https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже и Маргоша заметила не ладное между Деном и Ди! Но с ней то еще удовольствие откровенничать )) Юляша тоже в печали 😞 пока у них страдашки! Петьке с Марго все норм получается)))
Ну тогда идем к костру! Может там развеяться ребята. Веселье некоторым точно не помешает)) ждем дальше с нетерпением!
Огромное спасибо!
С одной стороны похоже, что Дэн для галочки обхаживает Ди. Не хватает последней зарубки. С другой, вроде как искренний интерес к девушке у него. У всех свои скелеты/страхи в шкафу.
Никита...детские чувства не перерос? Привычка уже?
И, кстати, Настю мы увидим или это будет уже отдельная история?
что то здесь не сходиться?! Ну не может Дэн быть таким козлом! Или я хочу его оправдать?
Дэн жесток. Вот такой вот удар поддых Диане. Да и Нику смотреть неприятно как Ди мучается. В общем "весёлая" поездка получается 🤪
Благодарю ❤️
Дэн, это что за нафиг?!
Я понимаю, что ничего не понимаю. Какое-то объяснение (кроме плохих слов) все-таки, думаю, есть. Спасибо!😊
понятно. Ден решил поиграть в горячо-холодно. Абьюзер сопливый.
Всё, болею за Никиту!
Как он её обломал—вчера было такое желание, сегодня такого желания нет. Блин...он играет в свою игру, а она себя уже накрутила. М–да! Знает, чем брать.
Спасибо, Юля! 😘
Да, такое или такие в жизни встречались!
Болезненный урок!
Ну что сказать...пока разочарование в Дэне. Ведёт себя некрасиво по отношению к Диане. Похоже, влюбилась девочка. А Кит рядом. Всегда. Спасибо большое, Юля ❤️
Ну, как-то так... пока. Ди жалко,штормит девчоночку, ох уж эти чуйства)
Спасибо большое, Юль❤
Что-то я прям зла на Дэна. Из каких бы побуждений он так себя не вел, это очень жестоко по отношению к Диане.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...."
Я не сразу врубилась, что это уже на следующий день. Подумала, что Дэн ее несколько дней мариновал. Грамотная тактика. Хотя можно и пережать.
,, Король " Ден ((((( Дианка явно ,, равновесие" потеряла. Лицо Дена проситься на кулак Никиты!
Ну нафиг таких Дэнов((( сочувствую Диане. Такой окрылённой уснуть и получить вот это.
Козлина этот Дэн... Спасибо, Юля.
Дэн не может не понимать, что он делает, что ей будет больно. Так что в моих глазах конкретный мудак. Не верю я в возвышенные причины, да и в этом случае ничего не поменяется. Спасибо!
Редиска этот Дэн😊 Спасибо!
Спасибо! Обожглась Диана! (( и я не про руку((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена