Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13142

Текущий рейтинг:
#2554 в Подростковая проза
#8952 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 05:26:11

Сейчас только Ника не хватает, вдруг ему тоже не спится 🫣... Спасибо, Юля❤️

avatar
28.12.2025, 05:52:52

Эх, не дошло пока до поцелуя! 😉Спасибо!‍❤️‍

ах, какое подкупающее у Дэна поведение...)))

avatar
27.12.2025, 22:29:13

Ему не с чабрецом чай надо, а с ромашкой. А то переволновался парень)) Юля, спасибо.

Не хилые у него последствия от простого разговора, фантазия рулит. Горячий парень. 

Спасибо  Юля! ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2025, 19:01:31

Спасибо! Молодец!)) хорошо, что весь лагерь по тревоге не поднял))

avatar
27.12.2025, 07:19:52

Не спится парочке. Беспокоится Дэн за душевное состояние Дианы. Идите пить чай. Успокоительный. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
27.12.2025, 10:11:11

Снова встреча, снова считай наедине, чай не помешает, лучше успокоительный😊

Благодарю ❤️

avatar
27.12.2025, 15:44:15

Денчик прям спасатель Малибу))) примчался спасать)) а тут то всего лишь освежиться хотели) штоош ! Идем пить чай! А там посмотрим, что нас ждет))

Спасибо большое!

avatar
27.12.2025, 14:29:44

Да, идём пить чай. Как говорила соседская бабушка Аниса, пей щай-щай пульза даёт) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
27.12.2025, 12:53:20

Вот тут очень интересно, что будет дальше? Предположу поцелуй!😉

avatar
27.12.2025, 11:52:17

Может, Дэн и неплохой парень по сути, но каждый раз, когда он говорит "фигуристочка", рука тянется за лопатой

avatar
27.12.2025, 11:49:08

Дэн стремительно набирает баллы, и как-то аккуратно и не навязчиво перетягивать симпатию на себя, я встряхиваюсь только одним, что мы о нем ничего толком не знаем, да и сомневаемся в искренности его самого 🤔 а так, я готова к нему и к Диане 😍😅🤭

Спасибо, Юль 🌺❤️

avatar
27.12.2025, 10:55:18

Я за Никиту. Но Дэн все равно крутой. Нереавнодушный просто по-человечески. А его загоны. Ну, у кого их в таком возрасте нет? Автор, пусть ему в итоге хорошая девочка достанется!

avatar
27.12.2025, 10:46:33

Я немножко не по теме. При изучении языка есть такой интересный эффект у моих взрослых умных ученков, да и у меня тоже. Когда мы проходим какую-нибудь идиому или интересное слово, оно тут же попадается им в жизни в какой-нибудь английской книге, фильме и т.д. А мне вот попалось в русской книге сейчас. :) Мы с моим английским преподавателем, с которым я для себя повышаю квалификацию, как раз недавно изучали идиомы с продуктами. Эту самую pinch of salt тоже проходили. Я ее раньше, естественно, слышала, но не слишком часто применяла. И тут на тебе, пожалуйста - в русской книге.

avatar
27.12.2025, 08:21:02

а тому, кто умеет плавать, наверное, не очень легко утонуть (утопиться)...
спасибо за новую главу‼️. хотят они того или нет (думаю, что все же хотят), но с каждым днём они так или иначе чаще общаются, сталкиваются и остаются наедине.

avatar
27.12.2025, 04:50:50

Ну это сильно прилетело в голову Дэнчику 🙈 Конечно, ситуация неприятная, но не те герои, и не те отношения всё же, чтоб прям так )))

avatar
26.12.2025, 01:16:50

‍🚀🚀🚀 Девочки, милые, у меня эта неделя выдалась ОЧЕНЬ загруженной по всем фронтам, сплю по 3-4 часа в сутки и уже не вывожу. Сегодня проды не будет, потому что у меня два очень ответственных мероприятия и хотелось бы лечь спать хотя бы в 2 часа ночи, чтобы поспать 5 часов до семи утра.

Постараюсь затем дать новые главы два дня подряд, если выдержу😂 

Не обижайтесь. 

Люблю‍❤️‍

хи-хи)) а и впрямь собака на сене. Юлю, конечно, мне жалко, такая хорошая девочка... и вообще, автор просто садистически издевается над всеми своими героями. ну, кроме Марго, наверное...

avatar
26.12.2025, 12:03:52

Кажется Юля повторяет судьбу своей мамы!?
Мне очень нравится семейная пара Рыбалко. У них 5 детишек! Вот молодцы!!! Появятся ли родители Юли в этой истории? Очень хочется узнать, как у них жизнь складывается.