https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое было. Только не такой искренний разговор про "в моменте", более неуклюжий. Жестокий урок, но спасибо за него.
Почему же Дэн стал так себя вести с Дианой. Мне кажется, не просто так. Есть причина. Юля, спасибо.
Вот так вот одним махом слетают с пьедестала и теряют все свои очки 🤬🤬🤬 вот мудак 🫤🫤🫤
А Кит красавец, подставил дружеское плечо 🫂🕊️
Спасибо, Юль ❤️😘
самое стремное то, что мне кажется, будто этот выпад Дэна не отразится на чувствах Дианы и она по-прежнему будет млеть от него...
спасибо за новую главу ‼️
Да уж! Киту конечно большой респект! За его слова: всегда им буду! 🥹 растрогал до слез парниша!
А что такое с Дэном!?? Так не красиво повел себя! Не верится, что он такой есть на самом деле! Что то пошло не так! Будем ждать! С нетерпением! Что же случилось??
Огромное спасибо!
Ди значит полночи от влюбленности ворочалась в спальнике, вздыхала, с утра побежала плавать в надежде что Дэн придёт, и на тебе, прямо холодной водой окатил и спустил с розовых облаков на землю.
Благодарю ❤️
Глупо было надеяться, что он кинется ей в объятия. Этот мальчик не Никита, кругами вокруг неё ходить не будет.
Спасибо, Юля! 😘
Ден -он ,, двуликий" ! Не_по_нят_ный...
Это шо такое, молодрй-интересный?!
Эх... вот так и ловят на удочку глупеньких девочек (в смысле, неопытных)
Зря Диана переживала, и проводил, и украл ещё один поцелуй. Ох, пропала Диана. Как ей понять странное поведение Дэна
Юля, спасибо.
Диана прямо Афродита. Хоть так, хоть так - богиня! А Дэн, видимо, теории пикапа начитался и теперь практикуется. Иначе такое поведение трудно объяснить.
Да, жаль, что у Дианы опыта нет совсем. Тяжело ей будет с Дэном. Спасибо!
Повторюсь, для меня Дэн, пока не понятен. Какую игру он ведёт? Обнадёжил Диану...и слился(( либо держит нейтралитет у всех на виду🤔спасибо большое, Юля ❤️
я тоже в недоумении от поведения Дэна. что это значит ,черт возьми!!??!
Пока всё выглядит так, как будто получил поцелуй, сломал сопротивление и всё, спасибо, все свободны ) Или это план какой-то, а, может, тараканы Дэнчика. Не знаю, но присоединяюсь к характеристике от большинства читателей ) Надеюсь, Ди не будет прям уж страдать, или искать его внимания. Спасибо!
Я, как и Диана, пока никак не могу объяснить поведение Дэна. Видимо, тоже маловато опыта общения с противоположным полом.😉 Рада появлению Клавдия! Спасибо!❤️
а не стратегия ли это со стороны Дэна? этакое демонстративное равнодушие))
если стратегия, то ладно. но если нет и ему реально пофиг на Диану, то это полный отстой и он козел( (впрочем, если и стратегия, то тоже козел "ржущее эмодзи")
представляю, чтО чувствует Диана...
спасибо за новую главу ‼️
ну, Ден, ты и козззззлёнок...
А чегой-то Дэнчик наш так побежал, никак наша Ди произвела на него впечатление... с утра)))
И в сердце дума заронилась;
Пора пришла, она влюбилась.
Спасибо большое, Юль, и с Новым годом 🎄❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена