https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало нам Клавдия)))
Ага, Дэн и Клавдий - хорошая компания))
С подпиской Юлия! Три плюс три;)))! Спасибо за морюшко!!! Солнце море и песок:)))!!!
Баклан, конечно, бесподобен! А вот с Дэном, кажется, приплыли.
Очень атмосферно написано! Супер! У тебя всегда как будто там побывала и своими глазами увидела. Спасибо!
а почему ахнула? испугалась? (имела в виду, что место вроде не секретное, любой может туда заплыть, как и она)
спасибо за новую главу ‼️
морские пейзажи прелестны!
Ден не сдаётся 😊Спасибо, Юля)
Вот такие декорации располагают к любви и романтике... а она с бакланами разговаривает! (поржала)) ну ничего, сейчас с Деном побакланит... :)))
А Клавдий хорош ))) утренние разговоры с бакланом) что может быть лучше)))
интересно Дэнчик следил и просил решил поплавать?))
Спасибочки большое!
Не спится Диане и Дэну, у них утренний заплыв😊
Благодарю ❤️
Спасибо! Клавдий мне понравился)) а Дэн следил чтоли? ))
Фух, догнала)
А кемпинг это, действительно, прикольно. Такая ностальгия по походам нахлынула. Мне понравились описания, я бы так отдохнула.
Марго снова выбесила. Высокомерная. Может, действительно, отправить ее в деревянные хоромы. Эх, ненамеренно, но заронила в Юльку чувство ревности(
Юля, спасибо.
Тетя Ася с дядей Димой реально замечательные!
Юля, очень нравится книга! Миллион сердечек и обнимашек!
Ну, не так уж и неправа потенциальная свекровь. Юля, с подпиской!
С подпиской! Бедная Юля... ((( Диана "поддержала, так поддержала"... Спасибо❤️
Выпускной. На нём всегда что-то приключается. Мне за мой до сих пор стыдно)) Вот и Диана выдала - танец с Дэном. За Никиту обидно, но пощёчина это поправила)) Хорошо, что самого главного Никита не увидел.
Путешествие - потихоньку знакомимся с героями.
Дэн неплохой, но иногда перебарщивает. Марго - чес слово прибила бы) За длинный язык, в первую очередь.
Первые конфликты, первые разговоры по душам, намечающиеся любовные треугольники.
Юля, спасибо.
С подпиской, Юль 🌺
Лучше бы Марго на свой язык поганый наступила 😤
Ладно, утро вечера мудренее 🤝🫶🙏
походу Марго вообще плевать за кем приударять)) за Деном или за местными...
Юлю жалко. Умница , красавица... и уже мама. Забота и взаимопомощт - это, конечно, круто. Но детства у неё не было, можно сказать.
Марго бы люлей выдать за её проделки и яд🤬 Знает ведь куда больнее бить, где болевые точки у ребят.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена