Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13142

Текущий рейтинг:
#2554 в Подростковая проза
#8952 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 01:09:43

Читаю и думаю - как хорошо, что этот период жизни давно позади😊 Спасибо!

Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!

avatar
25.12.2025, 22:36:28

Юлия, ещё раз спасибо промокод. Буду очень стараться дождаться завершения, чтоб начать чтение. Но не уверена, что удержусь)

avatar
25.12.2025, 16:05:31

Для Дианы признание Никиты... не созрела изчо. Надо искру;) чтоб возгорелось пламя;)

avatar
25.12.2025, 11:15:10

А Петька опять счастливый, нашёл себе звёздочку Настюшу 🙂

А тут охохонюшки... люпофь она такая) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
24.12.2025, 07:54:40

Похоже, только Петя и Марго отдыхают и не заморачиваются😘 Петя держит нейтралитет, а Марго всё пофиг😘 Действительно, сейчас Ди может остаться без друга и подруги😏спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
25.12.2025, 01:21:30

Мда... не весело все... 

Было прикольно на конкурсах, а теперь все перессорились...

Хорошо только Петьке, да Марго  🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо, Юль ❤️🌺

avatar
24.12.2025, 21:16:59

Пока с этими парнями разберешься)))

avatar
24.12.2025, 19:48:15

Права Ди, Марго только катализатор того, где давно тучи сгущались.

Благодарю ❤️

avatar
24.12.2025, 11:53:32

Да, Ди, ты права, где появляется парень, женская дружба заканчивается. А говорить про чувства Кита "глупая детская влюбленность" - ну фу такое

Не у каждого случается это переходящее чувсво влюбленности из дружбы в любовь. Ну что поделаешь. Может еще не время...

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2025, 12:35:27

Кое в чем Марго права - ни сплетен, ни интриг. Скучно ей с ними - влюбляются по-тихому, ревнуют по-тихому) Один Никита за всех отдувается. Юля, спасибо.

avatar
24.12.2025, 05:46:19

Мож домой уедем, пока не поздно? 😅 

avatar
24.12.2025, 08:35:16

Ну вот, уже и между Дианой и Юлей пробежала тень. Больше всего интересно, как пройдет прогулка у Пети и Марго! Спасибо!

avatar
24.12.2025, 09:00:26

Да уж! Такими темпами Ди и без подруги останется 🥺 весело так отдых  начался! Только Марго на всех пох... у нее поездка!!Петя тоже отдыхает без разборок всяких)) 

Штооош! С интересом понаблюдаю за ними всеми)) к чему приведет их отдых)

Спасибо большое!

avatar
24.12.2025, 08:38:51

я не представляю, как сложится их отдых и куда завернут их все эти странные отношения...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
24.12.2025, 07:11:45

Невольно возникла мысль, что потом еще Марго спасибо скажут, что она выступила катализатором и прорвала наконец эту стену недоговоренности и неопределенности. Может, словами и не скажут, но в душе так подумают. А Диана да, наивна, как 10-летний ребенок в вопросах взаимоотношений полов. Не видит совершенно очевидного. Хотя, да, полное погружение только в спорт мешает взрослению в этом плане, плюс и физически спортсменки как девушки формируются позже, поскольку спорт забирает всю энергию. 

avatar
24.12.2025, 03:08:01

Спасибо! Дэн пока гуляет сам по себе )) его голыми руками не возьмёшь))

avatar
23.12.2025, 22:27:56

Люблю старое поколение. Они такие мудрые. У мамей мамы из за войны было всего 4 класса образования, но она была мудрой женщиной до самой смерти.

avatar
23.12.2025, 20:31:33

Никита, держись!