https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевность (как и зависть) такая штука, которой очень сложно управлять. За Юлю и Никиту я рада. Какая-то прям искра надежды блеснула. А Дэн как нравился, так и нравится.😊 Спасибо!
Удивила так удивила. Никто не ожидал такого восторга.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Вот вам и Марго😘 удивила всех. Оказывается не только капризничать умеет. Пока все в шоке. И Дэн. Неприятно Диане стало. Вечер ещё не закончен. Посмотрим, что будет дальше😘Юля, спасибо большое ❤️
Это шо у нас Дэна уводят *бурчит*
–Мальчики за мной)))
Устроила Марго ребятам вечеринку в клубе) Но зато сама и отдувалась(ну и Петька еще на подмогах)
Вау, дала жару, даже Дэн онемел. Кто бы мог предположить, что Марго так поёт.
У моих родных такая же реакция на моё пение, как и у Юлькиных))
Юля, спасибо.
Спасибо! Ну радует, что Марго не совсем пустая, что-то внутри все таки есть! ))
Неожиданно, но эта неожиданность скорее приятная 😍 Марго открылась совсем с другой стороны 🫂 Правда, сразу исчезла и заносчивость ее и некоторая противность, я прям представила, как она поет, а Петька ей подыгрывает 🤗 Она молодец, не растерялась, да и его собрала ✊
Круто, и Дэнчик впечатлен 😎😅
Все настолько переплелось, пока только Петька шестой угол, но темный и непонятный из всех 🙈
Спасибо, Юль ❤️🌺
Ути какая у нас Марго-то,оказывается, Дэнчик, а кудой энто ты пялисся,ты сатри на него😁
Спасибо большое, Юль❤❤❤
😬🥺😳🤨Ден, ты что сменишь фаворитку??? Да-а-а-а , интрига...Спасибо, Юля.
Искусство - страшная сила. Вот и соперница нарисовалась. Какая сложная геометрия получается
это удар не только для всей их компании, но и для меня тоже)
очень приятно, что у Марго есть и такие вот таланты) а не только к выносу мозга))))
спасибо за новую главу ‼️
Приятно удивила Марго
Пропела Царицу как в шоу Димы Журавлева))) утречко бодрое случилось☺️👍
Маргоша конечно удивила! 😳 вот даже как умеет! Какие песни знает!! Огошечки))) удивила даже Дена . Хе-хе 😜
Спасибо большое!
Оказывается Марго многогранна, всех приятно удивила и шокировала🥰
Благодарю ❤️
Пожалуй, в моменте даже можно и пожалеть, и восхититься Марго. Но лишь в моменте. Дальше опять будет выводить наверняка 🙈 Реакция Дэна мне понравилась, прям очень интересно, куда что повернётся 😄
Бедный, недолюбленные ребенок - Маргарита. Ей очень подходит эта песня. Спасибо!
Очень интересно, что еще покажут ребята...Марго открылась с другой стороны. Как я понимаю Диану, даже я стала переживать, с кем будет Дэн. Записывайте и меня в клуб его поклонников)
Спасибо, Юля ❤️
О, Боже! Анна Асти! Я бы даже и не знала, кто она такая, если бы некоторое время назад у нас по всему городу не висела реклама ее концерта. А уж песни ее я вообще ни одной не слышала. А Марго сумела удивить. Возможно, Дэнчик вспомнил про свою Америку под эту песню, поэтому так восторженно и слушал. А возможно, и для него Марго открылась с новой стороны, как безумно одинокий, по сути, еще ребенок.
А вот тут Марго молодец! И не совсем, оказывается, пустышка. (Про отстой многих популярных современных песен и иже с ними исполнителей без комментариев😂). Спасибо!
С Марго им всем скучно не будет однозначно. Это как в фильме "Приключения Шурика":
-песчаный карьер, 2 человека
-я!
-цементный завод, 2 человека
-я!
В общем Марго за любой кипишь 😉
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена