Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13139

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 05:40:47

У меня тоже сожаление 🌚 Что-то как будто Дэн уже и не так бесит, прям даже странно 🤔😂

avatar
26.11.2025, 00:04:22

Паштет Валерий)))
Приколол Дэн насчёт Дездемоны)) Ох, Никита, держи себя в лапах. Юля, спасибо.

avatar
24.11.2025, 22:20:47

А ты молился, Дэнчик))) а то наш Отелло ух)

avatar
24.11.2025, 11:41:14

Да, наверно, трудно было бы придумать что-то более бесячее, чем "фигуристочка" :)))

Открытый парень сразу признается "ему все девушки нравятся и он не прочь с ними развлекаться, как развлекает Диану. Балагур одним словом, но время можно провести весело.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2025, 12:06:56

Поймала себя на мысли, что Кит меня немного раздражает. А беседы Дианы и Дэна мне очень нравятся.

avatar
24.11.2025, 11:38:42

ахахаха, молилась ли ты на ночь, Дездемона))
с Дэном, конечно, весело)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
24.11.2025, 08:59:00

Никит, иди тоже поплавай) Тебе очень нужно чуток охладиться) 

У нас мох живёт, его зовут Степан) Почему Степан? То неведомо))) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
24.11.2025, 01:00:55

Дэнчик прикольный парень, мне нравится 🥰 и треугольник этот нравится 😎 Давай Кит, теперь твой выход ✊

Спасибо, Юль 🫶

avatar
24.11.2025, 02:45:25

Улиточка Танечка и паштет Валерий мои фавориты 😂 Как, впрочем, и картина "Марго и яйца" 😂 

ну, щас начнётся.....)))

avatar
24.11.2025, 00:16:52

Как прекрасно я пропела строки Эдуарда Сурового))) класс 👍  Кит на страже)) упс 🙊 поплавали они конечно славно!!! Но Никите конечно же это не понравится)) а вот меньше спать надо)) 

Спасибо большое!

avatar
24.11.2025, 00:16:07

Ник на дозоре😁 От него не скрыться 🤣 Ну что же, лишние пару рук, принести сумки из магазина, не помешают.

Благодарю ❤️

avatar
24.11.2025, 00:08:26

Спасибо! О, сейчас будет скандал! 😱 

Подумать только, плавали наедине)))

avatar
23.11.2025, 21:47:37

Баклан-классный, кроль тоже вполне себе ничего) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
22.11.2025, 11:04:16

Хотелось бы, чтобы это был Кит, но тем интригующе ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Морюшко великолепно, баклан тоже 😍😍😍

Спасибо, Юль 💙🩵💙

Не подумала сюда заплывая, а ведь мог быть кто угодно и потом с кого спросить. Баклан важная птица.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2025, 21:14:08

Ну вот, взял и нарушил уединение с Клавдием)

Беседа с бакланом шедевральна))) Юля, спасибо.

avatar
22.11.2025, 14:38:14

Какая неожиданность (нет) 😄

avatar
22.11.2025, 11:36:47

Ну вот, такую беседу испортил.
Блин, ничего не могу с собой поделать, бакланы у меня теперь четко ассоциируются с одним питерским чиновником, который заявли, что они когтями испортили крышу "Газпром-арены" :)))