https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2554 в Подростковая проза
#8952 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас только Ника не хватает, вдруг ему тоже не спится 🫣... Спасибо, Юля❤️
Эх, не дошло пока до поцелуя! 😉Спасибо!❤️
ах, какое подкупающее у Дэна поведение...)))
Ему не с чабрецом чай надо, а с ромашкой. А то переволновался парень)) Юля, спасибо.
Не хилые у него последствия от простого разговора, фантазия рулит. Горячий парень.
Спасибо Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо! Молодец!)) хорошо, что весь лагерь по тревоге не поднял))
Не спится парочке. Беспокоится Дэн за душевное состояние Дианы. Идите пить чай. Успокоительный. Спасибо большое, Юля ❤️
Снова встреча, снова считай наедине, чай не помешает, лучше успокоительный😊
Благодарю ❤️
Денчик прям спасатель Малибу))) примчался спасать)) а тут то всего лишь освежиться хотели) штоош ! Идем пить чай! А там посмотрим, что нас ждет))
Спасибо большое!
Да, идём пить чай. Как говорила соседская бабушка Аниса, пей щай-щай пульза даёт)
Спасибо большое, Юль❤
Вот тут очень интересно, что будет дальше? Предположу поцелуй!😉
Может, Дэн и неплохой парень по сути, но каждый раз, когда он говорит "фигуристочка", рука тянется за лопатой
Дэн стремительно набирает баллы, и как-то аккуратно и не навязчиво перетягивать симпатию на себя, я встряхиваюсь только одним, что мы о нем ничего толком не знаем, да и сомневаемся в искренности его самого 🤔 а так, я готова к нему и к Диане 😍😅🤭
Спасибо, Юль 🌺❤️
Я за Никиту. Но Дэн все равно крутой. Нереавнодушный просто по-человечески. А его загоны. Ну, у кого их в таком возрасте нет? Автор, пусть ему в итоге хорошая девочка достанется!
Я немножко не по теме. При изучении языка есть такой интересный эффект у моих взрослых умных ученков, да и у меня тоже. Когда мы проходим какую-нибудь идиому или интересное слово, оно тут же попадается им в жизни в какой-нибудь английской книге, фильме и т.д. А мне вот попалось в русской книге сейчас. :) Мы с моим английским преподавателем, с которым я для себя повышаю квалификацию, как раз недавно изучали идиомы с продуктами. Эту самую pinch of salt тоже проходили. Я ее раньше, естественно, слышала, но не слишком часто применяла. И тут на тебе, пожалуйста - в русской книге.
а тому, кто умеет плавать, наверное, не очень легко утонуть (утопиться)...
спасибо за новую главу‼️. хотят они того или нет (думаю, что все же хотят), но с каждым днём они так или иначе чаще общаются, сталкиваются и остаются наедине.
Ну это сильно прилетело в голову Дэнчику 🙈 Конечно, ситуация неприятная, но не те герои, и не те отношения всё же, чтоб прям так )))
🚀🚀🚀 Девочки, милые, у меня эта неделя выдалась ОЧЕНЬ загруженной по всем фронтам, сплю по 3-4 часа в сутки и уже не вывожу. Сегодня проды не будет, потому что у меня два очень ответственных мероприятия и хотелось бы лечь спать хотя бы в 2 часа ночи, чтобы поспать 5 часов до семи утра.
Постараюсь затем дать новые главы два дня подряд, если выдержу😂
Не обижайтесь.
Люблю❤️
хи-хи)) а и впрямь собака на сене. Юлю, конечно, мне жалко, такая хорошая девочка... и вообще, автор просто садистически издевается над всеми своими героями. ну, кроме Марго, наверное...
Кажется Юля повторяет судьбу своей мамы!?
Мне очень нравится семейная пара Рыбалко. У них 5 детишек! Вот молодцы!!! Появятся ли родители Юли в этой истории? Очень хочется узнать, как у них жизнь складывается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена