Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13144

Текущий рейтинг:
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 04:50:49

Дорассказывались страшилок! 😬 А Петька один был, что называется, не при делах. Теперь и его заставили переживать на отдыхе. Я как-то даже наивно и не подумала, что может сделать Марго, хотя можно было ожидать. Никогда нельзя знать, что чем, когда и как обернется. Спасибо!

и это была рука Марго!! бгггггг)))

avatar
09.01.2026, 09:49:31

Идём на костёр, ну и будем посмотреть, чем закончится вечер) 

Спасибо большое, Юль❤

Негодую, почему Ден ведет себя так мерзко...

avatar
08.01.2026, 10:12:14

Эх, сейчас бы тоже на тот вечерний костерок отправиться.

avatar
08.01.2026, 16:57:31

Какая проницательная Марго. Всё то она приметила. Её беспокойная душа просит движа и тусовок😘 приятного им вечера🥰спасибо большое, Юля ❤️ 

Ещё не известно какой Юлька будет в старости, время, люди и собственная глупость делает свою дальнейшую жизни, но правильно если душа простит праздник веселись. 

Спасибо, Юля! 😘

 

avatar
08.01.2026, 22:05:37

Ты бы не зарекалась, Марго!

avatar
08.01.2026, 09:03:05

Не буду больше пытаться понять мотивы и гадать о причинах такого поведения Дэна, сам расскажет, если есть чего 😏 Будем наслаждаться отдыхом, морем, общением 🫶🌟

Спасибр, Юль 🩵🌊☀️ 

avatar
08.01.2026, 15:06:01

Один прок от спорта однозначно обнаружился. Умение быстро восстанавливаться после неудач. А так я лично в целом профессиональный спорт не считаю полезным, особенно для здоровья. 

avatar
08.01.2026, 13:29:11

Искать "скрытые неизвестные" мотивы девочки любят. Нет-нет, он не козел, а не позвонил, потому что потерял номер/заболел/умер

avatar
08.01.2026, 12:03:29

О, нас ждут по иделки у костра. Это я люблю. Жду. Юля, спасибо.

avatar
08.01.2026, 11:06:11

И всё то Марго видит, всё анализирует😉

Благодарю ❤️

avatar
08.01.2026, 09:26:17

как же меня бесит Марго, ооох, как бесит.
Отрадно, что Диана немного успокоилась. но надолго ли. опять щас Дэн что-нибудь учудит, и вновь рухнут ее "бастионы" и все пойдёт к черту...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
08.01.2026, 08:28:54

Хочу туда ;)))! там тепло!! самые счастливые Марго и Петр:)))

avatar
08.01.2026, 08:23:52

Да, вот плохо, когда вот такие неожиданые подколки портят отдых. Желаю Диане все-таки взять реванш, пусть даже и не с Никитой. Спасибо!‍❤️‍

дааа... я б тоже на такой костёр сбегала))

avatar
05.01.2026, 16:00:19

Диану, конечно, жаль. Но и Никиту жаль, для Дианы он так и будет, судя по всему, просто лучшим другом.А Дэн мудак, но странный мудак) Очень интересно, что же дальше будет. Спасибо, Юль

Святой Никита... )))

avatar
08.01.2026, 01:42:43

Спасибо! "Танцуй, пока молодой" ))) с книжкой можно и в старости поваляться))