https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2551 в Подростковая проза
#8932 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеребесишься... Молодца, Ди. Яркий пример, как одним словом можно угробить все.
Лайк проверила - на месте
Ох, как жалко мне Никиту...
Обычно девочки взрослеют раньше;) У Дианы...тормоз похоже((( Никита рррревнует!!!!
Тяжёлый разговор у ребят, но он нужен. Кит то честен с собой и с Ди, а вот она пока "в домике". Ей бы остановиться и подумать об отношении к Киту и к Дэну, но она просто отгоняет все мысли прочь и цепляется за прошлое.
Благодарю ❤️
Охохо! Печальные новости для Кита! Не позавидуешь сейчас ему. Когда на чувства не отвечаешь это не приятно конечно. А им еще отдыхать и отдыхать вместе. Надеюсь как друзья хотя бы норм будут общаться!
Спасибо большое!
Не складывается пока что-то, ни чувства, ни тем более слова... 💔💔💔
Переживаю за ребят 🫂🫂🫂
Спасибо, Юль 🕊️🌺
Обоих можно понять. Но сердцу же не прикажешь(
Ничем не лучше, чувства либо есть, либо их нет, насильно не навяжешь. Мне, конечно, жаль Никиту, и понятна его обида, но претензий тут быть не может 🤷🏼♀️ Юля ❤️ Спасибо!
Эх, жизнь жестокая штука... Не всегда происходит то, что планируешь... Спасибо, Юля. ❤️
Трогательное начало объяснения. Вот и Кита очень жалко, и Диану понять можно. Уже ясно, что она не может ему ответить, а он, как все влюбленые обычно, все еще за что-то цепляется. Диана хотя бы в этом себя поняла, пусть и не признается (даже, возможно, самой себе) в чувствах к Дэну. Жду продолжения❤️❤️❤️
Никита молодец! Держать в себе такое аж с 6 класса, когда в этом возрасте каждый год длится дольше по ощущениям, чем у взрослых, и имеет больше значения для взросления. И теперь, наконец, высказал все, что чувствовал. Но, к сожалению, Диана невольно обманывает его и себя. Ни фига у нее уже не дружба к Никите. Может быть, и Дэн стал катализатором пробуждения у нее женских чувств, но и на Никиту она уже смотрит не только просто как друг.
Юля, я думаю, что лайки не могут слететь с такой подозрительной периодичностью из-за того, что кто-то специально сделал это. Это ведь должны быть три разных человека. Ну не сговорились же они все втроем это делать одновременно. И совпадений таких не бывает. Я понимаю, что у тебя хандра и все видится в мрачном свете. Скорее всего, это был какой-то технический глюк. Или кто-то тыкал в кнопочки очень неумело. У меня, например, здесь с подозрительным упорством не открывается по утрам окошечко адвент-календаря. Вот не хочет и все. А потом открывается. А насчет звездочек, сама порой ткну в звездочку, потом случайно ткну туда же, и она снялась, потом тыкаю обратно.
Ну, Никитос, это уже перебор.
Марго тоже выдала(( Ведь ее заслуга только одна песня, остальное благодаря и девчонкам и мальчишкам. Надо было как-то честно договариваться кто на прогулку отправится. Юля, спасибо.
З-только не заботушка, а другое слово)
Поговорите, дети мои. А то Ди, почти плачет, а Никита щас взорвётся.
Итог беседы сегодня ночером, да? )
Спасибо большое,Юль❤
ну всё... сейчас между ними такое полыхнёт!! Титаник нервно спрячется в угол...)))
Никиту "прорвало". Не удержал в себе эмоции. Сейчас наговорят друг другу обидных слов. Ничего не выяснят. Кит ревнует. Сильно. Спасибо большое, Юля ❤️
блин, ну как-то не совсем весело начался их отдых(
спасибо за новую главу. да, поговорить надо. но даже разговор этот поможет ли?
всё-таки надо признать, что Диана неровно дышит к Дэну. а к Никите судя по всему - нет(
поэтому все это так и будет наверное продолжаться (
Спасибо! Абидевся ))
Поговорить то конечно надо, но мне кажется, вотпрямщаз разговора не получится 🤔
Эх, молодо зелено. Спасибо!
Да не поубивают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена