Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13141

Текущий рейтинг:
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 21:06:20

Спасибо за продолжение! 

avatar
14.12.2025, 09:34:27

Может и ревнуем. Кто тебе скажет *бурчит*

avatar
14.12.2025, 17:01:49

Интересные повороты у нас, я так понимаю, что следующей парой будут жечь Дэн и Диана 🤞😎❤️‍🔥

Спасибо, Юль 🫂🕊️ Так и усложняешь жизнь ребятам, путаешь все, сложные у нас переплетения 🙈🙈

давайте, жгите !!! - ору я вместе с ведущим))) ой что будеееет....

музыка преображает и облагораживает даже самую примитивную душу... и раскрывает потенциал... не удивительно, но восхитительно! я такое периодически наблюдала. Моя Годецкая из той же серии)))

avatar
13.12.2025, 23:37:20

Спасибо! В латине "химия" нужна, страсть, а какая там у Кита страсть?!)))

avatar
13.12.2025, 23:16:34

Ну воот, Дэн просто песню слушал, оказывается 🙂Ди, берём обоих ,всех трёх🙂

Спасибо большое, Юль❤

avatar
13.12.2025, 21:03:53

Дэн так откровенно Диану разводит на ревность, а она ведется

Диана, уже приписала к себе Дэна, ревность цветет маковым цветом, да и Никита где-то рядом греет её сердце. Вот такая у нас Диана. Удачи ребятам.

Спасибо  Юля  ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 16:32:00

От мема ржу🤣🤣🤣 Вот так вот в экспромте и открываются таланты😁, а ещё прорываются чувства, которые прячешь.

Благодарю ❤️

avatar
13.12.2025, 10:57:47

да, вопрос Дэну про Марго явно выдал Диану((
а про мемасик ржака, сижу в бассейне ожидая отпрыска и ржу))
спасибо за новую главу ‼️‼️

avatar
13.12.2025, 09:20:08

Ревнует Диана. Дэн легко её считывает. Провоцирует😘 зажгут Никита и Юлька? Спасибо большое, Юля ❤️ 

Диана и правда мечется между двух огней. И Дэн ей нравится и Никиту держит на коротком поводке. Но определиться придётся. Спасибо!

avatar
13.12.2025, 14:30:20

Денчик конечно умеет так хорошо отвечать!)) нравится мне! А Ди уж точно пока как собака на сене. Ну у нее еще есть время подумать и определиться. Но за Кита не много обидно конечно. Ему то Юлька совсем не нужна. А его тут сватают понимаешь ли!!

Штош! Болеем за наших! Деспасито рулит)

Огромное спасибо!

avatar
12.12.2025, 17:41:13

Заревновала Диана. Публичные, талантливые люди часто вызывают восторг. Мне кажется легко влюбиться в талант. Вот и Дэн очаровался.

avatar
13.12.2025, 11:33:23

Кстати, "Carolina"  я раньше не слышала. Вот, после прошлой проды и посмотрела видео со словами на английском. 

avatar
13.12.2025, 11:31:27

О, правильно я догадалась, что у Дэна ностальгия по Америке. А "Despasito" я даже переводила со своим аргентинчским преподавателем. Обожаю эту песню!

avatar
13.12.2025, 11:01:15

позже все эти песни найду в вк и буду слушать)

avatar
13.12.2025, 08:50:25

Ну, хоть Петьку не ревнует, и на том спасибо 😄

avatar
13.12.2025, 06:26:03

Как говорится "чего-то хочется, а кого - не знаю😊". Это я про Диану😊 Спасибо!