https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2543 в Подростковая проза
#8897 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаши, конечно, победят. Юля, спасибо.
А я не смотрела Титаник *шаркает ножкой*
Считай чистое признание от лица Дэна. Диана , ещё чуть-чуть и точно сдастся. Сердечко её затрепыхало.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо! Ой да, такая классная сцена! У Никитоса сразу изжога и несварение! 😱 они же практически не играли!
страшно подумать, что чувствовал в этот момент Никита. вообще мне его очень жаль, да. не только из-за этой сценки, нет. все это напоминает мазохизм что ли. вся эта поездка в целом. какие-то крохи внимания Дианы, а потом огромные ошмётки ревности, страдания... спасибо за новую главу, только дошла. конец года давит со всех сторон (
Бедный Никитос...
Похоже мы уже знаем кто выиграл в последнем творческом конкурсе 🏆 Сцена из фильма параллельно переплелась сейчас с ситуацией у Ди😉, почти и не пришлось играть.
Благодарю ❤️
Ухтышка!! Какие они молодцы! Отлично сыграли! Еще и фильм такой! Класс! Пережила эту сцену как и в кино! А у них там своя магия была походу ☺️
Огромное спасибо!
Мне кажется это было твердое 4:1 😜😜😜
Классная глава, обожаю Титаник (смотрела его раз 30 точно, три раза в кино ходила 😅😅😅).
Классный Дэн, пока чаша весов моих все чаще склоняется в егоо сторону 🫣🫣🫣🤫🤫🤫
Спасибо, Юль 🌸🩷
Все-таки девушки жестокий народ... Ден понятно, ему нравится Диана и он находит любой повод это продемонстрировать. А Диана не понимает, что Никита это все видит и ему больно? Спасибо, Юля)
А искры-то летят!))) интересный диалог у них вышел, и как сценка, и как что-то личное.
Отличный получился третий тур! 👍🔥 Аплодисменты ребятам и автору! Спасибо!❤️
Я на 18 главе, нагоняю) Шо-то мне подсказывает, что Диана неправильно все поняла с отцом, и те обнимашки в машине как-то объясняются логически. Но она не даёт шанса Тиму все рассказать...
Марго так подбешивает, ужас) Такие бесячие попутчики могут испортить любой отдых!
Какой у вас славный лёгкий слог! Безумно приятно читать.
Утащила в библиотеку 🤗
Таки жду чем всё дело закончится)
В Ростове Марго не забыли, теперь надо обязательно выиграть круиз и отправить её, ой злая я какая🙈
Спасибо большое, Юль❤
Блин, ну и Марго, как можно быть одновременно и чувственно-ранимой и асфальтоукладочной машиной, которая проедет по тебе и не заметит?! 🤨😏😤
А Дэнчик-то прав, Кит и правда замороженный с Ди, боится выказать чувства, поэтому старается отморозиться?! 😔😔😔
Сейчас что-то да будет, даже немного боязно, чем закончится... 🤷🏼♀️🥺🤞
Спасибо, Юль 🫂🕊️
Марго, ты когда молчишь то сойдёшь за умную.
Как мило Никита ревнует. Даже не придал значение, что танцевал с другой?
Спасибо, Юля! 😘
Классно исполнили свою часть Никита и Юлька. А вот Марго, могла бы и сдержаться от своих обидных высказываний😏Дэн продолжает провоцировать Диану. Что за конкурс выпадет им? Прям очень интересно🤔 Юля, спасибо большое ❤️
Да Никита не знает как подступиться к Диане,вот поэтому и деревянный. От неуверенности всё. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена