https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2536 в Подростковая проза
#8894 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйой))) ну давайте ребятки.... целуйтесь уже)) опыт в этом деле тоже нужен. Не на помидорах же Ди учиться))) есть вот целый и готовый Кит!! Может пора выйти из френдзоны?? Попробовать.... может и не получится!
Спасибо большое!
Спасибо! Уххх! Целуй Никита, зелёный свет!))
Морго конечно отожгла с кремушками)))
Насчет массажа Диана погорячилась. Учитывая ситуацию с Никитой, это усложнит всё еще сильнее.
Ой шо буде)))
Ну блин, может Диане показалось и папа Тим у нам не коварный изменщик, а?)
Спасибо большое, Юль❤
Если уж так жрет гипотетическая папина измена, можно спросить в лоб. А массаж в рамках френдзоны - это как издевательство.
Хотя я тут тоже как душнила, сорри.
А вообще, кажется, тут моим фаворитом будет Петька :)))
Никитос понимает, чем это грозит для него, а Ди от чистого сердца, ради помощи.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
ну массаж это тема,кто ж от такого отказывается:))Но это правда еще и интимно.. спасибо!
Какая еще невинная девочка Диана! Массаж она Никитке сделает. И ведь даже нисколько не подумала, что с бедным пернем после этого массажа будет.
Нет, прям через майку мять будем 😄 То он, значит, пытается отношения перевести в другое русло, а тут прям заробел )))
Ооо, массажик дело хорошее, только боюсь после него Ник вообще не уснёт от впечатлений😁
Благодарю ❤️
оу, массаж!..
даа, меня бы тоже выбесила любая такая Марго со скрабами и кремушками. а как она, интересно, в спартанских условиях собирается отдыхать?
спасибо за новую главу ‼️
Очередь в душ - одна из неприятностей в совместном отдыхе, это точно. И непременно найдется такая Марго. И опять: какие они все-таки еще дети! Спасибо!
Марго - маладэц!! :)) принцесса должна быть красивой в любом месте и времени!! :)) ну а Ден... капец тебе, Ден))) добрая девушка Ди))
Спасибо! Получай, Ник, преференсы от дружбы))
Марго, конечно, фифа, но знали же, кого брали))
Марго, конечно, стерва еще та!!! Я б ее поколотила!!!
Дэнчик в образе, или тогда у него была маска хорошего парня, а сейчас истинное лицо?!
Петя молодец )))
А у Ди и Кита вечер перестань быть томным?! 😜
Спасибо, Юль 🌸
Ну что за стесняшка Никитос))) румянец заиграл) всего лишь майку снять)) Ойой)))
Марго канеш перегнула палку. Так то не одна. А она скрабики, масочки, кремушек 🫣 Мдаа уж.
Смотрю Ди с папой тяжело разговаривать.
Штош! Привет Ростов Папа))) а потом едем дальше)
Огромное спасибо!
Дэн, а ты мне нрава)))
я даже представить себе не могу, что такое кататься на сломанной ноге. тут палец сломаешь - коснуться больно, нажать прижать хоть чуть чуть... а тут такая кошмарная по нагрузке работа!!! Юля , ты опиралась на какой то конкретный случай?
Спасибо! Да, оба потеряли якоря, теперь нужно новые найти! 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена