https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2541 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтит е я не хочу показаться идеальной, но в душе реально рождается какое-то внутреннее несогласие со всем этим. Диане прикольно, наверное, да. но вот парням каково? каково Киту... того и гляди случится конфликт...
да уж, такие пикировки у них... мне кажется через несколько дней после еще нескольких похожих выходок Никита будет напоминать мигающую красную кнопку...
ну и поведение Дианы... не нравится. побуду ворчливой бабкой (больно за Никиту...)
ее желание нравиться нескольким парням вполне понятно. но когда они (парни) оба рядом, бок о бок, это не есть хорошо. спасибо за новую главу ‼️
Марго тоже в своём репертуаре... как они все так попали... она совершенно не вписывается в эту атмосферу удовлетворённости...
Ой я уже по описанию влюбилась в это место и захотелось туда, а не вот эта серость ыыыыы!! Ну Марго как всегда! )) тусить тусить тусить)
А Денчик молодец)) 👍
Огромное спасибо 😍
У мальчишек игра "зацепи словесно ближнего", распушили хвосты😁
Благодарю ❤️
Мне кажется, Диана хочет обоих парней держать при себе. Как-то эгоистично поступает. Спасибо большое, Юля ❤️
О-хо-хо, вот она любовь...но Диана её не видит. Быть другом...дружить семьями...тяжело Никите это слышать. С отцом нужно поговорить. Либо не лезть вообще. Но я за разговор. Не верится в измену Тима. Спасибо большое, Юля ❤️
Парни пикируются, прикольно! Марго в своем репертуаре. "Нечуткая к чужим интонациям" - чего еще было от нее ждать! Только себя видит. А Диана, похоже, опять в раздвоении. Насчет курортного поселка: я бы тоже хотела там жить😊👍 Спасибо!
Дэнчик явно забывает свою американскую любовь. И к Диане он не просто шутливо, а определенно неравнодушен. А бедному Никите толькоь и остается, что сдерживаться, ибо Диана начала откровенно метаться между двумя парнями, причем не очень понимая этого.
Как два молодых голубя перед голубкой) Я "Любовь и голуби" вспомнила😁
Он оттуда камнем кИдается так на неё, хоп! и перед ней: гур-гур-гур-гур, гур-гу-гур-гур, гур-гур.. Вот это чё такое, а? - Вероятно, инстинкт размножения. Любовь... вероятно)
Спасибо большое, Юль❤
Бедный Ник... Как тяжело не получать взаимности🥺... Спасибо, Юля❤️
Ох и не нравится Никите, что Диана близко общается с Дэном. Юля❤️
Диана очаровывается Дэном. Ей льстит его внимание. Юля, спасибо большое ❤️
Ди нашла себе друга😘 С Клавдием можно говорить на разные темы)) спасибо большое, Юля ❤️
Добрались. Устали. Всё будет завтра. Что там приключилось с Марго? Спасибо большое, Юля ❤️
Подбешивает эта Марго. И язык у неё нехороший. Ох, Диана...вырвалось у тебя про свекровь и невестку😔 спасибо большое, Юля ❤️
Диана погружена в переживания о родителях, да так, что не видит событий рядом с собой, а Никита уже чуть ли не с флагами и транспарантами ходит вокруг😁
Благодарю ❤️
Не все изменяют. Ровно как и женщины тоже изменяют.
Надо шо то с этим делать, а то такие волнения не есть хорошо. Девочка места себе не находит, я прям волнуюсь.
Китеныш влюблённый круги нарезает)
Спасибо большое, Юль❤
Спасибо! Кит такой уверенный в себе))) точно знает, что вот он- ну никогда!))
Марго не смогла удержать язык за зубами. Спасибо большое, Юля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена