https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2551 в Подростковая проза
#8897 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда человек очень легко покупается на какао, обнимашки в нужный момент, удачно брошенное слово...
Спасибо! Страшно! 😱 Я даже в доме грозы боюсь))) а уж в палатке 🙏
Ну ладно, так и быть, плюс Дэну в карму за какао. Спасибо!
Ох Дэн Дэн))) и правда масок у тебя походу не мало. Не повезло девочкам с палаткой конечно. Ну ничего. Подлотают) Маргоша такая Маргоша)) без нее было скучно 😐 мне кажется)) привносит свою какую то изюминку)) как и Дэн)
Огромное спасибо!
Когда хорькам нравится самочка, они её кусают. Дэн, ты может хорёк?)
Спасибо большое, Юль❤
Некрасивый поступок от Дэна😏 но почему-то он ведёт себя так?🤔 закрытый персонаж. Надеюсь, что только пока. Эх, Юлька...не видать тебе Никиты😔он всегда будет рядом с Ди. Спасибо большое, Юля ❤️
Ох, Дэн, ты как тот дикобраз *бурчит*
Ну Дэн, слов нет...Спасибо!
Чего это Дэна так развезло, вся храбрость в алкоголе... Никита так мило опекает и заботится. Хороший мальчик.
Спасибо, Юля! 😘
С чего это Дэна так растащило? Хватило пивную пробку понюхать?
да, стремно вышло с Марго...
и Диана наверное после холодной руки заорет как резаная!
у меня из лагерного прошлого случай был. в нашем отряде были две девочки из райцентра, остальные мои одноклассницы. и как раз именно в то время в нашей деревне произошло убийство: жена заколола шампуром своего мужа. смыла кровь, убрала все следы, пошла к матери. а о несчастье узнали поздно. только к вечеру другого дня, когда водитель автобуса не вышел на работу. и поняли то, что он заколот, только когда передвигали его. из этого места "вышел воздух". мы рассказывали об этом с подробностями. а потом несколько ночей одна девочка из района среди ночи вскакивала с криками, ей снились кошмары.,.
Что же это Дэна так откровенно козлит? В своей Америке безобразиям научился? Или психотравма от развода родителей покоя не дает? Ну или он всегда был таким?
Тут и правда бы Ди определиться со своими чувствами к Никите. И сама не "ам"и.....После пакостей от Дэна отношение Ника как бальзам. Как от такого отказаться.
Я просто в шоке от Дэна. Ведет себя как скотина, я уже не в его клубе. Какие бы у него там не были мотивы, выглядит это ужасно.
...Юльку жалко.
Что-то Дэн совсем палку перегнул! Конкретно занесло((( Диана ни на один процент не заслуживает такого отношения. Он как будто толкает ее к Никите. Да еще и Юлю жалко... Ждем, что дальше. Спасибо!
Ой, очень ха-ха. Тут даже без антуража будет реакция на неожиданное нетипичное прикосновение. Выбесил, дурак. Спасибо, Юля! ❤️
Развезло чОт паренька 🤭🤭🤭 Но мне все кажется, что это все-таки ревность, неумение любить, невозможность открыто показать свои чувства - вот что заставляет Дэна делать все то, что он делает (блин 😏 обещала ж себе не препарировать его мысли 💭 и не додумывать 🙈)
Кит теперь все выше и выше по шкале "мне б такого парня" 😍😅😎
Спасибо, Юль 🩷🌸
Чёт Дэна реально несёт не туда. Какие-то только ему понятные (или не понятные) триггеры его же и накрывают, а срывается он на Ди🫣
Благодарю ❤️
Когда заорали Слава с Сергеем, я заржала. Хотя, скорее всего, орала бы вместе со всеми. А на месте Дианы тоже испугалась бы. Согласна, тупая шутка получилась. Да и дальнейшие слова не умнее. Убила бы. Юля, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена