https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДи решила довериться Дэну в разговоре. Страшная травма для спортсмена. Для фигуристки. Надо же не заметить перелом🙈 спасибо большое, Юля ❤️
Украл первый поцелуй. Дэн настойчив. Спасибо большое ❤️
У Никиты чувства к Диане. Жаль только...безответные. Для неё он друг. Назло пошла с Дэном танцевать. Некрасиво, Ди. Спасибо большое, Юля ❤️
Наверняка, кто - нибудь им помешает. Не случится между ними первого поцелуя. Спасибо большое ❤️
Если Диана рассматривает любые обнимашки изменой, то тут без исключения Тим виноват. Даже дружеские объятия и поглаживания по спине. Диана не в состояние отличить дружеские чувства от влюблённости, а уже вердикт вынесла.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
ну если она считает, что не имеет права влезать в это, пусть отпустит ситуацию и живёт спокойно и счастливо. это я иронизирую, конечно.
что значит влезать или не влезать? по крайней мере знать, как обстоят дела она имеет право, я считаю. отец всё-таки, не сосед и не знакомый.
спасибо за новую главу‼️ ну хоть Кит дал благоразумные советы.
Опустила Диана Никиту с неба на землю. Юля, спасибо.
Как Диана резко Кита опустила - будем дружить семьями
Сериал взяла на заметку 📝
Кит такой молодец, поддержал, мягко дал совет, такой он классный, присмотрись, Ди 🙏😍
Спасибо, Юль 🌺
Думаю Окси, завидует Диане. Поэтому и нападает. Обвиняет в хейте. Нечего перед ней оправдываться. Юля, спасибо большое ❤️
Первый, но не последний конфликт между Никитой и Дэном. Взаимная неприязнь. Спасибо большое, Юля ❤️
Юлька, хорошая подруга. Кажется. Не избалованная. Не завистливая. Читаю дальше. Спасибо большое, Юля ❤️
В добрый путь👍 навстречу приключениям! Спасибо большое, Юля ❤️
Вот это "спросить прямо" всегда сложно, даже не каждый взрослый сможет. Тем более это отец, не парень. Вот тут что плохо: если отправляешься в путушествие с такими вот нерешеными внутренними проблемами, о них все равно не забудешь, в какой-то мере они будут омрачать отдых. Никита, конечно, отличный парень, как-то и жалко его. Но сердцу не прикажешь. И кого выберет сердце Дианы? И мне кажется, очень редко бывает, что подростковая любовь - на всю жизнь. Спасибо!
Всё. Никита меня покорил... хорошие установки, правильные.
Помню Петю Егорова😘 Куда же отпустит Андрей свою дочь. Несовершеннолетняя ещё. Спасибо большое, Юля ❤️
Пупупу…. Будем дружить семьями!! Ох не это хотел услышать Кит! Точно не это!! 🫤
Будем надеяться, что Ди как то найдет способ поговорить и выяснить с отцом эти проблемы! 😞 а пока лето, море и приключения ☺️
Огромное спасибо!
Ди подозревает отца в измене. Неужели Тим может предать? Ох, не верится мне. Спасибо большое, Юля ❤️
Пролог..мне жаль Никиту...неужели Диана, всё таки выбрала новенького? Юля, спасибо большое ❤️ читаю дальше
И всё -таки, думаю, Диана ошибается. Тим мог просто успокаивать даму(и вовсе не сердца). Мало ли что могло случиться. Неправильные выводы сделала. Юля, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена