https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что автор барин, но все-таки очень надеюсь, что Диана ошиблась
Какая ж ты дрянь, ты просто девчонка, на которую запали два парня, тебе это льстит, как и любой бы льстило, наслаждайся, Ди, но только не играй ими 🙏🙏🙏 Интересно, отец и правда изменщик, или она себе додумала то, чего нет?! 🫣🫣🫣
Спасибо, Юль 🌸
Никак не могу поверить, что Тим мог изменить Лике.
Что-то тут нечисто.
Эх, где мои семнадцать лет😁
Спасибо большое, Юль❤
Ох Ди!!! Красуется она)) ну типичное девичие желание понравится) куда же без этого то))) ну просто Кит то влюблен по уши) за него чутка обидненько, если вдруг он только друг!!
Огромное спасибо!
да, я наверное вежу себя как угрюмая тётка, но мне вот тоже не нравится этакое осознанное‼️ манипулирование двумя парнями одновременно, нравится ощущать свою власть! ишь ты какая.
спасибо за новую главу!
Они сами не знают, чего они хочут (с) И там нравится, и тут власть она почувствовала ) Обвинять не буду, но с мыслями согласна - по факту не очень это. Бегать от отца можно, конечно, но, кмк, чем раньше собраться и прояснить ситуацию - тем лучше ) Спасибо!
Кит милаш)))) знаем знаем мы эти дружеские притягивания)))
Вот я такой же фотоманьяк и очень понимаю Дину!! :))) я точно так же маньячу)))
Тяжело Никите, вона как она на Дэнчика поглядывает 🤭🤭🤭 Хорошо хоть по парам разошлись нужным 😎😎
Спасибо, Юль 🩷🌸
ребятки пока в сумбуре, но зато Марго понятно и конкретно поставила задачу: уйти из тухляка и начать активно развлекаться)) мне кажется она будет катализатором... чего-то!! :)
Конечно ревность)))
Эх, влюбленные ребята, только жаль сейчас не взаимно 😔, какой-то неорганизованный хаос у них 😁
Благодарю ❤️
Я не могу определиться в своих симпатиях между Дэном и Никитой, как и Диана) Никите дерзости не хватает, а Дэну скромности)) Юля, спасибо.
Петька видится островком спокойствия в этом намечающемся хаосе
Могли бы и втроём сходить в магазин, чего Кит, так категорично отталкивается от Дэна, понятно, что ревность движет, но все же если девушка нравится хочется быть к ней ближе, не смотря на других. Решил не навязываться, ну-ну, но кто-то может оказаться шустрее.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо! Ага разбились по парам, но пары неправильные))) пока )))
Маргоша явно приехала только тусить) а не вот это вот все)
Ох Кит! Не легко тебе будет!! Влюблен по самое не могу!! А Ди так то вроде как нет!
Спасибо большое!
Вот тебе ,мальчик, ответочка на "фигуристочку"- бесячее Дэнчик и бонусом не менее бесячую Марго😁
Спасибо большое, Юль❤
значит, Дэн ей точно нравится...
спасибо за новую главу ‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена