https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Может и ревнуем. Кто тебе скажет *бурчит*
Интересные повороты у нас, я так понимаю, что следующей парой будут жечь Дэн и Диана 🤞😎❤️🔥
Спасибо, Юль 🫂🕊️ Так и усложняешь жизнь ребятам, путаешь все, сложные у нас переплетения 🙈🙈
давайте, жгите !!! - ору я вместе с ведущим))) ой что будеееет....
музыка преображает и облагораживает даже самую примитивную душу... и раскрывает потенциал... не удивительно, но восхитительно! я такое периодически наблюдала. Моя Годецкая из той же серии)))
Спасибо! В латине "химия" нужна, страсть, а какая там у Кита страсть?!)))
Ну воот, Дэн просто песню слушал, оказывается 🙂Ди, берём обоих ,всех трёх🙂
Спасибо большое, Юль❤
Дэн так откровенно Диану разводит на ревность, а она ведется
Диана, уже приписала к себе Дэна, ревность цветет маковым цветом, да и Никита где-то рядом греет её сердце. Вот такая у нас Диана. Удачи ребятам.
Спасибо Юля ❤️❤️❤️
От мема ржу🤣🤣🤣 Вот так вот в экспромте и открываются таланты😁, а ещё прорываются чувства, которые прячешь.
Благодарю ❤️
да, вопрос Дэну про Марго явно выдал Диану((
а про мемасик ржака, сижу в бассейне ожидая отпрыска и ржу))
спасибо за новую главу ‼️‼️
Ревнует Диана. Дэн легко её считывает. Провоцирует😘 зажгут Никита и Юлька? Спасибо большое, Юля ❤️
Диана и правда мечется между двух огней. И Дэн ей нравится и Никиту держит на коротком поводке. Но определиться придётся. Спасибо!
Денчик конечно умеет так хорошо отвечать!)) нравится мне! А Ди уж точно пока как собака на сене. Ну у нее еще есть время подумать и определиться. Но за Кита не много обидно конечно. Ему то Юлька совсем не нужна. А его тут сватают понимаешь ли!!
Штош! Болеем за наших! Деспасито рулит)
Огромное спасибо!
Заревновала Диана. Публичные, талантливые люди часто вызывают восторг. Мне кажется легко влюбиться в талант. Вот и Дэн очаровался.
Кстати, "Carolina" я раньше не слышала. Вот, после прошлой проды и посмотрела видео со словами на английском.
О, правильно я догадалась, что у Дэна ностальгия по Америке. А "Despasito" я даже переводила со своим аргентинчским преподавателем. Обожаю эту песню!
позже все эти песни найду в вк и буду слушать)
Ну, хоть Петьку не ревнует, и на том спасибо 😄
Как говорится "чего-то хочется, а кого - не знаю😊". Это я про Диану😊 Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена