Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13141

Текущий рейтинг:
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 00:16:51

Всё, нонфикшн меня отпустил, пришла читать. 

Мне очень любопытно как будут участвовать в конкурсе ребята, что покажут и как это скажется на их отношениях. Если будет танец, то я за Дэна) В общем я открываю клуб поклонников Миллера)))

Она хочет выиграть, а все остальные участвуйте.🤔 На чужом горбу и в рай въедет. Если компанией участвовать, значит вся компания едет отдыхать. Если для кого-то не принципиально, то можно повеселиться. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

 

avatar
10.12.2025, 20:29:57

Говорят, творческие конкурсы, да и конкурсы вообще, сплочают, сейчас посмотрим, какие образуются пары, как они себя покажу, или как они все в команде смогут играть ради одной цели ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Юль 🫂🤎

какой бы Никита не был хорошим,я все таки за Дэна. Болею за их пару. Спасибо,Юля!

Юля, держись!! позязя!!!! :))))))))

avatar
10.12.2025, 21:16:57

Марго, ты мну напрягаешь *бурчит*

avatar
10.12.2025, 01:04:31

И опять Дэнчик впереди, по ощущениям уже минимум 3:1 не в пользу Никиты 🥹 и меня этот факт печалит, если честно 🙈 все-таки моя симпатия на стороне Кита 🥰😍

Спасибо, Юль 🌺❤️

avatar
10.12.2025, 18:42:32

Спасибо! НичО пусть встряхнутся, совместный труд сближает)))

avatar
10.12.2025, 06:56:59

Вот же ж, неугомонная какая, эта Марго)) придётся всем ребятам участвовать. А кому приз достанется?😘 спасибо большое, Юля ❤️ восстанавливайся❤️

avatar
10.12.2025, 06:08:54

Участвуют все, а романтика достанется Марго или тоже  всем? 🤔 

avatar
10.12.2025, 11:47:14

Вот же взяли гемор с собой. Читаешь - хочется Марго лопатой приложить, а уж рядом такое терпеть...

avatar
10.12.2025, 11:38:40

Очень жаль с вами прощаться. Прочитала все книги,. Вы мой любимый автор. Как вы вкусно пишете.Жаль.жаль!!!

avatar
10.12.2025, 09:08:00

Ох уж эта Маргоша и ее позязя))) реально же бесящее слово)) штоош!! Пожелаем нашим ребятам удачи, раз ввязались в это дело))
Автору здоровья и ресурса! Все будет збс ☺️☺️☺️
Спасибо большое!

avatar
10.12.2025, 07:29:12

Ну, конкурс - это дело хорошее. Интересно, кто отправится на романтическую прогулку? Меня терзают смутные сомнения😊

avatar
10.12.2025, 07:27:06

ой меня так бесят люди... (хотела написать наше грубое татарское выражение, но не стану наверное...), которые за счёт других готовы выиграть призы, конкурсы и прочее. спасибо за новую главу ‼️

avatar
10.12.2025, 06:40:19

Юля, надеюсь ресурс восстановится) Обнимаю вас❤️...

avatar
10.12.2025, 06:32:58

Без Марго было бы спокойнее) но и скучнее!

avatar
10.12.2025, 05:51:41

Да, Юлечка, согласна. Когда нетморальных сил, о веселом отдыхе с конкурсами не пишется. Может, наши веселые ребятишки Диана, Никита и К тебе его поднимут? Будем на них надеяться. 

avatar
10.12.2025, 04:22:20

Что интересно дальше будет с конкурсом? Наверняка каждый покажет себя, что называется, с типичной стороны. Спасибо!

avatar
10.12.2025, 02:43:02

Ой, какое интересное начало, уже столько вопросов - что за травма, что случилось на выпускном, что вообще происходит 😊 Спасибо!