https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если бы целовал - тогда был бы точно швах. А так, ещё есть надежда )))
Вот я больше склоняюсь к тому, что все не то, чем кажется... Тем более такие выстраданные отношения... Подождем, прежде, чем делать скоропалительные выводы 🙅🏼♀️🙅🏼♀️🙅🏼♀️
Спасибо, Юль 🩷
м-да, всё-таки, мне кажется, это выглядит как будто ей нравится "жевать кактус". конечно же ее нерешительность понятна. но раз ее мучает это, думается, лучше сказать отцу о том, что она все знает. ну в общем поговорить об этом.
спасибо за новую главу ‼️
Может это все-таки не оно, может девушке стало плохо, к примеру, а Тим её поддержал, да?)))
Спасибо большое, Юль❤
Такой узнать о самом родном человеке... больно...
И тем не менее я верю в Тима. Несмотря ни на что
Спасибо! Я так люблю Светлячка, что мне будет жалко Тима, если он изменил... Даже не Лику, а именно его! Он всегда был для меня таким цельным персонажем! 🙏
да уж... меня тоже точно бы вырвало.
Наслаждаюсь пейзажами курортного местечка и болтовней молодежи. Такие живые диалоги👍 Да вроде пока что все в своем репертуаре. Историю Тима и Лики хорошо помню. Интрига, конечно, серьезная. Спасибо!❤️
Все таки не хочется верить, что у Тима там что то есть с этой моделькой!! Всегда верю и надеюсь в лучшее! И есть же приставучие и липнущие дамочки! Может эта моделька из таких!!
а Ди может стоило бы обсудить эту ситуацию с отцом!?? А то так накрутила себя уже ппц конечно!
Спасибо большое!
Как ни странно, до сих пор сохраняется возможность того, что "Невиноватый я, она сама пришла". Есть такие наглые девицы - на шею хоть кому повесятся. Тем более, в тесном салоне машины и оттолкнуть-то ее некуда. Ну или как в предыдущем комментарии, утешил по-дружески девицу. Хотя и тут, конечно, может быть не без приложенных стараний с ее стороны по созданию соответствующей ситуации. И надо бы обсудить эту проблему с отцом. Все же, Диана уже не 5-летняя девочка, а практически студентка. Но понятно, что современные дети в 17-18 лет гораздо более дети, чем лет 30 тому назад.
Нормальная реакция максималистки, но всё же неплохо бы поговорить с отцом и обсудить эту ситуацию, а не прятаться и пожирать себя изнутри. Мало ли просто утешил девицу обняв по-дружески, может поделилась своими неприятностями.
Благодарю ❤️
А она не могла обознаться, тем более шёл дождь и видимость соответствующая? Да, не тот случай и не тот человек, где можно было устроить скандал. А теперь от увиденного в душе все переворачивается.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Мне кажется, что Диана ошиблась... Спасибо, Юля...
Сначала не поняла, кто такой Клавдий. Как говорится, крутила головой в поисках.😂Замечательный морской очерк получился. 👍Юля, спасибо - свозила на море. ❤️Читаю дальше...
Может Диана проще бы относилась к Киту не знай она о чувствах Юли к нему, уж слишком совестная девочка, но то что косается папы тут просто стоило пальчиком погрозить и может быть ещё тогда бы все раз решилось.
Спасибо, Юля!
Фотки обязательно запилить! Пусть некоторые "подружайки" ядом захлебнуться 😈
Благодарю ❤️
Очень надеюсь, что Диана ошиблась. А насчёт парней её понять можно, два парня ей симпатизируют, вскружило голову) Юля, спасибо.
Видимо есть за что подозревать.
Спасибо! Ненене, токо не Тим! 😱
ашипка! 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена