Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13142

Текущий рейтинг:
#2554 в Подростковая проза
#8952 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 13:24:45

Психически нестабилен - это точно. И не удивительно

avatar
23.12.2025, 06:53:49

Обстановка накаляется. Никита под "напряжением". Его лучше не трогать. Отдых испорчен. Не для всех, конечно😏 эх, Марго...могла бы взять Никиту с собой. Ему пошло бы на пользу. Проветриться. Юля, спасибо большое ❤️

avatar
23.12.2025, 05:47:44

Ну не могу сказать, что она совсем не заслужила бы такого 🙈😬

avatar
23.12.2025, 04:46:09

Неожиданный поворот с Марго! Жалко, конечно, дружбу... Спасибо!

avatar
22.12.2025, 13:30:48

Просто изначально Ди, принимала Никиту, как друга. И дружила с ним все эти годы. А у Никиты, дружба переросла в чувство. Он ревнует. Злится на неё. На Дэна. Как не вовремя он появился. До чего договорятся...даже не знаю. Но отдыха у Никиты не получится. Юля, спасибо большое❤️

Марго вредина, канеш. Могла б подыграть... хотя... а зачем... Ник и правда "психический"))) Мдааа, обстановочка накаляется всё больше....😬

avatar
23.12.2025, 00:59:03

ну бля, Марго, могла и согласиться, чо, парень предложил, а она отшила.
ну честно говоря отдых у них начался так себе. и если всё-таки Дэн с Дианой будут вести себя как пара, ну хотя бы "минимально" так сказать, это будет катастрофа , я так думаю.

avatar
22.12.2025, 20:18:28

блин, ну это сплошное расстройство какое-то (( не знаю, чтО это будет за отдых. несмотря на то, что они все одноклассники, у некоторых из них неразделенные чувства, и это не отнюдь не мелочи, это то, что может отравить прекрасное лето на морском побережье( про Петю пока мало что знаю. а Юля и Никита так и промаются наверное в безответных чувствах ... Марго меня особо не интересует. так что хорошо наверное будет только Дэну и Диане... спасибо за новую главу ‼️

avatar
22.12.2025, 23:37:37

Так показно предложил Марго( Хорошо, хоть ей хватило разума отказаться. Юля, спасибо.

 

avatar
22.12.2025, 23:14:11

Поговорили *бурчит*

avatar
22.12.2025, 21:26:54

Мда 😐 ну все по-честному зато 🤷🏼‍♀️ Никаких больше иллюзий у Кита 🤫 Интересно, а он что ж решил во все тяжкие, прям с Марго и начать 😎 хорошо хоть у той мозги на месте 😅

Жаль его на самом деле, но мы выбираем, нас выбирают, не попадаем, такое бывает 💔 И жаль Юльку 🫂 

Посмотрим, как оно дальше пойдет 🤞 спасибо, Юль 🩷🌸

avatar
22.12.2025, 21:49:22

Молодо- зелено, сколько ещё шишек набьют, но ничего все мы через это проходили) 

Один Петька щасливый) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
22.12.2025, 20:44:32

Вот это называется поговорили! 🥺Мдаа уж! Печалька. Но Никита прав в одном. Навязывать своих подруг и правда не стоит. Это уже как то ту матч !😒 буду надеяться и верить что хотя бы дружба их не похерится ! Пока конечно все очень и очень не гуд 😞
Огромное спасибо!

avatar
22.12.2025, 21:26:41

А ведь и прибежит Диана жаловаться, с нее станется. А Дэн, да кто его знает, где он серьезен, а где нет.Может, все еще свою американочку любит, а с Дианой так, голос плоти. 

avatar
22.12.2025, 21:08:12

Спасибо! Юлька похоже в пролёте 🤔 ей ничего не светит при любом раскладе! 

Диана слишком увлечёна Дэном, сумел заинтересовать её свои лёгким нравом и подколками, а Ник серьёзный, совсем по-другому ведёт себя с Ди  отсюда и отчужденность  как бы они вообще не поссорились.

Спасибо  Юля  ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2025, 08:52:59

Тревожно за ребят. Мне кажется, что Диана ещё не созрела для серьёзных отношений, а Кит на неё давит. Может поэтому она и обратила внимание на Дэна, с ним легче и проще.
Хандра, это хреново. Но уже через пару дней день начнёт увеличиваться, будем надеяться, что солнца будет больше и силы и хорошее настроение к нам всем вернётся. Удачи и вдохновения. Молчунья из партера. Спасибо

avatar
22.12.2025, 19:30:11

Да уж, поговорили так поговорили... Спасибо!

Дружба дружбой, а любовь врозь. Обидно за Никиту  что он за своими чувствами не увидел взаимности. Все же чувствам не прикажешь. Тут либо любишь, либо нет.

Спасибо, Юля!  ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2025, 16:52:59

Спасибо! С Дэном пока неясно, но Ник явно застрял во френдзоне 🤔 а оттуда вылезти практически нереально ((