Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2536 в Подростковая проза
#8894 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 00:39:37

Ойой))) ну давайте ребятки.... целуйтесь уже)) опыт в этом деле тоже нужен. Не на помидорах же Ди учиться))) есть вот целый и готовый Кит!! Может пора выйти из френдзоны?? Попробовать.... может и не получится! 
Спасибо большое!

avatar
14.11.2025, 00:41:51

Спасибо! Уххх! Целуй Никита, зелёный свет!))

avatar
13.11.2025, 21:14:18

Морго конечно отожгла с кремушками)))

Насчет массажа Диана погорячилась. Учитывая ситуацию с Никитой, это усложнит всё еще сильнее.

avatar
12.11.2025, 20:45:47

Ой шо буде)))

avatar
12.11.2025, 23:14:10

Ну блин, может Диане показалось и папа Тим у нам не коварный изменщик, а?) 

Спасибо большое, Юль❤

avatar
12.11.2025, 13:19:13

Если уж так жрет гипотетическая папина измена, можно спросить в лоб. А массаж в рамках френдзоны - это как издевательство.
Хотя я тут тоже как душнила, сорри.
А вообще, кажется, тут моим фаворитом будет Петька :)))

Никитос понимает, чем это грозит для него, а Ди от чистого сердца, ради помощи.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

ну массаж это тема,кто ж от такого отказывается:))Но это правда еще и интимно.. спасибо!

avatar
12.11.2025, 12:55:18

Какая еще невинная девочка Диана! Массаж она Никитке сделает.  И ведь даже нисколько не подумала, что с бедным пернем после этого массажа будет.

avatar
12.11.2025, 06:25:17

Нет, прям через майку мять будем 😄 То он, значит, пытается отношения перевести в другое русло, а тут прям заробел ))) 

avatar
12.11.2025, 09:33:15

Ооо, массажик дело хорошее, только боюсь после него Ник вообще не уснёт от впечатлений😁

Благодарю ❤️

avatar
12.11.2025, 06:00:01

оу, массаж!..
даа, меня бы тоже выбесила любая такая Марго со скрабами и кремушками. а как она, интересно, в спартанских условиях собирается отдыхать?
спасибо за новую главу ‼️

avatar
12.11.2025, 04:50:26

Очередь в душ - одна из неприятностей в совместном отдыхе, это точно. И непременно найдется такая Марго. И опять: какие они все-таки еще дети! Спасибо!

Марго - маладэц!! :)) принцесса должна быть красивой в любом месте и времени!! :)) ну а Ден... капец тебе, Ден))) добрая девушка Ди))

avatar
12.11.2025, 01:22:33

Спасибо! Получай, Ник, преференсы от дружбы))

Марго, конечно, фифа, но знали же, кого брали))

avatar
12.11.2025, 00:42:27

Марго, конечно, стерва еще та!!! Я б ее поколотила!!!

Дэнчик в образе, или тогда у него была маска хорошего парня, а сейчас истинное лицо?! 
Петя молодец )))

А у Ди и Кита вечер перестань быть томным?! 😜

Спасибо, Юль 🌸

avatar
12.11.2025, 00:45:36

Ну что за стесняшка Никитос))) румянец заиграл) всего лишь майку снять)) Ойой))) 

Марго канеш перегнула палку. Так то не одна. А она скрабики, масочки, кремушек 🫣 Мдаа уж.

Смотрю Ди с папой тяжело разговаривать. 
Штош! Привет Ростов Папа))) а потом едем дальше)

Огромное спасибо!

avatar
10.11.2025, 22:42:41

Дэн, а ты мне нрава)))

я даже представить себе не могу, что такое кататься на сломанной ноге. тут палец сломаешь - коснуться больно, нажать прижать хоть чуть чуть... а тут такая кошмарная по нагрузке работа!!! Юля , ты опиралась на какой то конкретный случай?

avatar
10.11.2025, 17:29:50

Спасибо! Да, оба потеряли якоря, теперь нужно новые найти! 🤔