https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2554 в Подростковая проза
#8952 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и думаю - как хорошо, что этот период жизни давно позади😊 Спасибо!
Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!
Юлия, ещё раз спасибо промокод. Буду очень стараться дождаться завершения, чтоб начать чтение. Но не уверена, что удержусь)
Для Дианы признание Никиты... не созрела изчо. Надо искру;) чтоб возгорелось пламя;)
А Петька опять счастливый, нашёл себе звёздочку Настюшу 🙂
А тут охохонюшки... люпофь она такая)
Спасибо большое, Юль❤
Похоже, только Петя и Марго отдыхают и не заморачиваются😘 Петя держит нейтралитет, а Марго всё пофиг😘 Действительно, сейчас Ди может остаться без друга и подруги😏спасибо большое, Юля ❤️
Мда... не весело все...
Было прикольно на конкурсах, а теперь все перессорились...
Хорошо только Петьке, да Марго 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Спасибо, Юль ❤️🌺
Пока с этими парнями разберешься)))
Права Ди, Марго только катализатор того, где давно тучи сгущались.
Благодарю ❤️
Да, Ди, ты права, где появляется парень, женская дружба заканчивается. А говорить про чувства Кита "глупая детская влюбленность" - ну фу такое
Не у каждого случается это переходящее чувсво влюбленности из дружбы в любовь. Ну что поделаешь. Может еще не время...
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Кое в чем Марго права - ни сплетен, ни интриг. Скучно ей с ними - влюбляются по-тихому, ревнуют по-тихому) Один Никита за всех отдувается. Юля, спасибо.
Мож домой уедем, пока не поздно? 😅
Ну вот, уже и между Дианой и Юлей пробежала тень. Больше всего интересно, как пройдет прогулка у Пети и Марго! Спасибо!
Да уж! Такими темпами Ди и без подруги останется 🥺 весело так отдых начался! Только Марго на всех пох... у нее поездка!!Петя тоже отдыхает без разборок всяких))
Штооош! С интересом понаблюдаю за ними всеми)) к чему приведет их отдых)
Спасибо большое!
я не представляю, как сложится их отдых и куда завернут их все эти странные отношения...
спасибо за новую главу ‼️
Невольно возникла мысль, что потом еще Марго спасибо скажут, что она выступила катализатором и прорвала наконец эту стену недоговоренности и неопределенности. Может, словами и не скажут, но в душе так подумают. А Диана да, наивна, как 10-летний ребенок в вопросах взаимоотношений полов. Не видит совершенно очевидного. Хотя, да, полное погружение только в спорт мешает взрослению в этом плане, плюс и физически спортсменки как девушки формируются позже, поскольку спорт забирает всю энергию.
Спасибо! Дэн пока гуляет сам по себе )) его голыми руками не возьмёшь))
Люблю старое поколение. Они такие мудрые. У мамей мамы из за войны было всего 4 класса образования, но она была мудрой женщиной до самой смерти.
Никита, держись!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена