Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2541 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 10:16:31

т е я не хочу показаться идеальной, но в душе реально рождается какое-то внутреннее несогласие со всем этим. Диане прикольно, наверное, да. но вот парням каково? каково Киту... того и гляди случится конфликт...

avatar
04.12.2025, 10:01:22

да уж, такие пикировки у них... мне кажется через несколько дней после еще нескольких похожих выходок Никита будет напоминать мигающую красную кнопку...
ну и поведение Дианы... не нравится. побуду ворчливой бабкой (больно за Никиту...)
ее желание нравиться нескольким парням вполне понятно. но когда они (парни) оба рядом, бок о бок, это не есть хорошо. спасибо за новую главу ‼️
Марго тоже в своём репертуаре... как они все так попали... она совершенно не вписывается в эту атмосферу удовлетворённости...

avatar
04.12.2025, 09:06:19

Ой я уже по описанию влюбилась в это место и захотелось туда, а не вот эта серость ыыыыы!! Ну Марго как всегда! )) тусить тусить тусить)
А Денчик молодец)) 👍
Огромное спасибо 😍

avatar
04.12.2025, 07:54:23

У мальчишек игра "зацепи словесно ближнего", распушили хвосты😁

Благодарю ❤️

avatar
03.12.2025, 11:22:11

Мне кажется, Диана хочет обоих парней держать при себе. Как-то эгоистично поступает. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
03.12.2025, 11:34:49

О-хо-хо, вот она любовь...но Диана её не видит. Быть другом...дружить семьями...тяжело Никите это слышать. С отцом нужно поговорить. Либо не лезть вообще. Но я за разговор. Не верится в измену Тима. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
04.12.2025, 04:30:42

Парни пикируются, прикольно! Марго в своем репертуаре. "Нечуткая к чужим интонациям" -  чего еще было от нее ждать! Только себя видит. А Диана, похоже, опять в раздвоении. Насчет курортного поселка: я бы тоже хотела там жить😊👍 Спасибо!

avatar
04.12.2025, 04:25:24

Дэнчик явно забывает свою американскую любовь. И к Диане он не просто шутливо, а определенно неравнодушен. А бедному Никите толькоь и остается, что сдерживаться, ибо Диана начала откровенно метаться между двумя парнями, причем не очень понимая этого. 

avatar
04.12.2025, 04:19:14

Как два молодых голубя перед голубкой) Я "Любовь и голуби" вспомнила😁

Он оттуда камнем кИдается так на неё, хоп! и перед ней: гур-гур-гур-гур, гур-гу-гур-гур, гур-гур.. Вот это чё такое, а? - Вероятно, инстинкт размножения. Любовь... вероятно) 

Спасибо большое, Юль❤

 

avatar
03.12.2025, 10:11:36

Бедный Ник... Как тяжело не получать взаимности🥺... Спасибо, Юля❤️

avatar
03.12.2025, 11:15:58

Ох и не нравится Никите, что Диана близко общается с Дэном. Юля❤️

avatar
03.12.2025, 10:47:40

Диана очаровывается Дэном. Ей льстит его внимание. Юля, спасибо большое ❤️ 

avatar
03.12.2025, 08:11:43

Ди нашла себе друга😘 С Клавдием можно говорить на разные темы)) спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 22:12:26

Добрались. Устали. Всё будет завтра. Что там приключилось с Марго? Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 22:32:05

Подбешивает эта Марго. И язык у неё нехороший. Ох, Диана...вырвалось у тебя про свекровь и невестку😔 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 10:36:32

Диана погружена в переживания о родителях, да так, что не видит событий рядом с собой, а Никита уже чуть ли не с флагами и транспарантами ходит вокруг😁

Благодарю ❤️

avatar
02.12.2025, 21:10:01

Не все изменяют. Ровно как и женщины тоже изменяют.

avatar
02.12.2025, 20:36:42

Надо шо то с этим делать, а то такие волнения не есть хорошо. Девочка места себе не находит, я прям волнуюсь. 

Китеныш влюблённый круги нарезает) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
02.12.2025, 18:44:57

Спасибо! Кит такой уверенный в себе))) точно знает, что вот он- ну никогда!))

avatar
02.12.2025, 18:42:25

Марго не смогла удержать язык за зубами. Спасибо большое, Юля ❤️