https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорассказывались страшилок! 😬 А Петька один был, что называется, не при делах. Теперь и его заставили переживать на отдыхе. Я как-то даже наивно и не подумала, что может сделать Марго, хотя можно было ожидать. Никогда нельзя знать, что чем, когда и как обернется. Спасибо!
и это была рука Марго!! бгггггг)))
Идём на костёр, ну и будем посмотреть, чем закончится вечер)
Спасибо большое, Юль❤
Негодую, почему Ден ведет себя так мерзко...
Эх, сейчас бы тоже на тот вечерний костерок отправиться.
Какая проницательная Марго. Всё то она приметила. Её беспокойная душа просит движа и тусовок😘 приятного им вечера🥰спасибо большое, Юля ❤️
Ещё не известно какой Юлька будет в старости, время, люди и собственная глупость делает свою дальнейшую жизни, но правильно если душа простит праздник веселись.
Спасибо, Юля! 😘
Ты бы не зарекалась, Марго!
Не буду больше пытаться понять мотивы и гадать о причинах такого поведения Дэна, сам расскажет, если есть чего 😏 Будем наслаждаться отдыхом, морем, общением 🫶🌟
Спасибр, Юль 🩵🌊☀️
Один прок от спорта однозначно обнаружился. Умение быстро восстанавливаться после неудач. А так я лично в целом профессиональный спорт не считаю полезным, особенно для здоровья.
Искать "скрытые неизвестные" мотивы девочки любят. Нет-нет, он не козел, а не позвонил, потому что потерял номер/заболел/умер
О, нас ждут по иделки у костра. Это я люблю. Жду. Юля, спасибо.
И всё то Марго видит, всё анализирует😉
Благодарю ❤️
как же меня бесит Марго, ооох, как бесит.
Отрадно, что Диана немного успокоилась. но надолго ли. опять щас Дэн что-нибудь учудит, и вновь рухнут ее "бастионы" и все пойдёт к черту...
спасибо за новую главу ‼️
Хочу туда ;)))! там тепло!! самые счастливые Марго и Петр:)))
Да, вот плохо, когда вот такие неожиданые подколки портят отдых. Желаю Диане все-таки взять реванш, пусть даже и не с Никитой. Спасибо!❤️
дааа... я б тоже на такой костёр сбегала))
Диану, конечно, жаль. Но и Никиту жаль, для Дианы он так и будет, судя по всему, просто лучшим другом.А Дэн мудак, но странный мудак) Очень интересно, что же дальше будет. Спасибо, Юль
Святой Никита... )))
Спасибо! "Танцуй, пока молодой" ))) с книжкой можно и в старости поваляться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена