https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! У Дэнчика похоже тоже пригорает 🤔
Зато Никитос на высоте! Сразу подставил плечо, руку и сердце! ))
Ну Дэнчик!! Отжигает мелкий засранец такой)) слова точно были лишние. Петька молодец 👍 Хотя у него там самого полная ж.. в отношениях!
в голове у Ди полный сумбур. Ну для этого возраста это как раз таки понятное дело. Пострадать наше все))
Огромное спасибо!
однозначно, это не будет беззаботным лёгким отдыхом, нет. постоянные подначки друг друга, какие-то намёки, подколки. почти каждый страдает по-своему, у нескольких безответная любовь, первые чувства, вечный раздрай в душе, метания - в общем все, как и положено в их возрасте...
спасибо за новую главу ‼️
Марго такая Марго🙈
Дэн, ты ли чë ли, Ди пугаешь?)
Спасибо большое, Юль❤
Бррр, прям передернуло😊 Спасибо!
Марго, вся в своём репертуаре. Когда-нибудь ей оплатят, за такую подставу. Вроде не специально, но ведёт себя не по-дружески. Ох уж эти байки! Самый раз кого-то пугать...
Спасибо, Юля! 😘
Дэн хулиганит?)))
И зная взрывной характер Насти плюс подростковый максимализм...Вот и выяснят, что доверять друг другу надо, а не таким провокаторшам как Марго.
Марго, какая же ты... *запикано*
Дэн прикалывается🤔 Бедный Петька, поплатился за свою доброту. Юля, спасибо.
Спасибо! Ну пипец кому то пришел])) обольют горячим чаем!
так то Петя самдураквиноват- зачем поперся на яхте с Марго если у него девушка есть? Или уж хотя бы предупредил бы ее накануне ((
Девочка Юлечка 18 лет. Поржала. Конечно, еще девочка. И маленькая девочка. Но вообще, все мы немножко девочки. Я вот тоже девочка Юлечка аж советского года выпуска. Люблю сказки фэнтези, корейские дорамы, хожу на детские спектакли в Драмтеатр и получаю удовольствие. А что делать? Хочется теплой и уютной психологической ниши.
Марго им всем соль с перцем долсыпает, с ней скучать некогда, все должны быть на страже, а то чуть расслабился и всё, жди незабываемых американских горок! Сегодня сочувствуем Петьке🤷
Благодарю ❤️
Вот язва😠 ну что ей спокойно не отдыхается😏 уже везде залезла, каждому нагадила. Настя остынет. Петя по приезду объяснится. Надеюсь, она всё поймёт. Дэн с холодными руками пришёл? Спасибо большое, Юля ❤️
Ей богу, однажды Марго подловят в темном переулке и прилетит ей за такое интересное хобби. Не все такие терпеливые.
Реально страшные страшилки )))))
Вот же сучка!
Блиин! За Петьку обидно конечно. Такая подстава от Марго 😳 ну в своем репертуаре зараза. Надеюсь с Настей будет у них все нормально. Помирятся! Ох уж эти страшилки. По лагерям помню, страшновато было)) кто там холодную руку тянет?? Ден??
Спасибо большое!
Наверстала свои долги, прочитала Дорогу)
Дэн чего-то темнит, зараза такая)
Марго в своем репертуаре)
Спасибо, Юля)
Атмосферно как. Костёр, море, чай.
Марго коза!
Рука, наверно, Дэна. Это он холодную бутылку держал. А вот зачем ему надо было бы пугать Диану, даже представить себе не могу. Может, это такая часть ритуала пикапа - контрастные эмоции? А Марго - недолюбленный ребенок, на которого никто не обрашщал в семье внимания. Вот она и добивается этого внимания всеми методами, наплевав на чувства других. Взрослая женщина, возможно, поняла бы ситуацию. Но Настя еще младше наших героев и тоже без опыта положительных семейных отношений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена