Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13144

Текущий рейтинг:
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 00:21:33

Уже и Маргоша заметила не ладное между Деном и Ди! Но с ней то еще удовольствие откровенничать )) Юляша тоже в печали 😞 пока у них страдашки! Петьке с Марго все норм получается))) 

Ну тогда идем к костру! Может там развеяться ребята. Веселье некоторым точно не помешает)) ждем дальше с нетерпением!

Огромное спасибо! 

avatar
07.01.2026, 14:34:11

С одной стороны похоже, что Дэн для галочки обхаживает Ди. Не хватает последней зарубки. С другой, вроде как искренний интерес к девушке у него. У всех свои скелеты/страхи в шкафу.
Никита...детские чувства не перерос? Привычка уже?
И, кстати, Настю мы увидим или это будет уже отдельная история?

что то здесь не сходиться?! Ну не может Дэн быть таким козлом! Или я хочу его оправдать?

avatar
05.01.2026, 23:10:09

Дэн жесток. Вот такой вот удар поддых Диане. Да и Нику смотреть неприятно как Ди мучается. В общем "весёлая" поездка получается 🤪

Благодарю ❤️

avatar
05.01.2026, 22:31:53

Дэн, это что за нафиг?!

avatar
05.01.2026, 07:01:56

Я понимаю, что ничего не понимаю. Какое-то объяснение (кроме плохих слов) все-таки, думаю, есть. Спасибо!😊

понятно. Ден решил поиграть в горячо-холодно. Абьюзер сопливый.
Всё, болею за Никиту!

Как он её обломал—вчера было такое желание, сегодня такого желания нет. Блин...он играет в свою игру, а она себя уже накрутила. М–да! Знает, чем брать. 

Спасибо, Юля! 😘

Да, такое или такие в жизни встречались!
Болезненный урок!

avatar
05.01.2026, 14:37:15

Ну что сказать...пока разочарование в Дэне. Ведёт себя некрасиво по отношению к Диане. Похоже,  влюбилась девочка. А Кит рядом. Всегда. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
05.01.2026, 13:31:09

Ну, как-то так... пока. Ди жалко,штормит девчоночку, ох уж эти чуйства) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
05.01.2026, 12:54:30

Что-то я прям зла на Дэна. Из каких бы побуждений он так себя не вел, это очень жестоко по отношению к Диане.

avatar
05.01.2026, 12:35:40

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...." 

avatar
05.01.2026, 11:54:24

Я не сразу врубилась, что это уже на следующий день. Подумала, что Дэн ее несколько дней мариновал. Грамотная тактика. Хотя можно и пережать.

avatar
05.01.2026, 11:35:54

,, Король " Ден ((((( Дианка явно ,, равновесие" потеряла. Лицо Дена проситься на кулак Никиты!

avatar
05.01.2026, 07:03:04

Ну нафиг таких Дэнов((( сочувствую Диане. Такой окрылённой уснуть и получить вот это. 

avatar
05.01.2026, 07:00:48

Козлина этот Дэн... Спасибо, Юля.

avatar
05.01.2026, 06:29:13

Дэн не может не понимать, что он делает, что ей будет больно. Так что в моих глазах конкретный мудак. Не верю я в возвышенные причины, да и в этом случае ничего не поменяется. Спасибо! 

avatar
05.01.2026, 06:21:19

Редиска этот Дэн😊 Спасибо!

avatar
05.01.2026, 02:35:34

Спасибо! Обожглась Диана! (( и я не про руку((