Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2538 в Подростковая проза
#8898 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 06:49:46

И незачем так орать, голосом Кролика) 

На что-то или кого-то наступила? 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
18.11.2025, 07:16:00

Солнце, жара, южные запахи, шум моря! В ноябре так кинуть в ностальгию! Ай-ай-ай. 😉 Спасибо!‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 06:00:48

Вот ведь, взяли эту королевну Марго. Теперь она им покоя не даст. 

avatar
18.11.2025, 05:53:31

Жить можно?! Да по-моему, тут все лакшери условия 😄 Даже и не знаю, Марго такая Марго. Местную фауну увидела? 

ой... чо случилось?!! вот и отдохнули, млин...

Дааа... (послушав соловья Артура) ...все продумано до мелочей. (зависть)))

avatar
18.11.2025, 00:40:18

Спасибо! Марго уже нашла себе проблему!))

avatar
18.11.2025, 00:39:44

Да емае!! Что не так с этой Марго? Чо за ор??🤣
Не дает отдохнуть блин.
Ну Воот и добрались ребятки к морюшку!! Эх сейчас бы туда! А не вот это все!! Грязь ноября🫤И пусть душ с холодной водой)) не много испортил мечты))
Штоош!! Ждем продолжения! Класс!
Огромное спасибо!

avatar
18.11.2025, 00:33:47

о Господи, Марго уже во что-то вляпалась... хлебнут они еще с ней горя (в кавычках) на этом отдыхе, ой хлебнут... спасибо за новую главу ‼️

avatar
17.11.2025, 22:39:32

Красивая обложка)

Эта Марго точно не товарищ, не стоило брать ее с собой она всех рассорит и разведет по разным углам.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2025, 12:15:24

Подозреваю, что скоро тут даже не треугольник, а шестиугольник  нарисуется. И даже к Пете кто-нибудь клеиться начнет, невзирая на наличие у него всем нам знакомой гелфренд. 

avatar
16.11.2025, 22:59:06

Я в читателях) Захватывающее начало. Прикольно, вот так собраться компанией и укатить на юга. Но родителям должно быть волнительно.
Надеюсь , скоро узнаем, в чем обвинил Никита Диану. 
Ох, неужели Тим загулял. Может, Диана ошиблась. 
 Интригует, что же произошло на выпускном. Юля, спасибо. 

avatar
16.11.2025, 21:30:03

Спасибо! Ох уж эта Марго! 😎

avatar
16.11.2025, 20:28:05

Забудьте на сушилке Марго))

Спасибо большое, Юль❤

avatar
16.11.2025, 20:44:35

Марго, блин, язык - помело.

avatar
16.11.2025, 18:31:16

Эх, Диана, спровоцировала парня. Не хотела, верю, но получилось... как всегда

такое умалчивание,наоборот теперь разыгрывает интерес у остальных. Лучше б сейчас всем узнать,что там увидела Марго,иначе это будет обрастать новыми воображаемыми "подробностями". спасибо,Юль

avatar
16.11.2025, 07:59:03

Мда, взяли Марго на свою голову с её лапками и языком. Она же не угомонится и будет теперь "бдеть" за Ди и Китом. Как бы ещё Ди с Юлькой лбами не столкнула🙈

Благодарю ❤️

avatar
16.11.2025, 05:45:02

Может, мы Марго в Ростове оставим? 🙄 Совершенно случайно, разумеется.