Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
311 13144

Текущий рейтинг:
#2557 в Подростковая проза
#8923 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 02:27:50

Спасибо! "Чем меньше женщину мы любим" все по Пушкину! 

avatar
03.01.2026, 02:28:20

Всех с наступившим Новым годом! 🙏

avatar
03.01.2026, 00:22:08

Тэээк-с!! И что такое у нас случилось с Деном??? Морозится чего то!! Хмм… не понятно!! И правда как холодным душем Ди обдал….
А Клавдий великолепен 😁
Огромное спасибо!

avatar
03.01.2026, 00:10:35

Хм 🫤 Вот тебе и здорова 🤷🏼‍♀️ ничего не поняла из этого перформанса от Дэна 🤔

Диану жаль, конечно, сейчас будет голову ломать, что, да как?! 😐 

Спасибо, Юля ❄️🩵 

avatar
01.01.2026, 06:32:07

С Новым Годом! Всего самого лучшего в следующем году! Спасибо!

avatar
31.12.2025, 19:57:37

Юля, девочки-читательницы, с Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
31.12.2025, 08:34:12

Дэну явно мало поцелуев, а на большее она не готова... 🤷🏼‍♀️ Поэтому и он морозится, тяжко ему, наверное 😎

Противопечивые чувства у меня, не верю я ему почему-то, но то, что химия эта между ними, мне нравится... 🤭🥰

Спасибо, Юля, с наступающим 🎄 всех благ, здоровья, любви, удачи ❤️

avatar
30.12.2025, 08:36:06

Или Дэн играет...или сдерживает себя по отношению к Диане. Поцелуй то...явно распалил его😘🔥спасибо большое, Юля ❤️ 

С наступающим Новым годом 🥂 здоровья, счастья, мира, добра и любви❤️

avatar
30.12.2025, 23:11:07

Ух какой, а🙂

Спасибо большое, Юль и с наступающим 🎄❤

avatar
30.12.2025, 23:01:10

Да уж теперь точно приснишься)))

avatar
30.12.2025, 16:53:33

Спасибо! Химия тут опрелеленно есть! ‍❤️‍🔥

Всех с наступающим Новыи годом! Успеха и благополучия в новом году! 🙏

ишь какой... кайфанул, потом помариновал, потом снова кайфанул...
так бы и дала пендаля...

Бессонная ночь гарантирована. Диана, как вроде бы предложила дальнейшее развитие, а Дэн чем озабочен, хотел чего-то большего? 

Спасибо, Юля! С Наступающим! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего. 😘🎄🥂

вот сейчас не понятно что было? Какая то своя игра у Дэна или что? надеюсь он не играет с Ди. Юля,с наступающим новым годом! Всех благ!

avatar
30.12.2025, 13:30:23

Как хорошо, что никто не помешал.

Дэн хитрый.  Ох, попала Дианка пытному Дон Жуану в сети.

avatar
30.12.2025, 11:48:35

Мда, а Дэн, походу опытный рыбак, знает, как надо рыбку вываживать

avatar
30.12.2025, 10:47:59

Вот теперь Ди видимо со спокойной душой может идти спать) уже не так тоскливо))  я щитаю так нормально мы с героями идем в Новый год)) с поцелуями. С новыми мыслями! Это будет интересно!

Огромное спасибо! С наступающим Новым годом! Пусть принесет только радость и счастье!  Исполняются все мечты ! Прекрасного настроения!🥰🥰🥰🫶🫶

avatar
30.12.2025, 10:25:24

Что-то с Деном происходит. Понятно, что его оторвали от того к чему привык, то, что любил. Мне кажется, ч он страдает, и его боль глубже чем он показывает.
Скорее всего я не права, ни когда не разбиралась в людях

avatar
30.12.2025, 10:23:03

Юля, с наступающим новым годом!
Счастья, здоровья и любви вашему дому.
Желаю вам творчествих успехов и вдохновения.
Желаю, чтобы дети вас радовали. А муж любил и берёг!

avatar
30.12.2025, 09:22:01

наконец-то это случилось ‼️‼️‼️такой сладкий поцелуй... спасибо за новую главу ‼️