Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13140

Текущий рейтинг:
#2548 в Подростковая проза
#8930 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Я добралась до Облаков! Поехали!

А мне и книга, и Герои нравятся!
Они ведь так молоды, а кто в молодости (и потом!)не совершал ошибок!?

божечки как же все мило))))

avatar
08.12.2025, 08:22:14

"В принципе не люблю, когда люди мне врут". А сама? Врёт Никите. Призналась бы уже себе, что нравится внимание Дэна. Дальше тяжелее будет проходить общение с Никитой. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
08.12.2025, 23:47:05

Переписка. Проигрываешь, Кит. 

avatar
08.12.2025, 19:18:08

Всё тайное всегда притягивает, манит и будоражит, для Ди тайное сейчас Дэн. И не факт что Дэн готов к постоянным отношениям, но голову вскружить очень даже может😉

Благодарю ❤️

Дэн, у нас мальчик прошаренный, знает и умеет вести диалоги с девушкой, что, где, и как сказать, чтобы она светилась как звездочка в небе. На фоне этого Кит, здорово проигрывает.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2025, 15:30:36

Знал бы Никита, почему она так улыбается. Эх. Жалко мне его. Юля, спасибо.

avatar
08.12.2025, 12:08:42

Дети такие дети... 

Кстати, у меня все цветы дома тоже были с именами, когда был период лютого цветоводства лет 15 назад. Некоторые еще живы 😂

avatar
08.12.2025, 11:11:30

А Калюжная там себе ногти по локоть сгрызла поди, заглянув к Ди, она ж теперь звЯзда) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
08.12.2025, 03:08:33

По-моему, такое поведение только разрушает дружбу в перспективе 😐

avatar
08.12.2025, 09:05:00

Ох как ее заманила переписка с Денчиком))) да Никита . Не просто тебе будет то.)) Денчик прастилает себе тропинку в ее жизнь. Знает как надо)) 

Огромное спасибо!

avatar
08.12.2025, 08:21:21

вот так все началось значит, невинный флирт, переписка, комментарии с комплиментами)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
06.12.2025, 09:55:32

Не понравится Никите, если узнает, что лезут в его жизнь. Не обещала бы Диана. Юлька то, поверит. Будет надеяться. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
08.12.2025, 04:23:50

Немножко мутить с двумя парнями, мне кажется, в этом возрасте для девчонки очень даже нормально. Происходит становление во всех отношениях, и должен быть выбор. О нравственности тут речь не идет, все безобидно. Кому-то придется постичь опыт разбитого сердца, но что тут поделать! Эти раны залечиваются. Спасибо!

avatar
07.12.2025, 06:51:04

Ой, ну 🙄 Лучше было бы просто промолчать, а не раздавать обещаний, +100500, что боком выйдет. И да, надеюсь, что по жребию Диане достанется Петька 🤞🏼

avatar
08.12.2025, 02:55:22

Спасибо! Кит явно чувствует неладное 🤔 Как только Ди уединяется где нибудь- он тут как тут))

avatar
07.12.2025, 23:53:12

Ой, какие страсти. Вот и шо таки делать бедной девочке, один смущает, второй типа друг, а тут ещё Юля) 

Спасибо большое, Юль❤

да уж. Подбодрила так подбодрила Юлю))) тот самый момент, когда сам себя готов напинать))

avatar
07.12.2025, 00:53:57

Что-то на детсадовском)))

Сложно в таком помочь. Чужому серду не прикажешь. Юля, спасибо.