https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2543 в Подростковая проза
#8904 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы не сказала, что корейские сериалы в наши дни довольно узкая ниша. А вот "Танцор диско" вряд ли молодежь сейчас знает. Это мои одноклассницы в подростковом возрасте ходили на него по 17 раз. Я в ту пору умудрилась не сходить ни разу. Посмотрела в первый раз по телевизору уже в возрасте сильно за 20 лет. Но для "Сватов" самое то. Они как раз ровесники моих одноклассниц. "Титаник", конечно, посвежее. Но и Леонардо Ди Каприо уже 51 год. Опять же, это дело вкуса. Возможно, кто-то из молодежи и смотрит его много раз, но я как ни спрошу своих учеников-старшеклассников, они уже с трудом вспоминают, если вообще вспоминают, кинематограф 1990-х годов. Это не критика, а просто констатация факта. Ведь то, что мои ученики чего-то не знают, не означает, что это не знает вся молодежь. Все индивидуально.
Вау! Как его раззадорило и это были просто слова, но как хорошо сыграны, что сами ребята поддались чувству. Хотя кого обманываю, они точно оба этого хотели. Да Никита, от твоего молчания страдаешь только ты сам.
Спасибо, Юля! 😘
Я даже не знаю, кто из них меня больше бесит. Одно могу сказать точно, в этой истории мой фаворит - Петя
Вот это стрррасти кипят взрывные 💣💣💣Петька прав, ребятам нужно поговорить, а то всё начинает заходить очень далеко. Ник ревнует Ди, Ди не определится, она ревнует Ника и Дэна, охохох, как всё сложно 🧐
Благодарю ❤️
С победой ребят ❤️🔥❤️🔥❤️🔥💃🏼💃🏼💃🏼
Кит, конечно, переиграл 🫣🫣🫣 Ревность его сгубила 🥺🥺🥺 Даже не представляю, что ему делать теперь, чтобы исправить вырвавшиеся несправедливые и очень обидные слова... 💔💔💔
Спасибо, Юль 🕊️❤️ Надеюсь 🤞 что этот не хороший момент приведет нас в итоге а хорошему 🧚♀️
Ну то, что они выиграли сомнений не было!!модно их поздравить ☺️🫶
Но чо то Никитос борщит конечно! Понимаю любовь морковь и все дела! Но как то чересчур его перемкнуло)) но поговорить конечно им надо. Надеюсь не поругаются!
Спасибо большое!
Ну и страсти. Остыть бы им, а потом уже пообщаться)
Вот это страсти кипят... А Дэну все нипочём... Спасибо, Юля😊...
Не думаю, что разговор приведет к чему-то конкретному. Диана еще ни в чем не определилась. Ни того, ни другого парня терять, мне кажется, ей не захочется. Конечно, такие бурные эмоции и чуть не до ссор портят отдых. А кто же все-таки на прогулку поедет с Марго? Спасибо!
Ну не железный же в конце концов Никита. Самый возраст, когда гормоны играют и изображать дружбу уже невмочь, тем более, что он уже давно смотрит на Диану далеко не по-дружески. Вот сейчас и выкатят друг другу претензии. Никита Диана за откровенную сцену с Дэном, а Диана вполне себе может завестись и наговорить Никите, что он и сам был в эротическом плане хорош в танце с Юлей. Интересно, примирение будет? И насколько бурным? 😉
Что Марго,что Ден провокаторы((((
Ну то, что они выиграли сомнений не было!!модно их поздравить ☺️🫶
Но чо то Никитос борщит конечно! Понимаю любовь морковь и все дела! Но как то чересчур его перемкнуло)) но поговорить конечно им надо. Надеюсь не поругаются!
Спасибо большое!
Ну а теперь по сути текста. В общем, выдали себя ребятки с потрохами. Бедный Никита! Он же тоже все это видит. А у влюбленных еще и режим ревности включен на полную мощность. А Диана такая Диана. Сразу вспоминается "Собака на сене" и "Венец творенья дивная Диана", спетая Караченцевым в темпе разгоняющегося с места в карьер скоростного поезда. И одного ревную, и другому чуть ли не отвечаю на поцелуй прилюдно. Надо было ребяткам как раз Боярского с Тереховой изобразить. Только вот это как раз вряд ли они смотрели.
О-хо-хо...как будто и не играли вовсе. Очень эмоциональный отрывок показали. И наверное...выдали себя. Эх...бедный Никита😔 спасибо большое, Юля ❤️
Никита на эмоциях сильно перегибает. Уж если и бросаться чем-то, то, хотя бы, наедине. Если Ди не определилась до сих пор - не уверена, что разговор чем-то поможет. Потому что надо расставить точки.
Сложно.Ребятки молодые,горячие;) я прям завидую,где мои 18+ .Спасибо,Юлия! P.S: ,, Новогодний P.S. " взяла !Там же Никита и Диана совсем юные,только зарождается,я верю,что они будут вместе,пролог не зря же был;)!!!
Мы песню из Титаника пели на конкурсе, когда училась) Фильм пересмотрен не помню сколько раз,плакатами стены были увешаны, любовная любовь)))
Ох, сейчас мы будем, наверное,наблюдать бурную реакцию со второй Никиты)
Спасибо большое, Юль❤
Никите нужно срочно увлечься Юлькой.
С Дианой, похоже, уже ничего ему не светит
ну все... теперь я хочу петь эту песню. На английском, русском и хинди))
....вообще конечно, у обоих нехилые актёрские данные - так вжиться в роль!! Особенно , когда вживаться не надо))) соперники естественно в углу курят, Ник готов Дену башку по пояс откусить... мммм, жду!!!!!
Ого, настолько наизусть помнить весь фильм - это мощно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена