживает Дэн всё- таки) И сердце Дианы неспокойно) Юля, спасибо.

avatar
16.01.2026, 10:37:55

Спасибо, Юлия, сегодня немного побаловали Никиту и его плечо. Они, наверное, млели. Да и фигуристочка хоть отдохнула. Потому что на этом плече хорошо и спокойно. Только на свою беду оно всегда рядом и как само собой разумеющееся😔

avatar
16.01.2026, 11:52:22

фуууу, прям вспомнила Сочи и кисель из медуз после шторма

avatar
16.01.2026, 11:26:42

Таких медуз я не встречала. Зрелищно, наверное. Никита в хорошем настроении. Диана была рядом. Спала на коленях. Дэн до сих пор загадка😘 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
16.01.2026, 09:38:16

Растревожил таки сердце девичье Дэн.

avatar
16.01.2026, 07:37:57

Ути-пути, засмущались мы ) Таракан Тараканович. Не, я всё же пока болею за Никитоса. Ну а вдруг всё ещё может быть? Спасибо!

avatar
16.01.2026, 04:25:47

Век живи - век что-то новое узнавай. Сколько была на Черном море и видела медуз, а про корнеротов не слышала. Медузы и медузы... 😉 Дэн пока в своем репертуаре. Спасибо!!

avatar
16.01.2026, 07:26:04

ну точно, у этого Дэна биполярочка!‼️то он изображает полное равнодушие по отношению к Диане, то не пропускает ни одного ее поста).спасибо за новую главу ‼️

avatar
16.01.2026, 05:51:55

Ну, у Дэнчика однозначно биполярочка. Ну или то самое расстройство, которое я запомнить не могу. :) Эк его шарахает. То нормальный и заботливый, да еще и следит за постами Дианы. А то Чудак Чудаком. Диана с ее неопытностью совсем запуталась. Если уж мы тут, взрослые тетеньки, понять ничего не можем. 

avatar
16.01.2026, 05:54:19

А сейчас немного не в тему. Я на Черном море один раз в жизни была, да и то в не слишком жаркую пору. Поэтому реально не знаю. Тут внезапно озадачилась. А что делают с этими кучами опаснейших медуз на берегу? Особенно если это в местах массового отдыха. Их кто-нибудь убирает оттуда?

как они мило палятся))))))

avatar
16.01.2026, 03:28:48

Так Дэнчик!))) да ты заботушка)) и что-то уверена звук на  уведы он на ее посты поставил )) ☺️ и даже смутился)) интересно 🤔 что же Дэн за представление такое нам показывает?)) как на волнах с ним.

Спасибо большое!

не пустить собачку!!!! вот тварь...