https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2560 в Подростковая проза
#8945 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо мы старый год проводили))) с наступающим Новым годом! Всего самого самого хорошего!
Всё то Дэн знает, всё то умеет😉И особенно как девчонкам вскружить голову🤭
Благодарю ❤️
С наступающим Новым годом🎄Пусть он принесёт много-много положительных эмоций и впечатлений😍💫🥰
Ну и что это за добрый и злой полицейский? 😂 С наступающим, Юля! Пусть новый год будет полон тепла и радости 🥂
Читатели хотели поцелуй - читатели получили поцелуй! 😉Спасибо! ❤️И за пожелания!❤️ Здоровья, вдохновения и пусть все сложится как надо👍❤️🔥
Прочитала пролог. Да, переживательная видимо история. Мысли Никиты, что дышать без Дианы не может - знакомо. И как же поступила Диана?
Ну, погнали (роудстори всё же).
Так чего ты ждёшь)))
да целуй уже!!! мудрый не по годам юноша с кружкой молока))))
Ох уж этот Дэн 🥹🥹🥹😍😍😍 Сонемительный взлетел по всем фронтам 😎😎😎
Спасибо, Юль ❤️🌺
Спорим, кто-нибудь припрется?
А вообще мне немного напоминает Клаву К. - в том плане, что Сережа Клаве дарил себя, а Лаврик подарил ее саму. Там даже такая фраза была, не помню, в книге или в фильме
Я не люблю Орео, но с мнением пёселя не согласна😁
Спасибо большое, Юль❤
Жить сиюминутными порывами хорошо, но желая взлететь нужно суметь оторвать себя от земли. Вряд ли будучи привязанной к одному месту ты сумеешь увидеть дальние дали.
Спасибо, Юля! 😘
Такое ощущение, что придет Марго или Юлька. В любом случае, кто-то им помешает.
Спасибо! Дэн уж точно не ждёт милостей от природы))
Диана ещё найдёт свое место в жизни если перестанет жалеть о прошлом и начнет мечтать о будущем!с
да пора бы уже))) спасибо!
*жду поцелуй:)
Вот так!! Ден знает чего хочет здесь и сейчас)) уууф!! Штоош! Ждем поцелуй видимо ☺️ ну почему бы и да))
Про собаку очень печальная история! Жалко! 😭 что отец, что мать не услышали ребенка. Тем более что отцу и не особо нужна собака! Грустно 😞
Спасибо большое!
Целуй давай, хватит болтать) Юля, спасибо.
Конечно тяжело, когда потеряны ориентиры. Всю жизнь Ди горела фигурным катанием, но мечта потухла, а новое направление не найти, потому что оглядывается на прошлое. Наверно и правильно, что пока взяла паузу и не пошла лишь бы куда, но есть нюанс, с течением времени у многих людей приоритеты меняются и никогда не поздно идти учиться и менять направление даижения!
Благодарю ❤️
Откровенный разговор довёл до поцелуя😘 Диана, как мне кажется, совсем не против🥰 или кто-то помешает? Спасибо большое, Юля ❤️
прцеловать это хорошо! (эмодзи "огоньч, "пламя")
надеюсь, им никто не помешает)
спасибо за новую главу ‼️
Так думается, что сопротивления он не встретит 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена