Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2541 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 22:07:41

Как бы не было дуэли между Китом и Дэном)))

avatar
06.12.2025, 21:16:53

Спасибо! Никитоса забыли спросить))

avatar
06.12.2025, 11:49:16

Ну в 6 классе еще можно с мальчиком просто дружить, а вот в 18 лет - это уже лукавство.
А чашка - да, это такое... сакральное :)

А ты Никиту спросила хочет ли он быть вместе... с другой? Он мне кажется не прочь дружить дальше по-взрослому.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2025, 18:26:27

Ну посмотрим, как поможет 😎 может именно это, наконец-то откроет ей глаза, что с Китом можно не только дружить 😜 Молочко с печеньем, ммммм, вкусна 😍

Спасибо, Юль 🌺

avatar
06.12.2025, 04:46:34

Ох, только в юности можно всерьез полагать, что тут можно чем-то "помочь"! Спасибо!

avatar
06.12.2025, 12:42:51

Ох Ди!! Зря такое общение даешь! Аж как то грустно от этого. Сначала бы разобраться в своих чувствах стоило бы. До конца. Тем более у вас вот совместный отдых. Как пойдет еще не понятно. А ты обещания даешь такие! Оох! Ну посмотрим!
Огромное спасибо!

avatar
06.12.2025, 08:16:37

"не совсем искренне" значит.
т е до сих пор как будто не определилась... ну я под ее мыслями "не совсем искренне" понимаю так, что ей нравятся они оба (эмодзи с разведенными руками), правильно ?
спасибо за новую главу, проснулась, еще не встала, насладилась продами)

avatar
06.12.2025, 06:39:47

О-хо-хо, зря Ди разбрасывается обещаниями и что-то обещает Юле, она же обнадёжиться и будет облом. Но юношеский максимализм он такой, очень верится что будет как сказано, но чаще всего получается что нет🤷

Благодарю ❤️

avatar
06.12.2025, 01:05:47

Марго капризничает, Дэн провоцирует. Каждый показывает кто на что способен. Юля, спасибо.

avatar
05.12.2025, 20:00:27

Я когда читать начала, почему-то вспомнила скандал Загитовой и Медведевой. Безотносительно девочек и их отношения с тренером, я помню, сколько дряни лилось, особенно в сторону Жени (но, может, я просто следила за ней больше. Алина тоже добра словила)

Так вот Диану прям так жалко, капец как. Сложно ей, а тут еще парни)

Да, я опять с опозданиями. Прошу прощения. 

avatar
04.12.2025, 11:51:18

Оказалось показалось, ещё как раздражает 😄 Точнее, уже раздражают 🌚 Спасибо, Юля! 

avatar
04.12.2025, 09:48:27

Провокаторы😘цепляют друг друга. Наверное  подерутся в скором времени )) Юля, спасибо большое ❤️ 

бозецьки))) поцеловал через чашку))) (смахнув слезу умиления)))

Молодежь... Шпильки Дэна достают не только Кита, но и Диану краснеть заставляют. Так и голову потерять не долго.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2025, 22:54:04

Дэнчик, по лезвию ходишь, шалун)))

avatar
04.12.2025, 20:27:51

Спасибо! Ну и тролль же этот Дэнчик)) провоцирует Никитоса! ))

avatar
04.12.2025, 18:41:01

Провокатор - уровень "Бог" 😜😜😜 пока Никита как будто уступает Дэнчику 😎😎😎

Спасибо, Юль ❤️

avatar
04.12.2025, 18:40:04

Мальчики вышли на тропу войны. А Диана, может, и невольно, но провоцирует

avatar
04.12.2025, 08:36:37

Дэн- огонь просто... Как говорится,чем меньше женщину мы любим... Мне кажется, все кончится рукоприкладством😂... Спасибо, Юля ❤️