https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2549 в Подростковая проза
#8937 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, нонфикшн меня отпустил, пришла читать.
Мне очень любопытно как будут участвовать в конкурсе ребята, что покажут и как это скажется на их отношениях. Если будет танец, то я за Дэна) В общем я открываю клуб поклонников Миллера)))
Она хочет выиграть, а все остальные участвуйте.🤔 На чужом горбу и в рай въедет. Если компанией участвовать, значит вся компания едет отдыхать. Если для кого-то не принципиально, то можно повеселиться.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Говорят, творческие конкурсы, да и конкурсы вообще, сплочают, сейчас посмотрим, какие образуются пары, как они себя покажу, или как они все в команде смогут играть ради одной цели ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Юль 🫂🤎
какой бы Никита не был хорошим,я все таки за Дэна. Болею за их пару. Спасибо,Юля!
Юля, держись!! позязя!!!! :))))))))
Марго, ты мну напрягаешь *бурчит*
И опять Дэнчик впереди, по ощущениям уже минимум 3:1 не в пользу Никиты 🥹 и меня этот факт печалит, если честно 🙈 все-таки моя симпатия на стороне Кита 🥰😍
Спасибо, Юль 🌺❤️
Спасибо! НичО пусть встряхнутся, совместный труд сближает)))
Вот же ж, неугомонная какая, эта Марго)) придётся всем ребятам участвовать. А кому приз достанется?😘 спасибо большое, Юля ❤️ восстанавливайся❤️
Участвуют все, а романтика достанется Марго или тоже всем? 🤔
Вот же взяли гемор с собой. Читаешь - хочется Марго лопатой приложить, а уж рядом такое терпеть...
Очень жаль с вами прощаться. Прочитала все книги,. Вы мой любимый автор. Как вы вкусно пишете.Жаль.жаль!!!
Ох уж эта Маргоша и ее позязя))) реально же бесящее слово)) штоош!! Пожелаем нашим ребятам удачи, раз ввязались в это дело))
Автору здоровья и ресурса! Все будет збс ☺️☺️☺️
Спасибо большое!
Ну, конкурс - это дело хорошее. Интересно, кто отправится на романтическую прогулку? Меня терзают смутные сомнения😊
ой меня так бесят люди... (хотела написать наше грубое татарское выражение, но не стану наверное...), которые за счёт других готовы выиграть призы, конкурсы и прочее. спасибо за новую главу ‼️
Юля, надеюсь ресурс восстановится) Обнимаю вас❤️...
Без Марго было бы спокойнее) но и скучнее!
Да, Юлечка, согласна. Когда нетморальных сил, о веселом отдыхе с конкурсами не пишется. Может, наши веселые ребятишки Диана, Никита и К тебе его поднимут? Будем на них надеяться.
Что интересно дальше будет с конкурсом? Наверняка каждый покажет себя, что называется, с типичной стороны. Спасибо!
Ой, какое интересное начало, уже столько вопросов - что за травма, что случилось на выпускном, что вообще происходит 😊 Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена