https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тоже сожаление 🌚 Что-то как будто Дэн уже и не так бесит, прям даже странно 🤔😂
Паштет Валерий)))
Приколол Дэн насчёт Дездемоны)) Ох, Никита, держи себя в лапах. Юля, спасибо.
А ты молился, Дэнчик))) а то наш Отелло ух)
Да, наверно, трудно было бы придумать что-то более бесячее, чем "фигуристочка" :)))
Открытый парень сразу признается "ему все девушки нравятся и он не прочь с ними развлекаться, как развлекает Диану. Балагур одним словом, но время можно провести весело.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Поймала себя на мысли, что Кит меня немного раздражает. А беседы Дианы и Дэна мне очень нравятся.
ахахаха, молилась ли ты на ночь, Дездемона))
с Дэном, конечно, весело)
спасибо за новую главу ‼️
Никит, иди тоже поплавай) Тебе очень нужно чуток охладиться)
У нас мох живёт, его зовут Степан) Почему Степан? То неведомо)))
Спасибо большое, Юль❤
Дэнчик прикольный парень, мне нравится 🥰 и треугольник этот нравится 😎 Давай Кит, теперь твой выход ✊
Спасибо, Юль 🫶
Улиточка Танечка и паштет Валерий мои фавориты 😂 Как, впрочем, и картина "Марго и яйца" 😂
ну, щас начнётся.....)))
Как прекрасно я пропела строки Эдуарда Сурового))) класс 👍 Кит на страже)) упс 🙊 поплавали они конечно славно!!! Но Никите конечно же это не понравится)) а вот меньше спать надо))
Спасибо большое!
Ник на дозоре😁 От него не скрыться 🤣 Ну что же, лишние пару рук, принести сумки из магазина, не помешают.
Благодарю ❤️
Спасибо! О, сейчас будет скандал! 😱
Подумать только, плавали наедине)))
Баклан-классный, кроль тоже вполне себе ничего)
Спасибо большое, Юль❤
Хотелось бы, чтобы это был Кит, но тем интригующе ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Морюшко великолепно, баклан тоже 😍😍😍
Спасибо, Юль 💙🩵💙
Не подумала сюда заплывая, а ведь мог быть кто угодно и потом с кого спросить. Баклан важная птица.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ну вот, взял и нарушил уединение с Клавдием)
Беседа с бакланом шедевральна))) Юля, спасибо.
Какая неожиданность (нет) 😄
Ну вот, такую беседу испортил.
Блин, ничего не могу с собой поделать, бакланы у меня теперь четко ассоциируются с одним питерским чиновником, который заявли, что они когтями испортили крышу "Газпром-арены" :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена