https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2541 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не было дуэли между Китом и Дэном)))
Спасибо! Никитоса забыли спросить))
Ну в 6 классе еще можно с мальчиком просто дружить, а вот в 18 лет - это уже лукавство.
А чашка - да, это такое... сакральное :)
А ты Никиту спросила хочет ли он быть вместе... с другой? Он мне кажется не прочь дружить дальше по-взрослому.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ну посмотрим, как поможет 😎 может именно это, наконец-то откроет ей глаза, что с Китом можно не только дружить 😜 Молочко с печеньем, ммммм, вкусна 😍
Спасибо, Юль 🌺
Ох, только в юности можно всерьез полагать, что тут можно чем-то "помочь"! Спасибо!
Ох Ди!! Зря такое общение даешь! Аж как то грустно от этого. Сначала бы разобраться в своих чувствах стоило бы. До конца. Тем более у вас вот совместный отдых. Как пойдет еще не понятно. А ты обещания даешь такие! Оох! Ну посмотрим!
Огромное спасибо!
"не совсем искренне" значит.
т е до сих пор как будто не определилась... ну я под ее мыслями "не совсем искренне" понимаю так, что ей нравятся они оба (эмодзи с разведенными руками), правильно ?
спасибо за новую главу, проснулась, еще не встала, насладилась продами)
О-хо-хо, зря Ди разбрасывается обещаниями и что-то обещает Юле, она же обнадёжиться и будет облом. Но юношеский максимализм он такой, очень верится что будет как сказано, но чаще всего получается что нет🤷
Благодарю ❤️
Марго капризничает, Дэн провоцирует. Каждый показывает кто на что способен. Юля, спасибо.
Я когда читать начала, почему-то вспомнила скандал Загитовой и Медведевой. Безотносительно девочек и их отношения с тренером, я помню, сколько дряни лилось, особенно в сторону Жени (но, может, я просто следила за ней больше. Алина тоже добра словила)
Так вот Диану прям так жалко, капец как. Сложно ей, а тут еще парни)
Да, я опять с опозданиями. Прошу прощения.
Оказалось показалось, ещё как раздражает 😄 Точнее, уже раздражают 🌚 Спасибо, Юля!
Провокаторы😘цепляют друг друга. Наверное подерутся в скором времени )) Юля, спасибо большое ❤️
бозецьки))) поцеловал через чашку))) (смахнув слезу умиления)))
Молодежь... Шпильки Дэна достают не только Кита, но и Диану краснеть заставляют. Так и голову потерять не долго.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Дэнчик, по лезвию ходишь, шалун)))
Спасибо! Ну и тролль же этот Дэнчик)) провоцирует Никитоса! ))
Провокатор - уровень "Бог" 😜😜😜 пока Никита как будто уступает Дэнчику 😎😎😎
Спасибо, Юль ❤️
Мальчики вышли на тропу войны. А Диана, может, и невольно, но провоцирует
Дэн- огонь просто... Как говорится,чем меньше женщину мы любим... Мне кажется, все кончится рукоприкладством😂... Спасибо, Юля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена