https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2538 в Подростковая проза
#8898 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ незачем так орать, голосом Кролика)
На что-то или кого-то наступила?
Спасибо большое, Юль❤
Солнце, жара, южные запахи, шум моря! В ноябре так кинуть в ностальгию! Ай-ай-ай. 😉 Спасибо!❤️
Вот ведь, взяли эту королевну Марго. Теперь она им покоя не даст.
Жить можно?! Да по-моему, тут все лакшери условия 😄 Даже и не знаю, Марго такая Марго. Местную фауну увидела?
ой... чо случилось?!! вот и отдохнули, млин...
Дааа... (послушав соловья Артура) ...все продумано до мелочей. (зависть)))
Спасибо! Марго уже нашла себе проблему!))
Да емае!! Что не так с этой Марго? Чо за ор??🤣
Не дает отдохнуть блин.
Ну Воот и добрались ребятки к морюшку!! Эх сейчас бы туда! А не вот это все!! Грязь ноября🫤И пусть душ с холодной водой)) не много испортил мечты))
Штоош!! Ждем продолжения! Класс!
Огромное спасибо!
о Господи, Марго уже во что-то вляпалась... хлебнут они еще с ней горя (в кавычках) на этом отдыхе, ой хлебнут... спасибо за новую главу ‼️
Красивая обложка)
Эта Марго точно не товарищ, не стоило брать ее с собой она всех рассорит и разведет по разным углам.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Подозреваю, что скоро тут даже не треугольник, а шестиугольник нарисуется. И даже к Пете кто-нибудь клеиться начнет, невзирая на наличие у него всем нам знакомой гелфренд.
Я в читателях) Захватывающее начало. Прикольно, вот так собраться компанией и укатить на юга. Но родителям должно быть волнительно.
Надеюсь , скоро узнаем, в чем обвинил Никита Диану.
Ох, неужели Тим загулял. Может, Диана ошиблась.
Интригует, что же произошло на выпускном. Юля, спасибо.
Спасибо! Ох уж эта Марго! 😎
Забудьте на сушилке Марго))
Спасибо большое, Юль❤
Марго, блин, язык - помело.
Эх, Диана, спровоцировала парня. Не хотела, верю, но получилось... как всегда
такое умалчивание,наоборот теперь разыгрывает интерес у остальных. Лучше б сейчас всем узнать,что там увидела Марго,иначе это будет обрастать новыми воображаемыми "подробностями". спасибо,Юль
Мда, взяли Марго на свою голову с её лапками и языком. Она же не угомонится и будет теперь "бдеть" за Ди и Китом. Как бы ещё Ди с Юлькой лбами не столкнула🙈
Благодарю ❤️
Может, мы Марго в Ростове оставим? 🙄 Совершенно случайно, разумеется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена