Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13143

Текущий рейтинг:
#2560 в Подростковая проза
#8945 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 08:33:05

Горячо мы старый год проводили))) с наступающим Новым годом! Всего самого самого хорошего!

avatar
30.12.2025, 05:38:34

Всё то Дэн знает, всё то умеет😉И особенно как девчонкам вскружить голову🤭

Благодарю ❤️

С наступающим Новым годом🎄Пусть он принесёт много-много положительных эмоций и впечатлений😍💫🥰

avatar
30.12.2025, 05:35:50

Ну и что это за добрый и злой полицейский? 😂 С наступающим, Юля! Пусть новый год будет полон тепла и радости 🥂

avatar
30.12.2025, 05:35:37

Читатели хотели поцелуй - читатели получили поцелуй! 😉Спасибо! ‍❤️‍И за пожелания!‍❤️‍ Здоровья, вдохновения и пусть все сложится как надо👍‍❤️‍🔥

avatar
28.12.2025, 10:29:56

Прочитала пролог. Да, переживательная видимо история. Мысли Никиты, что дышать без Дианы не может - знакомо. И как же поступила Диана?
Ну, погнали (роудстори всё же).

avatar
29.12.2025, 00:39:39

Так чего ты ждёшь)))

да целуй уже!!! мудрый не по годам юноша с кружкой молока))))

avatar
29.12.2025, 01:13:44

Ох уж этот Дэн 🥹🥹🥹😍😍😍 Сонемительный взлетел по всем фронтам 😎😎😎

Спасибо, Юль ❤️🌺 

avatar
28.12.2025, 19:01:30

Спорим, кто-нибудь припрется?
А вообще мне немного напоминает Клаву К. - в том плане, что Сережа Клаве дарил себя, а Лаврик подарил ее саму. Там даже такая фраза была, не помню, в книге или в фильме

avatar
29.12.2025, 00:12:28

Я не люблю Орео, но с мнением пёселя не согласна😁

Спасибо большое, Юль❤

Жить сиюминутными порывами хорошо, но желая взлететь нужно суметь оторвать себя от земли. Вряд ли будучи привязанной к одному месту ты сумеешь увидеть дальние дали. 

Спасибо, Юля! 😘

avatar
28.12.2025, 19:42:38

Такое ощущение, что придет Марго или Юлька. В любом случае, кто-то им помешает.

avatar
28.12.2025, 14:32:04

Спасибо! Дэн уж точно не ждёт милостей от природы))

Диана ещё найдёт свое место в жизни если перестанет жалеть о прошлом и начнет мечтать о будущем!с

да пора бы уже))) спасибо!
*жду поцелуй:)

avatar
28.12.2025, 12:54:28

Вот так!! Ден знает чего хочет здесь и сейчас)) уууф!! Штоош! Ждем поцелуй видимо ☺️ ну почему бы и да))
Про собаку очень печальная история! Жалко! 😭 что отец, что мать не услышали ребенка. Тем более что отцу и не особо нужна собака! Грустно 😞
Спасибо большое!

avatar
28.12.2025, 11:51:58

Целуй давай, хватит болтать) Юля, спасибо.

avatar
28.12.2025, 11:14:41

Конечно тяжело, когда потеряны ориентиры. Всю жизнь Ди горела фигурным катанием, но мечта потухла, а новое направление не найти, потому что оглядывается на прошлое. Наверно и правильно, что пока взяла паузу и не пошла лишь бы куда, но есть нюанс, с течением времени у многих людей приоритеты меняются и никогда не поздно идти учиться и менять направление даижения!

Благодарю ❤️

avatar
28.12.2025, 08:05:23

Откровенный разговор довёл до поцелуя😘 Диана, как мне кажется, совсем не против🥰 или кто-то помешает? Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
28.12.2025, 07:58:54

прцеловать это хорошо! (эмодзи "огоньч, "пламя")
надеюсь, им никто не помешает)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
28.12.2025, 06:22:34

Так думается, что сопротивления он не встретит 😉