https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2554 в Подростковая проза
#8952 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПсихически нестабилен - это точно. И не удивительно
Обстановка накаляется. Никита под "напряжением". Его лучше не трогать. Отдых испорчен. Не для всех, конечно😏 эх, Марго...могла бы взять Никиту с собой. Ему пошло бы на пользу. Проветриться. Юля, спасибо большое ❤️
Ну не могу сказать, что она совсем не заслужила бы такого 🙈😬
Неожиданный поворот с Марго! Жалко, конечно, дружбу... Спасибо!
Просто изначально Ди, принимала Никиту, как друга. И дружила с ним все эти годы. А у Никиты, дружба переросла в чувство. Он ревнует. Злится на неё. На Дэна. Как не вовремя он появился. До чего договорятся...даже не знаю. Но отдыха у Никиты не получится. Юля, спасибо большое❤️
Марго вредина, канеш. Могла б подыграть... хотя... а зачем... Ник и правда "психический"))) Мдааа, обстановочка накаляется всё больше....😬
ну бля, Марго, могла и согласиться, чо, парень предложил, а она отшила.
ну честно говоря отдых у них начался так себе. и если всё-таки Дэн с Дианой будут вести себя как пара, ну хотя бы "минимально" так сказать, это будет катастрофа , я так думаю.
блин, ну это сплошное расстройство какое-то (( не знаю, чтО это будет за отдых. несмотря на то, что они все одноклассники, у некоторых из них неразделенные чувства, и это не отнюдь не мелочи, это то, что может отравить прекрасное лето на морском побережье( про Петю пока мало что знаю. а Юля и Никита так и промаются наверное в безответных чувствах ... Марго меня особо не интересует. так что хорошо наверное будет только Дэну и Диане... спасибо за новую главу ‼️
Так показно предложил Марго( Хорошо, хоть ей хватило разума отказаться. Юля, спасибо.
Поговорили *бурчит*
Мда 😐 ну все по-честному зато 🤷🏼♀️ Никаких больше иллюзий у Кита 🤫 Интересно, а он что ж решил во все тяжкие, прям с Марго и начать 😎 хорошо хоть у той мозги на месте 😅
Жаль его на самом деле, но мы выбираем, нас выбирают, не попадаем, такое бывает 💔 И жаль Юльку 🫂
Посмотрим, как оно дальше пойдет 🤞 спасибо, Юль 🩷🌸
Молодо- зелено, сколько ещё шишек набьют, но ничего все мы через это проходили)
Один Петька щасливый)
Спасибо большое, Юль❤
Вот это называется поговорили! 🥺Мдаа уж! Печалька. Но Никита прав в одном. Навязывать своих подруг и правда не стоит. Это уже как то ту матч !😒 буду надеяться и верить что хотя бы дружба их не похерится ! Пока конечно все очень и очень не гуд 😞
Огромное спасибо!
А ведь и прибежит Диана жаловаться, с нее станется. А Дэн, да кто его знает, где он серьезен, а где нет.Может, все еще свою американочку любит, а с Дианой так, голос плоти.
Спасибо! Юлька похоже в пролёте 🤔 ей ничего не светит при любом раскладе!
Диана слишком увлечёна Дэном, сумел заинтересовать её свои лёгким нравом и подколками, а Ник серьёзный, совсем по-другому ведёт себя с Ди отсюда и отчужденность как бы они вообще не поссорились.
Спасибо Юля ❤️❤️❤️
Тревожно за ребят. Мне кажется, что Диана ещё не созрела для серьёзных отношений, а Кит на неё давит. Может поэтому она и обратила внимание на Дэна, с ним легче и проще.
Хандра, это хреново. Но уже через пару дней день начнёт увеличиваться, будем надеяться, что солнца будет больше и силы и хорошее настроение к нам всем вернётся. Удачи и вдохновения. Молчунья из партера. Спасибо
Да уж, поговорили так поговорили... Спасибо!
Дружба дружбой, а любовь врозь. Обидно за Никиту что он за своими чувствами не увидел взаимности. Все же чувствам не прикажешь. Тут либо любишь, либо нет.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо! С Дэном пока неясно, но Ник явно застрял во френдзоне 🤔 а оттуда вылезти практически нереально ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена