Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13141

Текущий рейтинг:
#2543 в Подростковая проза
#8897 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 23:54:27

Наши, конечно, победят. Юля, спасибо.

avatar
18.12.2025, 23:37:27

А я не смотрела Титаник *шаркает ножкой*

Считай чистое признание от лица Дэна. Диана , ещё чуть-чуть и точно сдастся. Сердечко её затрепыхало. 

Спасибо, Юля! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 17:38:48

Спасибо! Ой да, такая классная сцена! У Никитоса сразу изжога и несварение! 😱 они же практически не играли! 

avatar
18.12.2025, 12:41:50

страшно подумать, что чувствовал в этот момент Никита. вообще мне его очень жаль, да. не только из-за этой сценки, нет. все это напоминает мазохизм что ли. вся эта поездка в целом. какие-то крохи внимания Дианы, а потом огромные ошмётки ревности, страдания... спасибо за новую главу, только дошла. конец года давит со всех сторон (

avatar
18.12.2025, 11:50:28

Бедный Никитос...

avatar
18.12.2025, 10:22:01

Похоже мы уже знаем кто выиграл в последнем творческом конкурсе 🏆 Сцена из фильма параллельно переплелась сейчас с ситуацией у Ди😉, почти и не пришлось играть.

Благодарю ❤️

avatar
18.12.2025, 09:14:43

Ухтышка!! Какие они молодцы! Отлично сыграли! Еще и фильм такой! Класс! Пережила эту сцену как и в кино! А у них там своя магия была походу ☺️

Огромное спасибо!

avatar
18.12.2025, 08:57:54

Мне кажется это было твердое 4:1 😜😜😜

Классная глава, обожаю Титаник (смотрела его раз 30 точно, три раза в кино ходила 😅😅😅). 
Классный Дэн, пока чаша весов моих все чаще склоняется в егоо сторону 🫣🫣🫣🤫🤫🤫

Спасибо, Юль 🌸🩷

avatar
18.12.2025, 06:53:38

Все-таки девушки жестокий народ... Ден понятно, ему нравится Диана и он находит любой повод это продемонстрировать. А Диана не понимает, что Никита это все видит и ему больно? Спасибо, Юля)

avatar
18.12.2025, 06:19:54

А искры-то летят!))) интересный диалог у них вышел, и как сценка, и как что-то личное. 

avatar
18.12.2025, 05:44:47

Отличный получился третий тур! 👍🔥 Аплодисменты ребятам и автору! Спасибо!‍❤️‍

Я на 18 главе, нагоняю) Шо-то мне подсказывает, что Диана неправильно все поняла с отцом, и те обнимашки в машине как-то объясняются логически. Но она не даёт шанса Тиму все рассказать...

Марго так подбешивает, ужас) Такие бесячие попутчики могут испортить любой отдых!

avatar
17.12.2025, 21:14:59

Какой у вас славный лёгкий слог! Безумно приятно читать. 

Утащила в библиотеку 🤗

avatar
16.12.2025, 23:03:19

Таки жду чем всё дело закончится) 

В Ростове Марго не забыли, теперь надо обязательно выиграть круиз и отправить её, ой злая я какая🙈

Спасибо большое, Юль❤

avatar
16.12.2025, 21:51:51

Блин, ну и Марго, как можно быть одновременно и чувственно-ранимой и асфальтоукладочной машиной, которая проедет по тебе и не заметит?! 🤨😏😤

А Дэнчик-то прав, Кит и правда замороженный с Ди, боится выказать чувства, поэтому старается отморозиться?! 😔😔😔

Сейчас что-то да будет, даже немного боязно, чем закончится... 🤷🏼‍♀️🥺🤞

Спасибо, Юль 🫂🕊️

avatar
16.12.2025, 21:34:27

Марго, ты когда молчишь то сойдёшь за умную.

Как мило Никита ревнует. Даже не придал значение, что танцевал с другой? 

Спасибо, Юля! 😘

avatar
16.12.2025, 18:20:12

Классно исполнили свою часть Никита и Юлька. А вот Марго, могла бы и сдержаться от своих обидных высказываний😏Дэн продолжает провоцировать Диану. Что за конкурс выпадет им? Прям очень интересно🤔 Юля, спасибо большое ❤️

Да Никита не знает как подступиться к Диане,вот поэтому и деревянный. От неуверенности всё. Спасибо!