https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2548 в Подростковая проза
#8930 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Я добралась до Облаков! Поехали!
А мне и книга, и Герои нравятся!
Они ведь так молоды, а кто в молодости (и потом!)не совершал ошибок!?
божечки как же все мило))))
"В принципе не люблю, когда люди мне врут". А сама? Врёт Никите. Призналась бы уже себе, что нравится внимание Дэна. Дальше тяжелее будет проходить общение с Никитой. Спасибо большое, Юля ❤️
Переписка. Проигрываешь, Кит.
Всё тайное всегда притягивает, манит и будоражит, для Ди тайное сейчас Дэн. И не факт что Дэн готов к постоянным отношениям, но голову вскружить очень даже может😉
Благодарю ❤️
Дэн, у нас мальчик прошаренный, знает и умеет вести диалоги с девушкой, что, где, и как сказать, чтобы она светилась как звездочка в небе. На фоне этого Кит, здорово проигрывает.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Знал бы Никита, почему она так улыбается. Эх. Жалко мне его. Юля, спасибо.
Дети такие дети...
Кстати, у меня все цветы дома тоже были с именами, когда был период лютого цветоводства лет 15 назад. Некоторые еще живы 😂
А Калюжная там себе ногти по локоть сгрызла поди, заглянув к Ди, она ж теперь звЯзда)
Спасибо большое, Юль❤
По-моему, такое поведение только разрушает дружбу в перспективе 😐
Ох как ее заманила переписка с Денчиком))) да Никита . Не просто тебе будет то.)) Денчик прастилает себе тропинку в ее жизнь. Знает как надо))
Огромное спасибо!
вот так все началось значит, невинный флирт, переписка, комментарии с комплиментами)
спасибо за новую главу ‼️
Не понравится Никите, если узнает, что лезут в его жизнь. Не обещала бы Диана. Юлька то, поверит. Будет надеяться. Спасибо большое, Юля ❤️
Немножко мутить с двумя парнями, мне кажется, в этом возрасте для девчонки очень даже нормально. Происходит становление во всех отношениях, и должен быть выбор. О нравственности тут речь не идет, все безобидно. Кому-то придется постичь опыт разбитого сердца, но что тут поделать! Эти раны залечиваются. Спасибо!
Ой, ну 🙄 Лучше было бы просто промолчать, а не раздавать обещаний, +100500, что боком выйдет. И да, надеюсь, что по жребию Диане достанется Петька 🤞🏼
Спасибо! Кит явно чувствует неладное 🤔 Как только Ди уединяется где нибудь- он тут как тут))
Ой, какие страсти. Вот и шо таки делать бедной девочке, один смущает, второй типа друг, а тут ещё Юля)
Спасибо большое, Юль❤
да уж. Подбодрила так подбодрила Юлю))) тот самый момент, когда сам себя готов напинать))
Что-то на детсадовском)))
Сложно в таком помочь. Чужому серду не прикажешь. Юля, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена