https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанец зажигателен, пикировки Дэна и Дианы все горячее и горячее🔥
Ну Марго и вредина, обязательно надо было Юльку задеть. Самозащита у нее что ли такая, всем вокруг раздать, чтобы самой не досталось🤔
Интересно, какой номер Дэну и Диане придется показать на конкурсе🤔
Юля, спасибо!
Вот же сучка Марго. А Никита замороженный только потому, что его во френдзоне прочно прописали
Не долго музыка играла, не долго пел аккордеон, закончилась хорошая Марго, вернулась прежняя 🤦♀️
Благодарю ❤️
м-да. всё-таки компания собралась отстой, и все из-за некоторых личностей, они не могут нормально общаться, постоянно хамят, язвят, пытаются задеть и унизить...
спасибо за новую главу ‼️
Потрясающее сравнение 🙄 Танец и всё остальное. Но, упало на благодатную почву.
Блестящее описание танца и эмоций героев! 👍🔥 Третий конкурс очень интригует. Спасибо!
Спасибо! Ну вот и пяти минут мир не продержался! 😱
интересно, что там Дэнчик задумал?
Ну вот. Маргоша такая Маргоша 🫢 а че там за конкурс у Дэнчика с Ди ?? Дэнчику ваапще все ни по чем))
ждем их парочку! Что представят на наш суд?))
Спасибочки большое!
Он не замороженный, он на Ди дышать боится, а Дэн вон ничего не боится)
Спасибо большое, Юль❤
Дэн, ты как тот чёртик на плече)))
Латина сама по себе завораживающий танец, а если правильно подать эмоции восторг. Дэн в отношениях с девушками раскрыт и весел потому-что не затрагивает сердце, если влюбится будет такой же замороженный.
Спасибо, Юля! 😘
Было бы хорошо, если бы страсть из танца перетекла в реальную жизнь Юльки и Кита.
Спасибо! Ахаха, Диана на сене)), ну так то если у Никитоса с Юлькой все получится, я только рада буду! Мне Дэнчик в качестве её пары больше нравицца!)))
Ох, Диана) и сам не ам, и другим не дам?)))
Ох Дэнчик!!)) ну что тут сказать. Умеет вовремя подкинуть словечки)) может и правда надо это Ди! На подумать. А танец конечно Ваай! Отожгли ребята ! Класс !
Огромное спасибо!
Дэн стратег, разделяй и властвуй, прямо змей искуситель 😉 Умеет вовремя свою ремарку вставить и зародить нужные ему эмоции, сомнения, мысли у собеседника.
Благодарю ❤️
Вот бы еще этот танец посмотреть! У меня, конечно, воображение хорошее. Но с видео было бы еще лучше.
ну может он не "замороженный" а приворожённый?))
спасибо за новую главу ‼️
Благодарю!
Хороший задал вопрос Дэн Диане) Прокололась она))
Жду зажигательный танец. Юля, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена