Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2536 в Подростковая проза
#8894 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 04:52:06

В каждой компании, наверное, найдется такая "Марго". Покушать ребята любят 👍😂Очень интересно, как будут развиваться  дальнейшие отношения. Тут сложно что-то предсказывать. Спасибо!

avatar
16.11.2025, 01:27:06

Я так и думала, что ничего не случится 😜😜😜 лишь еще больше запутались хитросплетения отношений 🤪🤪🤪 Диана итак не рассматривала особо Кита на роль парня, а тут еще Юлька, лпэшка, как никак... Ох, как все не просто 😤

Спасибо, Юль 🌸

avatar
16.11.2025, 00:33:09

Маргошка-болтушка *ворчит*

avatar
16.11.2025, 00:29:11

Ох уж эта Маргоша!! Такой момент испортила уууууу!! А вдруг бы Ди понравилось ?) ну ладно, впереди еще много чего интересного! Что там нас ждет остается только ждать!!
А с Марго конечно каши не сваришь. Видимо будет тунеядством заниматься))
Огромное спасибо!

и чего этой Марго неймётся?!

avatar
16.11.2025, 00:13:52

да уж, эта Марго... и белоручка и вообще от нее одни проблемы и неудобства, возможно, будут и неприятности (
а Кит, похоже, воодушевился, но вроде бы зря, почему-то мне так кажется...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
15.11.2025, 14:29:02

Целуй 👩‍❤️‍💋‍👨👩🏼‍❤️‍👨🏻

Спасибо, Юль 🌸

Один поцелуй это еще не опыт. Будет все в свое время. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2025, 12:14:22

мне кажется, лежа на спине легче было бы расслабиться, но скорее всего лежачие места там заняты были, все дело в этом.
ну давай же, целуй ее быстрей!‼️‼️
спасибо за новую главу ‼️
я тут подумала и вроде бы даже не помню свой первый поцелуй (хахаха)
нет, один помню. с одноклассником, но мы точно не встречались, так зачем интересно целовались (ржу над собой)

массаж сближает:))

avatar
14.11.2025, 22:07:44

Кажется, пациенту понравилось)))

avatar
14.11.2025, 20:32:40

А дальше, дальше -то че, книга не листается😁

Спасибо большое, Юль❤

А ваще они такие милые, молоденькие и всё у них  ещё впереди ❤

avatar
14.11.2025, 12:57:39

Да ладно, Диана. Вовсе не для этого ты хочешь, чтобы Никита тебя поцеловал. 😉

avatar
14.11.2025, 20:03:53

И в этот момент появился... или появилась... в общем, кто-то появился

avatar
14.11.2025, 13:00:26

И тут просится бодренькое: "Ты целуй меня везде! Восемнадцать мне уже!"

avatar
14.11.2025, 17:41:37

о, что сейчас будет...

 

avatar
14.11.2025, 14:46:00

Что-то я тут внезапно поняла, что тоже пока не могу представить их парой 🙈😄 

avatar
14.11.2025, 11:06:58

Массаж.... сближает, особенно это сейчас чувствуется на Никите и Диане😍 Хотя сейчас явно включится у кого-нибудь режим дружбы🤷

Благодарю ❤️

avatar
14.11.2025, 05:28:16

Как это все восхитетельно трогательно и невинно! Как жаль, что время жизни нельзя повернуть назад... Спасибо!

наконец-то до девочки кое-что начало доходить.)) давай, Кит, не подведи. глазами ты её уже засосал... осталось... :))))