https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2551 в Подростковая проза
#8902 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Дэнчик 😘 немного баллов тебе в карму 🤭
Спасибо, Юль 🕊️
Дэн многогранен и непредсказуем, неизвестен его следующий шаг. Обычно про таких сейчас говорят "угадай чо выкину?" 😁
Благодарю ❤️
Что не говори, мелочь, а приятно. Доброта подкупает... а тут яду, яду... Какие вы не благодарные.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ага... теперь он значит зайчик))) Ню-ню, какой интересный молодой человек, однако)
Спасибо большое, Юль❤
решил почистить себе карму с помощью какао?))
Такой прямо заботушка *бурчит*
Вот вам и доказательство то, что Дэн по отношению к Диане всего лиш притворяется гадом. Почему🤔 Надеюсь, скоро узнаем. Юля, спасибо.
Вспомнила турслёт в школе. Тоже сидели в одной палатке с мальчиками. Дождь. Мелкоту увезли, а нас оставили лагерь собирать. Романтика сплошная)
.
Напишу на всякий случай для потенциальных читателей. Сегодня у меня зависло что-то на "Литнете", и мой комментарий не загружался. Поэтому я написала то же самое еще раз. В итоге вышло несколько одинаковых комментариев, и я лично удалила лишние повторы. Не автор! Я очень извиняюсь перед автором за такое недоразумение и впредь удалять повторные комментарии больше не буду.
Слишком сложный этот Дэн. Но такие и цепляют))
Дэн удивил. Снова. Возможно, он только показывает себя с плохой стороны?🤔 дождь закончится и всё просохнет. Устранят течь. Спасибо большое, Юля ❤️
А может, у Дэна диссрциативное расстройство личности? Вон как его шарахает из стороны в сторону. То он мерзкий циник, то милашка и душка.
ну спасибо, какао как нельзя кстати, особенно когда на улице хлещет ливень.
спасибо за новую главу ‼️
на самом деле такие люди, как Дэн действительно в жизни есть. порой кажется, что они сами до конца не разобрались еще, какие они и сколько у них масок по разным случаям)
Отдых в палатке на морюшке хорошо, но вот когда дожди...Неприятненько.
В общем, качельки во всей красе
❤️ ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Пожалуйста, не удаляйте свои комментарии под книгой, даже если они нечаянно задвоились/затроились. Можно просто отредактировать лишние, оставив там одно слово "дубль". Дело в том, что удалённые комменты не исчезают с сайта, они так и остаются висеть под книгами пустыми окошками - а это отпугивает новых читателей. Я много раз видела в читательских группах, как люди пишут: "Если вижу, что автор удаляет негативные комменты под своей книгой - сразу иду мимо такого автора". Люди не могут знать, что удаляю их не я (я никогда ничего не удаляю, даже негатив), но, видя пустые поля, могут подумать именно так: что я подчищаю неугодное.
Спасибо за понимание!
Дэна прям кидает из стороны в сторону. Симпатия к нему уступила место полному непониманию. Спасибо!
По-моему, выпендрёж. Да, какао неплохо, но и не прям большая необходимость была в нём, кмк. Спасибо!
Надеюсь лагерь у них в нормальном месте.А то бывает с гор грязь сходит.Оползни всякие. После вечерних страшилок... ещё гром и молнии!!!
У Дена амплитуда... от - и до + Не постоянность. А мне его жалко. Поле развода родителей у него резко всё поменялось. Собаку у него забрали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена