Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13143

Текущий рейтинг:
#2564 в Подростковая проза
#8973 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 02:27:57

У меня такое было. Только не такой искренний разговор про "в моменте", более неуклюжий. Жестокий урок, но спасибо за него.

avatar
05.01.2026, 01:19:51

Почему же Дэн стал так себя вести с Дианой. Мне кажется, не просто так. Есть причина. Юля, спасибо. 

avatar
05.01.2026, 01:01:56

Вот так вот одним махом слетают с пьедестала и теряют все свои очки 🤬🤬🤬 вот мудак 🫤🫤🫤

А Кит красавец, подставил дружеское плечо 🫂🕊️

Спасибо, Юль ❤️😘 

avatar
05.01.2026, 00:51:56

самое стремное то, что мне кажется, будто этот выпад Дэна не отразится на чувствах Дианы и она по-прежнему будет млеть от него...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
05.01.2026, 00:20:56

Да уж! Киту конечно большой респект! За его слова: всегда им буду! 🥹 растрогал до слез парниша!
А что такое с Дэном!?? Так не красиво повел себя! Не верится, что он такой есть на самом деле! Что то пошло не так! Будем ждать! С нетерпением! Что же случилось??
Огромное спасибо!

avatar
04.01.2026, 10:02:08

Ди значит полночи от влюбленности ворочалась в спальнике, вздыхала, с утра побежала плавать в надежде что Дэн придёт, и на тебе, прямо холодной водой окатил и спустил с розовых облаков на землю.

Благодарю ❤️

Глупо было надеяться, что он кинется ей в объятия. Этот мальчик не Никита, кругами вокруг неё ходить не будет. 

Спасибо, Юля! 😘

avatar
04.01.2026, 04:44:54

Ден -он ,, двуликий" ! Не_по_нят_ный...

avatar
03.01.2026, 23:11:43

Это шо такое, молодрй-интересный?!

avatar
03.01.2026, 22:15:21

Эх... вот так и ловят на удочку глупеньких девочек (в смысле, неопытных)

avatar
03.01.2026, 21:07:46

Зря Диана переживала, и проводил, и украл ещё один поцелуй. Ох,  пропала Диана. Как ей понять странное поведение Дэна
Юля, спасибо.

 

avatar
03.01.2026, 06:08:48

Диана прямо Афродита. Хоть так, хоть так - богиня! А Дэн, видимо, теории пикапа начитался и теперь практикуется. Иначе такое поведение трудно объяснить. 

avatar
03.01.2026, 18:21:49

Да, жаль, что у Дианы опыта нет совсем. Тяжело ей будет с Дэном. Спасибо!

avatar
03.01.2026, 17:44:01

Повторюсь, для меня Дэн, пока не понятен. Какую игру он ведёт? Обнадёжил Диану...и слился(( либо держит нейтралитет у всех на виду🤔спасибо большое, Юля ❤️ 

я тоже в недоумении от поведения Дэна. что это значит ,черт возьми!!??!

avatar
03.01.2026, 12:06:09

Пока всё выглядит так, как будто получил поцелуй, сломал сопротивление и всё, спасибо, все свободны ) Или это план какой-то, а, может, тараканы Дэнчика. Не знаю, но присоединяюсь к характеристике от большинства читателей ) Надеюсь, Ди не будет прям уж страдать, или искать его внимания. Спасибо! 

avatar
03.01.2026, 07:51:08

Я, как и Диана, пока никак не могу объяснить поведение Дэна. Видимо, тоже маловато опыта общения с противоположным полом.😉 Рада появлению Клавдия! Спасибо!‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 01:14:22

а не стратегия ли это со стороны Дэна? этакое демонстративное равнодушие))
если стратегия, то ладно. но если нет и ему реально пофиг на Диану, то это полный отстой и он козел( (впрочем, если и стратегия, то тоже козел "ржущее эмодзи")
представляю, чтО чувствует Диана...
спасибо за новую главу ‼️

ну, Ден, ты и козззззлёнок...

avatar
03.01.2026, 03:33:27

А чегой-то Дэнчик наш так побежал, никак наша Ди произвела на него впечатление... с утра))) 

И в сердце дума заронилась;

Пора пришла, она влюбилась.

Спасибо большое, Юль, и с Новым годом 🎄❤