Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 12:00:33

Ди решила довериться Дэну в разговоре. Страшная травма для спортсмена. Для фигуристки. Надо же не заметить перелом🙈 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 11:11:10

Украл первый поцелуй. Дэн настойчив. Спасибо большое ❤️ 

avatar
02.12.2025, 10:11:16

У Никиты чувства к Диане. Жаль только...безответные. Для неё он друг. Назло пошла с Дэном танцевать. Некрасиво, Ди. Спасибо большое, Юля ❤️

avatar
02.12.2025, 18:29:41

Наверняка, кто - нибудь им помешает. Не случится между ними первого поцелуя. Спасибо большое ❤️ 

Если Диана рассматривает любые обнимашки изменой, то тут без исключения Тим виноват. Даже дружеские объятия и поглаживания по спине. Диана не в состояние отличить дружеские чувства от влюблённости, а уже вердикт вынесла. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

 

avatar
02.12.2025, 08:17:58

ну если она считает, что не имеет права влезать в это, пусть отпустит ситуацию и живёт спокойно и счастливо. это я иронизирую, конечно.
что значит влезать или не влезать? по крайней мере знать, как обстоят дела она имеет право, я считаю. отец всё-таки, не сосед и не знакомый.
спасибо за новую главу‼️ ну хоть Кит дал благоразумные советы.

avatar
02.12.2025, 12:11:01

Опустила Диана Никиту с неба на землю. Юля, спасибо.

avatar
02.12.2025, 11:51:03

Как Диана резко Кита опустила - будем дружить семьями

avatar
02.12.2025, 08:42:59

Сериал взяла на заметку 📝 

Кит такой молодец, поддержал, мягко дал совет, такой он классный, присмотрись, Ди 🙏😍

Спасибо, Юль 🌺

avatar
02.12.2025, 08:02:52

Думаю Окси, завидует Диане. Поэтому и нападает. Обвиняет в хейте. Нечего перед ней оправдываться. Юля, спасибо большое ❤️ 

avatar
02.12.2025, 12:04:17

Первый, но не последний конфликт между Никитой и Дэном. Взаимная неприязнь. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 07:50:50

Юлька, хорошая подруга. Кажется. Не избалованная. Не завистливая. Читаю дальше. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 06:47:29

В добрый путь👍 навстречу приключениям! Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 05:43:28

Вот это "спросить  прямо" всегда сложно, даже не каждый взрослый сможет. Тем более это отец, не парень. Вот тут что плохо: если отправляешься в путушествие с такими вот нерешеными внутренними проблемами, о них все равно не забудешь, в какой-то мере они будут омрачать отдых. Никита, конечно, отличный парень, как-то и жалко его. Но сердцу не прикажешь. И кого выберет сердце Дианы? И мне кажется, очень редко бывает, что подростковая любовь - на всю жизнь. Спасибо!

Всё. Никита меня покорил... хорошие установки, правильные.

avatar
01.12.2025, 22:53:13

Помню Петю Егорова😘 Куда же отпустит Андрей свою дочь. Несовершеннолетняя ещё. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.12.2025, 03:27:26

Пупупу…. Будем дружить семьями!! Ох не это хотел услышать Кит! Точно не это!! 🫤
Будем надеяться, что Ди как то найдет способ поговорить и выяснить с отцом эти проблемы! 😞 а пока лето, море и приключения ☺️
Огромное спасибо!

avatar
01.12.2025, 22:43:08

Ди подозревает отца в измене. Неужели Тим может предать? Ох, не верится мне. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
01.12.2025, 22:34:37

Пролог..мне жаль Никиту...неужели Диана, всё таки выбрала новенького? Юля, спасибо большое ❤️ читаю дальше 

avatar
01.12.2025, 21:09:28

И всё -таки, думаю, Диана ошибается. Тим мог просто успокаивать даму(и вовсе не сердца). Мало ли что могло случиться. Неправильные выводы сделала. Юля, спасибо.