https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2557 в Подростковая проза
#8923 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! "Чем меньше женщину мы любим" все по Пушкину!
Всех с наступившим Новым годом! 🙏
Тэээк-с!! И что такое у нас случилось с Деном??? Морозится чего то!! Хмм… не понятно!! И правда как холодным душем Ди обдал….
А Клавдий великолепен 😁
Огромное спасибо!
Хм 🫤 Вот тебе и здорова 🤷🏼♀️ ничего не поняла из этого перформанса от Дэна 🤔
Диану жаль, конечно, сейчас будет голову ломать, что, да как?! 😐
Спасибо, Юля ❄️🩵
С Новым Годом! Всего самого лучшего в следующем году! Спасибо!
Юля, девочки-читательницы, с Новым годом! Всего самого доброго!
Дэну явно мало поцелуев, а на большее она не готова... 🤷🏼♀️ Поэтому и он морозится, тяжко ему, наверное 😎
Противопечивые чувства у меня, не верю я ему почему-то, но то, что химия эта между ними, мне нравится... 🤭🥰
Спасибо, Юля, с наступающим 🎄 всех благ, здоровья, любви, удачи ❤️
Или Дэн играет...или сдерживает себя по отношению к Диане. Поцелуй то...явно распалил его😘🔥спасибо большое, Юля ❤️
С наступающим Новым годом 🥂 здоровья, счастья, мира, добра и любви❤️
Ух какой, а🙂
Спасибо большое, Юль и с наступающим 🎄❤
Да уж теперь точно приснишься)))
Спасибо! Химия тут опрелеленно есть! ❤️🔥
Всех с наступающим Новыи годом! Успеха и благополучия в новом году! 🙏
ишь какой... кайфанул, потом помариновал, потом снова кайфанул...
так бы и дала пендаля...
Бессонная ночь гарантирована. Диана, как вроде бы предложила дальнейшее развитие, а Дэн чем озабочен, хотел чего-то большего?
Спасибо, Юля! С Наступающим! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего. 😘🎄🥂
вот сейчас не понятно что было? Какая то своя игра у Дэна или что? надеюсь он не играет с Ди. Юля,с наступающим новым годом! Всех благ!
Как хорошо, что никто не помешал.
Дэн хитрый. Ох, попала Дианка пытному Дон Жуану в сети.
Мда, а Дэн, походу опытный рыбак, знает, как надо рыбку вываживать
Вот теперь Ди видимо со спокойной душой может идти спать) уже не так тоскливо)) я щитаю так нормально мы с героями идем в Новый год)) с поцелуями. С новыми мыслями! Это будет интересно!
Огромное спасибо! С наступающим Новым годом! Пусть принесет только радость и счастье! Исполняются все мечты ! Прекрасного настроения!🥰🥰🥰🫶🫶
Что-то с Деном происходит. Понятно, что его оторвали от того к чему привык, то, что любил. Мне кажется, ч он страдает, и его боль глубже чем он показывает.
Скорее всего я не права, ни когда не разбиралась в людях
Юля, с наступающим новым годом!
Счастья, здоровья и любви вашему дому.
Желаю вам творчествих успехов и вдохновения.
Желаю, чтобы дети вас радовали. А муж любил и берёг!
наконец-то это случилось ‼️‼️‼️такой сладкий поцелуй... спасибо за новую главу ‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена