Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской!! ‍❤️‍ и кучу вдохновения!!!!!!!!! (и свободного времени))

avatar
19.11.2025, 17:10:09

Большущее спасибо!‍❤️‍  Поздравляю с подпиской! Успеха! 🙏

avatar
19.11.2025, 16:46:18

Унижение, причем еще по материальному достатку, это, конечно, нечто. Марго показала себя "с лучшей" стороны. Хотя и так понятно было про нее. Юля, с открытием подписки! Вдохновения и благодарных читателей! 😊‍❤️‍👍

Чует моё сердце Марго ещё не один сюрприз преподнесет. С её желанием хорошенько повеселиться найдёт себе приключения на пятую точку. Юля, потеряет интерес к Никите, в свете отрывшегося или попытает свой шанс?

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉🍀💐

avatar
19.11.2025, 15:58:05

Не какуля и даже не медуза 😁Ещё были мысли, что может она там от радости орёт) 

Да, девочки, ложитесь лучше спать, а то что-то разговор не туда свернул) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
19.11.2025, 15:00:22

Юля, поздравляю с подпиской. Вдохновения и читательского интереса. Я все в отстающих😎

avatar
19.11.2025, 14:36:53

Юлька молодец.  Это хорошая семья - где друг другу помогают и за друг друга стоят горой.

avatar
19.11.2025, 14:12:02

да, с невесткой и свекровью неудобно получилось...
а Марго бесит, ооочень бесит( высокомерная, заносчивая...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
19.11.2025, 13:28:09

Что-то пошло не так (с) 😄 Понятно, что случайно вылезло. Но если и Марго ляпнет все же про сцену на кухне - всё ещё хуже может стать. Ну вот как, зачем взяли её с собой 🤦🏼‍♀️ Теперь будут черпать обеими. Спасибо, Юля ❤️

avatar
19.11.2025, 13:17:52

Вообще взять с собой человека не из компании - стопроцентно испортить отдых. Угораздило же их

avatar
19.11.2025, 13:16:06

Упс)) Ди поддержала так поддержала)) как раз то что нужно было Юле услышать 🙈 ну она старалась. ))
Марго канешна подвешивает! По ходу с ней те еще приключения будут!
Огромное спасибо!

avatar
19.11.2025, 12:23:31

Успешной подписки, Юль❤

С подпиской. Много продаж

avatar
19.11.2025, 10:41:02

Удачной подписки, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 13:16:06

Упс)) Ди поддержала так поддержала)) как раз то что нужно было Юле услышать 🙈 ну она старалась. ))
Марго канешна подвешивает! По ходу с ней те еще приключения будут!
Огромное спасибо!

Все люди как люди уставшие с дороги, а эта... Понесла её нелегкая...

Спасибо,  Юля!  ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2025, 22:42:02

И чего орать-то?! *бурчит*

avatar
18.11.2025, 19:40:16

Я прям почувствовала этот запах моря 🥹🥹🥹

Его шум 🥹🥹🥹

Спасибо, Юля 😘 надеюсь, Марго просто наступила на свое эго 🤭

avatar
18.11.2025, 14:29:41

Как же хочется туда. к ним. на морюшко и в походную жизнь. С удовольствием поспала бы в палатке и посидела у костра.

avatar
18.11.2025, 11:23:56

Я бы тоже домик предпочла :))))