Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 20:21:35

Мало нам Клавдия)))

avatar
22.11.2025, 19:26:41

Ага, Дэн и Клавдий - хорошая компания)) 

avatar
22.11.2025, 18:50:40

С подпиской Юлия! Три плюс три;)))! Спасибо за морюшко!!! Солнце море и песок:)))!!!

avatar
22.11.2025, 17:33:58

Баклан, конечно, бесподобен! А вот с Дэном, кажется, приплыли. 

avatar
22.11.2025, 03:54:05

Очень атмосферно написано! Супер! У тебя всегда как будто там побывала и своими глазами увидела. Спасибо!

avatar
22.11.2025, 09:56:44

а почему ахнула? испугалась? (имела в виду, что место вроде не секретное, любой может туда заплыть, как и она)
спасибо за новую главу ‼️
морские пейзажи прелестны!

avatar
22.11.2025, 08:16:20

Ден не сдаётся 😊Спасибо, Юля)

Вот такие декорации располагают к любви и романтике... а она с бакланами разговаривает! (поржала)) ну ничего, сейчас с Деном побакланит... :)))

avatar
22.11.2025, 01:47:40

А Клавдий хорош ))) утренние разговоры с бакланом) что может быть лучше)))

интересно Дэнчик следил и просил решил поплавать?))

Спасибочки большое!

avatar
22.11.2025, 00:49:25

Не спится Диане и Дэну, у них утренний заплыв😊

Благодарю ❤️

avatar
22.11.2025, 00:23:07

Спасибо! Клавдий мне понравился)) а Дэн следил чтоли? ))

avatar
20.11.2025, 23:44:09

Фух, догнала)
А кемпинг это, действительно, прикольно. Такая ностальгия по походам нахлынула. Мне понравились описания, я бы так отдохнула. 
Марго снова выбесила. Высокомерная. Может, действительно, отправить ее в деревянные хоромы. Эх, ненамеренно, но  заронила в Юльку чувство ревности(
Юля, спасибо.

 

Тетя Ася с дядей Димой реально замечательные!
Юля, очень нравится книга! Миллион сердечек и обнимашек!

avatar
20.11.2025, 19:10:13

Ну, не так уж и неправа потенциальная свекровь. Юля, с подпиской!

avatar
20.11.2025, 02:26:30

С подпиской!  Бедная Юля... ((( Диана "поддержала, так поддержала"... Спасибо❤️

avatar
19.11.2025, 23:45:46

Выпускной. На нём всегда что-то приключается. Мне за мой до сих пор стыдно)) Вот и Диана выдала - танец с Дэном. За Никиту обидно, но пощёчина это поправила)) Хорошо, что самого главного Никита не увидел.

Путешествие - потихоньку знакомимся с героями. 

 Дэн неплохой, но иногда перебарщивает. Марго - чес слово прибила бы) За длинный язык, в первую очередь.

Первые конфликты, первые разговоры по душам, намечающиеся любовные треугольники.

Юля, спасибо.

avatar
19.11.2025, 23:59:16

С подпиской, Юль 🌺

Лучше бы Марго на свой язык поганый наступила 😤

Ладно, утро вечера мудренее 🤝🫶🙏

 

походу Марго вообще плевать за кем приударять)) за Деном или за местными...

Юлю жалко. Умница , красавица... и уже мама. Забота и взаимопомощт - это, конечно, круто. Но детства у неё не было, можно сказать.

avatar
19.11.2025, 22:45:32

Марго бы люлей выдать за её проделки и яд🤬 Знает ведь куда больнее бить, где болевые точки у ребят. 

Благодарю ❤️