Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
311 13144

Текущий рейтинг:
#2551 в Подростковая проза
#8902 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 21:47:15

Спасибо, Дэнчик 😘 немного баллов тебе в карму 🤭

Спасибо, Юль 🕊️

avatar
14.01.2026, 20:04:30

Дэн многогранен и непредсказуем, неизвестен его следующий шаг. Обычно про таких сейчас говорят "угадай чо выкину?" 😁

Благодарю ❤️

Что не говори, мелочь, а приятно. Доброта подкупает... а тут яду, яду... Какие вы не благодарные. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2026, 21:43:08

Ага... теперь он значит зайчик))) Ню-ню, какой интересный молодой человек, однако) 

Спасибо большое, Юль❤

решил почистить себе карму с помощью какао?))

avatar
14.01.2026, 14:54:51

Такой прямо заботушка *бурчит*

avatar
14.01.2026, 12:08:56

Вот вам и доказательство то, что Дэн по отношению к Диане всего лиш притворяется гадом. Почему🤔 Надеюсь, скоро узнаем. Юля, спасибо.

Вспомнила турслёт в школе. Тоже сидели в одной палатке с мальчиками. Дождь. Мелкоту увезли, а нас оставили лагерь собирать. Романтика сплошная)

.

avatar
14.01.2026, 10:09:23

Напишу на всякий случай для потенциальных читателей. Сегодня у меня зависло что-то на "Литнете", и мой комментарий не загружался. Поэтому я написала то же самое еще раз. В итоге вышло несколько одинаковых комментариев, и я лично удалила лишние повторы. Не автор! Я очень извиняюсь перед автором за такое недоразумение и впредь удалять повторные комментарии больше не буду. 

avatar
14.01.2026, 09:25:22

Слишком сложный этот Дэн. Но такие и цепляют)) 

avatar
14.01.2026, 08:56:11

Дэн удивил. Снова. Возможно, он только показывает себя с плохой стороны?🤔 дождь закончится и всё просохнет. Устранят течь. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
14.01.2026, 05:02:18

А может, у Дэна диссрциативное расстройство личности? Вон как его шарахает из стороны в сторону. То он мерзкий циник, то милашка и душка. 

avatar
14.01.2026, 09:00:53

ну спасибо, какао как нельзя кстати, особенно когда на улице хлещет ливень.
спасибо за новую главу ‼️
на самом деле такие люди, как Дэн действительно в жизни есть. порой кажется, что они сами до конца не разобрались еще, какие они и сколько у них масок по разным случаям)

avatar
14.01.2026, 08:45:15

Отдых в палатке на морюшке хорошо, но вот когда дожди...Неприятненько.

avatar
14.01.2026, 07:05:38

В общем, качельки во всей красе

avatar
14.01.2026, 07:00:31

‍❤️‍ ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

Пожалуйста, не удаляйте свои комментарии под книгой, даже если они нечаянно задвоились/затроились. Можно просто отредактировать лишние, оставив там одно слово "дубль". Дело в том, что удалённые комменты не исчезают с сайта, они так и остаются висеть под книгами пустыми окошками - а это отпугивает новых читателей. Я много раз видела в читательских группах, как люди пишут: "Если вижу, что автор удаляет негативные комменты под своей книгой - сразу иду мимо такого автора". Люди не могут знать, что удаляю их не я (я никогда ничего не удаляю, даже негатив), но, видя пустые поля, могут подумать именно так: что я подчищаю неугодное.

Спасибо за понимание!

avatar
14.01.2026, 06:45:51

Дэна прям кидает из стороны в сторону. Симпатия к нему уступила место полному непониманию. Спасибо!

avatar
14.01.2026, 05:05:58

По-моему, выпендрёж. Да, какао неплохо, но и не прям большая необходимость была в нём, кмк. Спасибо!

avatar
14.01.2026, 04:13:31

Надеюсь лагерь у них в нормальном месте.А то бывает с гор грязь сходит.Оползни всякие. После вечерних страшилок... ещё гром и молнии!!!

avatar
14.01.2026, 04:11:08

У Дена амплитуда... от - и до + Не постоянность. А мне его жалко. Поле развода родителей у него резко всё поменялось. Собаку у него забрали...