Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13141

Текущий рейтинг:
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 04:20:43

Ревность (как и зависть) такая штука, которой очень сложно управлять. За Юлю и Никиту я рада. Какая-то прям искра надежды блеснула. А Дэн как нравился, так и нравится.😊 Спасибо!

Удивила так удивила. Никто не ожидал такого восторга. 

Спасибо, Юля! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 13:01:43

Вот вам и Марго😘 удивила всех. Оказывается не только капризничать умеет. Пока все в шоке. И Дэн. Неприятно Диане стало. Вечер ещё не закончен. Посмотрим, что будет дальше😘Юля, спасибо большое ❤️

avatar
12.12.2025, 01:58:58

Это шо у нас Дэна уводят *бурчит*

avatar
11.12.2025, 23:37:15

–Мальчики за мной)))
Устроила Марго ребятам вечеринку в клубе) Но зато сама и отдувалась(ну и Петька еще на подмогах)
Вау, дала жару, даже Дэн онемел. Кто бы мог предположить, что Марго так поёт.
У моих родных такая же реакция на моё пение, как и у Юлькиных))
Юля, спасибо.

avatar
11.12.2025, 23:23:04

Спасибо! Ну радует, что Марго не совсем пустая, что-то внутри все таки есть! ))

avatar
11.12.2025, 22:53:36

Неожиданно, но эта неожиданность скорее приятная 😍 Марго открылась совсем с другой стороны 🫂 Правда, сразу исчезла и заносчивость ее и некоторая противность, я прям представила, как она поет, а Петька ей подыгрывает 🤗 Она молодец, не растерялась, да и его собрала ✊

Круто, и Дэнчик впечатлен 😎😅 

Все настолько переплелось, пока только Петька шестой угол, но темный и непонятный из всех 🙈

Спасибо, Юль ❤️🌺

avatar
11.12.2025, 22:03:45

Ути какая у нас Марго-то,оказывается, Дэнчик, а кудой энто ты пялисся,ты сатри на него😁

Спасибо большое, Юль❤❤❤

avatar
11.12.2025, 04:47:37

😬🥺😳🤨Ден, ты что сменишь фаворитку??? Да-а-а-а , интрига...Спасибо, Юля.

avatar
11.12.2025, 16:18:08

Искусство - страшная сила. Вот и соперница нарисовалась. Какая сложная геометрия получается

avatar
11.12.2025, 14:06:03

это удар не только для всей их компании, но и для меня тоже)
очень приятно, что у Марго есть и такие вот таланты) а не только к выносу мозга))))
спасибо за новую главу ‼️

avatar
11.12.2025, 10:43:53

Приятно удивила Марго

avatar
11.12.2025, 09:04:52

Пропела Царицу как в шоу Димы Журавлева))) утречко бодрое случилось☺️👍
Маргоша конечно удивила! 😳 вот даже как умеет! Какие песни знает!! Огошечки))) удивила даже Дена . Хе-хе 😜
Спасибо большое!

avatar
11.12.2025, 08:25:20

Оказывается Марго многогранна, всех приятно удивила и шокировала🥰

Благодарю ❤️

avatar
11.12.2025, 08:21:57

Пожалуй, в моменте даже можно и пожалеть, и восхититься Марго. Но лишь в моменте. Дальше опять будет выводить наверняка 🙈 Реакция Дэна мне понравилась, прям очень интересно, куда что повернётся 😄

avatar
11.12.2025, 07:45:04

Бедный, недолюбленные ребенок - Маргарита. Ей очень подходит эта песня. Спасибо!

avatar
11.12.2025, 06:36:22

Очень интересно, что еще покажут ребята...Марго открылась с другой стороны. Как я понимаю Диану, даже я стала переживать, с кем будет Дэн.  Записывайте и меня в клуб его поклонников)

Спасибо, Юля ❤️ 

avatar
11.12.2025, 05:00:58

О, Боже! Анна Асти! Я бы даже и не знала, кто она такая, если бы некоторое время назад у нас по всему городу не висела реклама ее концерта. А уж песни ее я вообще ни одной не слышала. А Марго сумела удивить. Возможно, Дэнчик вспомнил про свою Америку под эту песню, поэтому так восторженно и слушал. А возможно, и для него Марго открылась с новой стороны, как безумно одинокий, по сути, еще ребенок. 

avatar
11.12.2025, 04:49:44

А вот тут Марго молодец! И не совсем, оказывается, пустышка. (Про отстой многих популярных современных песен и иже с ними исполнителей без комментариев😂). Спасибо!

avatar
11.12.2025, 01:05:16

С Марго им всем скучно не будет однозначно. Это как в фильме "Приключения Шурика":

-песчаный карьер, 2 человека

-я!

-цементный завод, 2 человека

-я! 

В общем Марго за любой кипишь 😉

Благодарю ❤️