Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13144

Текущий рейтинг:
#2551 в Подростковая проза
#8897 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 02:46:24

Иногда человек очень легко покупается на какао, обнимашки в нужный момент, удачно брошенное слово... 

avatar
14.01.2026, 02:23:22

Спасибо! Страшно! 😱 Я даже в доме грозы боюсь))) а уж в палатке 🙏

avatar
14.01.2026, 02:10:55

Ну ладно, так и быть, плюс Дэну в карму за какао. Спасибо!

avatar
14.01.2026, 02:01:27

Ох Дэн Дэн))) и правда масок у тебя походу не мало. Не повезло девочкам с палаткой конечно. Ну ничего. Подлотают) Маргоша такая Маргоша)) без нее было скучно 😐 мне кажется)) привносит свою какую то изюминку)) как и Дэн)

Огромное спасибо!

avatar
13.01.2026, 22:16:34

Когда хорькам нравится самочка, они её кусают. Дэн, ты может хорёк?) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
12.01.2026, 07:05:47

Некрасивый поступок от Дэна😏 но почему-то он ведёт себя так?🤔 закрытый персонаж. Надеюсь, что только пока. Эх, Юлька...не видать тебе Никиты😔он всегда будет рядом с Ди. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
13.01.2026, 03:56:05

Ох, Дэн, ты как тот дикобраз *бурчит*

avatar
13.01.2026, 01:05:12

Ну Дэн, слов нет...Спасибо!

Чего это Дэна так развезло, вся храбрость в алкоголе... Никита так мило опекает и заботится. Хороший мальчик. 

Спасибо, Юля! 😘

avatar
12.01.2026, 11:54:30

С чего это Дэна так растащило? Хватило пивную пробку понюхать?

avatar
10.01.2026, 06:22:09

да, стремно вышло с Марго...
и Диана наверное после холодной руки заорет как резаная!
у меня из лагерного прошлого случай был. в нашем отряде были две девочки из райцентра, остальные мои одноклассницы. и как раз именно в то время в нашей деревне произошло убийство: жена заколола шампуром своего мужа. смыла кровь, убрала все следы, пошла к матери. а о несчастье узнали поздно. только к вечеру другого дня, когда водитель автобуса не вышел на работу. и поняли то, что он заколот, только когда передвигали его. из этого места "вышел воздух". мы рассказывали об этом с подробностями. а потом несколько ночей одна девочка из района среди ночи вскакивала с криками, ей снились кошмары.,.

avatar
12.01.2026, 07:32:46

Что же это Дэна так откровенно козлит? В своей Америке безобразиям научился? Или психотравма от развода родителей покоя не дает? Ну или он всегда был таким?

avatar
12.01.2026, 11:46:27

Тут и правда бы Ди определиться со своими чувствами к Никите. И сама не "ам"и.....После пакостей от Дэна отношение Ника как бальзам. Как от такого отказаться.

avatar
12.01.2026, 11:36:49

Я просто в шоке от Дэна. Ведет себя как скотина, я уже не в его клубе.  Какие бы у него там не были мотивы, выглядит это ужасно.

avatar
12.01.2026, 05:40:04

Что-то Дэн совсем палку перегнул! Конкретно занесло((( Диана ни на один процент не заслуживает такого отношения. Он как будто толкает ее к Никите. Да еще и Юлю жалко... Ждем, что дальше. Спасибо! 

avatar
12.01.2026, 03:07:33

Ой, очень ха-ха. Тут даже без антуража будет реакция на неожиданное нетипичное прикосновение. Выбесил, дурак. Спасибо, Юля! ❤️

avatar
12.01.2026, 01:15:36

Развезло чОт паренька 🤭🤭🤭 Но мне все кажется, что это все-таки ревность, неумение любить, невозможность открыто показать свои чувства - вот что заставляет Дэна делать все то, что он делает (блин 😏 обещала ж себе не препарировать его мысли 💭 и не додумывать 🙈)

Кит теперь все выше и выше по шкале "мне б такого парня" 😍😅😎

Спасибо, Юль 🩷🌸 

avatar
12.01.2026, 00:36:10

Чёт Дэна реально несёт не туда. Какие-то только ему понятные (или не понятные) триггеры его же и накрывают, а срывается он на Ди🫣

Благодарю ❤️

avatar
12.01.2026, 00:34:51

Когда заорали Слава с Сергеем, я заржала. Хотя, скорее всего, орала бы вместе со всеми. А на месте Дианы тоже испугалась бы. Согласна, тупая шутка получилась. Да и дальнейшие слова не умнее. Убила бы. Юля, спасибо.