https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8903 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!! ❤️ и кучу вдохновения!!!!!!!!! (и свободного времени))
Большущее спасибо!❤️ Поздравляю с подпиской! Успеха! 🙏
Унижение, причем еще по материальному достатку, это, конечно, нечто. Марго показала себя "с лучшей" стороны. Хотя и так понятно было про нее. Юля, с открытием подписки! Вдохновения и благодарных читателей! 😊❤️👍
Чует моё сердце Марго ещё не один сюрприз преподнесет. С её желанием хорошенько повеселиться найдёт себе приключения на пятую точку. Юля, потеряет интерес к Никите, в свете отрывшегося или попытает свой шанс?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉🍀💐
Не какуля и даже не медуза 😁Ещё были мысли, что может она там от радости орёт)
Да, девочки, ложитесь лучше спать, а то что-то разговор не туда свернул)
Спасибо большое, Юль❤
Юля, поздравляю с подпиской. Вдохновения и читательского интереса. Я все в отстающих😎
Юлька молодец. Это хорошая семья - где друг другу помогают и за друг друга стоят горой.
да, с невесткой и свекровью неудобно получилось...
а Марго бесит, ооочень бесит( высокомерная, заносчивая...
спасибо за новую главу ‼️
Что-то пошло не так (с) 😄 Понятно, что случайно вылезло. Но если и Марго ляпнет все же про сцену на кухне - всё ещё хуже может стать. Ну вот как, зачем взяли её с собой 🤦🏼♀️ Теперь будут черпать обеими. Спасибо, Юля ❤️
Вообще взять с собой человека не из компании - стопроцентно испортить отдых. Угораздило же их
Упс)) Ди поддержала так поддержала)) как раз то что нужно было Юле услышать 🙈 ну она старалась. ))
Марго канешна подвешивает! По ходу с ней те еще приключения будут!
Огромное спасибо!
Успешной подписки, Юль❤
С подпиской. Много продаж
Удачной подписки, Юля! ❤️❤️❤️
Упс)) Ди поддержала так поддержала)) как раз то что нужно было Юле услышать 🙈 ну она старалась. ))
Марго канешна подвешивает! По ходу с ней те еще приключения будут!
Огромное спасибо!
Все люди как люди уставшие с дороги, а эта... Понесла её нелегкая...
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
И чего орать-то?! *бурчит*
Я прям почувствовала этот запах моря 🥹🥹🥹
Его шум 🥹🥹🥹
Спасибо, Юля 😘 надеюсь, Марго просто наступила на свое эго 🤭
Как же хочется туда. к ним. на морюшко и в походную жизнь. С удовольствием поспала бы в палатке и посидела у костра.
Я бы тоже домик предпочла :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена