https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2536 в Подростковая проза
#8894 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каждой компании, наверное, найдется такая "Марго". Покушать ребята любят 👍😂Очень интересно, как будут развиваться дальнейшие отношения. Тут сложно что-то предсказывать. Спасибо!
Я так и думала, что ничего не случится 😜😜😜 лишь еще больше запутались хитросплетения отношений 🤪🤪🤪 Диана итак не рассматривала особо Кита на роль парня, а тут еще Юлька, лпэшка, как никак... Ох, как все не просто 😤
Спасибо, Юль 🌸
Маргошка-болтушка *ворчит*
Ох уж эта Маргоша!! Такой момент испортила уууууу!! А вдруг бы Ди понравилось ?) ну ладно, впереди еще много чего интересного! Что там нас ждет остается только ждать!!
А с Марго конечно каши не сваришь. Видимо будет тунеядством заниматься))
Огромное спасибо!
и чего этой Марго неймётся?!
да уж, эта Марго... и белоручка и вообще от нее одни проблемы и неудобства, возможно, будут и неприятности (
а Кит, похоже, воодушевился, но вроде бы зря, почему-то мне так кажется...
спасибо за новую главу ‼️
Целуй 👩❤️💋👨👩🏼❤️👨🏻
Спасибо, Юль 🌸
Один поцелуй это еще не опыт. Будет все в свое время.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
мне кажется, лежа на спине легче было бы расслабиться, но скорее всего лежачие места там заняты были, все дело в этом.
ну давай же, целуй ее быстрей!‼️‼️
спасибо за новую главу ‼️
я тут подумала и вроде бы даже не помню свой первый поцелуй (хахаха)
нет, один помню. с одноклассником, но мы точно не встречались, так зачем интересно целовались (ржу над собой)
массаж сближает:))
Кажется, пациенту понравилось)))
А дальше, дальше -то че, книга не листается😁
Спасибо большое, Юль❤
А ваще они такие милые, молоденькие и всё у них ещё впереди ❤
Да ладно, Диана. Вовсе не для этого ты хочешь, чтобы Никита тебя поцеловал. 😉
И в этот момент появился... или появилась... в общем, кто-то появился
И тут просится бодренькое: "Ты целуй меня везде! Восемнадцать мне уже!"
о, что сейчас будет...
Что-то я тут внезапно поняла, что тоже пока не могу представить их парой 🙈😄
Массаж.... сближает, особенно это сейчас чувствуется на Никите и Диане😍 Хотя сейчас явно включится у кого-нибудь режим дружбы🤷
Благодарю ❤️
Как это все восхитетельно трогательно и невинно! Как жаль, что время жизни нельзя повернуть назад... Спасибо!
наконец-то до девочки кое-что начало доходить.)) давай, Кит, не подведи. глазами ты её уже засосал... осталось... :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена