Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 13:30:17

Я понимаю, что автор барин, но все-таки очень надеюсь, что Диана ошиблась

avatar
28.11.2025, 14:44:03

Какая ж ты дрянь, ты просто девчонка, на которую запали два парня, тебе это льстит, как и любой бы льстило, наслаждайся, Ди, но только не играй ими 🙏🙏🙏 Интересно, отец и правда изменщик, или она себе додумала то, чего нет?! 🫣🫣🫣

Спасибо, Юль 🌸

avatar
28.11.2025, 10:49:00

Никак не могу поверить, что Тим мог изменить Лике. 

Что-то тут нечисто. 

avatar
28.11.2025, 10:08:49

Эх, где мои семнадцать лет😁

Спасибо большое, Юль❤

avatar
28.11.2025, 09:27:44

Ох Ди!!! Красуется она)) ну типичное девичие желание понравится) куда же без этого то))) ну просто Кит то влюблен по уши) за него чутка обидненько, если вдруг он только друг!! 
Огромное спасибо!

avatar
28.11.2025, 07:37:50

да, я наверное вежу себя как угрюмая тётка, но мне вот тоже не нравится этакое осознанное‼️ манипулирование двумя парнями одновременно, нравится ощущать свою власть! ишь ты какая.
спасибо за новую главу!

avatar
28.11.2025, 05:18:40

Они сами не знают, чего они хочут (с) И там нравится, и тут власть она почувствовала ) Обвинять не буду, но с мыслями согласна - по факту не очень это. Бегать от отца можно, конечно, но, кмк, чем раньше собраться и прояснить ситуацию - тем лучше ) Спасибо!

Кит милаш)))) знаем знаем мы эти дружеские притягивания)))

Вот я такой же фотоманьяк и очень понимаю Дину!! :))) я точно так же маньячу)))

avatar
26.11.2025, 23:00:56

Тяжело Никите, вона как она на Дэнчика поглядывает 🤭🤭🤭 Хорошо хоть по парам разошлись нужным 😎😎

Спасибо, Юль 🩷🌸

ребятки пока в сумбуре, но зато Марго понятно и конкретно поставила задачу: уйти из тухляка и начать активно развлекаться)) мне кажется она будет катализатором... чего-то!! :)

avatar
26.11.2025, 21:58:38

Конечно ревность)))

avatar
26.11.2025, 18:27:13

Эх, влюбленные ребята, только жаль сейчас не взаимно 😔, какой-то неорганизованный хаос у них 😁

Благодарю ❤️

avatar
26.11.2025, 15:41:21

Я не могу определиться в своих симпатиях между Дэном и Никитой, как и Диана) Никите дерзости не хватает, а Дэну скромности)) Юля, спасибо.

avatar
26.11.2025, 11:37:31

Петька видится островком спокойствия в этом намечающемся хаосе

Могли бы и втроём сходить в магазин, чего Кит, так категорично отталкивается от Дэна, понятно, что ревность движет, но все же если девушка нравится хочется быть к ней ближе, не смотря на других. Решил не навязываться, ну-ну, но кто-то может оказаться шустрее.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2025, 11:33:35

Спасибо! Ага разбились по парам, но пары неправильные))) пока )))

avatar
26.11.2025, 09:10:50

Маргоша явно приехала только тусить) а не вот это вот все)
Ох Кит! Не легко тебе будет!! Влюблен по самое не могу!! А Ди так то вроде как нет!
Спасибо большое!

avatar
26.11.2025, 08:33:00

Вот тебе ,мальчик, ответочка на "фигуристочку"- бесячее Дэнчик и бонусом не менее бесячую Марго😁

Спасибо большое, Юль❤

avatar
26.11.2025, 07:25:15

значит, Дэн ей точно нравится...
спасибо за новую главу ‼️