Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 18:34:07

Вот если бы целовал - тогда был бы точно швах. А так, ещё есть надежда ))) 

avatar
30.11.2025, 23:54:36

Вот я больше склоняюсь к тому, что все не то, чем кажется... Тем более такие выстраданные отношения... Подождем, прежде, чем делать скоропалительные выводы 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️

Спасибо, Юль 🩷

avatar
30.11.2025, 20:04:18

м-да, всё-таки, мне кажется, это выглядит как будто ей нравится "жевать кактус". конечно же ее нерешительность понятна. но раз ее мучает это, думается, лучше сказать отцу о том, что она все знает. ну в общем поговорить об этом.
спасибо за новую главу ‼️

avatar
30.11.2025, 22:49:30

Может это все-таки не оно, может девушке стало плохо, к примеру, а Тим её поддержал, да?))) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
30.11.2025, 22:39:30

Такой узнать о самом родном человеке... больно...

avatar
30.11.2025, 18:41:19

И тем не менее я верю в Тима. Несмотря ни на что

avatar
30.11.2025, 17:47:56

Спасибо! Я так люблю Светлячка, что мне будет жалко Тима, если он изменил... Даже не Лику, а именно его! Он всегда был для меня таким цельным персонажем! 🙏

да уж... меня тоже точно бы вырвало.

avatar
30.11.2025, 04:37:51

Наслаждаюсь пейзажами курортного местечка и болтовней молодежи. Такие живые диалоги👍 Да вроде пока что все в своем репертуаре. Историю Тима и Лики хорошо помню. Интрига, конечно, серьезная. Спасибо!‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 15:25:37

Все таки не хочется верить, что у Тима там что то есть с этой моделькой!! Всегда верю и надеюсь в лучшее! И есть же приставучие и липнущие дамочки! Может эта моделька из таких!! 
а Ди может стоило бы обсудить эту ситуацию с отцом!?? А то так накрутила себя уже ппц конечно!

Спасибо большое!

avatar
30.11.2025, 14:22:49

Как ни странно, до сих пор сохраняется возможность того, что "Невиноватый я, она сама пришла". Есть такие наглые девицы - на шею хоть кому повесятся. Тем более, в тесном салоне машины и оттолкнуть-то ее некуда. Ну или как в предыдущем комментарии, утешил по-дружески девицу. Хотя и тут, конечно, может быть не без приложенных стараний с ее стороны по созданию соответствующей ситуации. И надо бы обсудить эту проблему с отцом. Все же, Диана уже не 5-летняя девочка, а практически студентка. Но понятно, что современные дети в 17-18 лет гораздо более дети, чем лет 30 тому назад. 

avatar
30.11.2025, 11:26:47

Нормальная реакция максималистки, но всё же неплохо бы поговорить с отцом и обсудить эту ситуацию, а не прятаться и пожирать себя изнутри. Мало ли просто утешил девицу обняв по-дружески, может поделилась своими неприятностями.

Благодарю ❤️

А она не могла обознаться, тем более шёл дождь и видимость соответствующая? Да, не тот случай и не тот человек, где можно было устроить скандал. А теперь от увиденного в душе все переворачивается.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2025, 09:55:05

Мне кажется, что Диана ошиблась... Спасибо, Юля...

avatar
30.11.2025, 04:22:03

Сначала не поняла, кто такой Клавдий. Как говорится, крутила головой в поисках.😂Замечательный морской очерк получился. 👍Юля, спасибо - свозила на море. ‍❤️‍Читаю дальше...

Может Диана проще бы относилась к Киту не знай она о чувствах Юли к нему, уж слишком совестная девочка, но то что косается папы тут просто стоило пальчиком погрозить и может быть ещё тогда бы все раз решилось.
Спасибо, Юля!

avatar
28.11.2025, 22:57:46

Фотки обязательно запилить! Пусть некоторые "подружайки" ядом захлебнуться 😈

Благодарю ❤️

avatar
28.11.2025, 22:43:05

Очень надеюсь, что Диана ошиблась. А насчёт парней её понять можно, два парня ей симпатизируют, вскружило голову) Юля, спасибо.

avatar
28.11.2025, 22:16:21

Видимо есть за что подозревать.

avatar
28.11.2025, 16:04:58

Спасибо! Ненене, токо не Тим! 😱 

ашипка! 🙏